Перейти к публикации

мяу.мяу.


Randersha_

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, sentimentality сказал:

Я сделал ошибку подумав про то, что это раздел заявок на MG, меня исправили, а ты вновь приплел тоже самое

Если бы это и было MG, то роли все равно не сыграло бы) Закрытый вход мне ≠ Отказ ей

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Rander_ сказал:

Если бы это и было MG, то роли все равно не сыграло бы) Закрытый вход мне ≠ Отказ ей

  

13 минут назад, sentimentality сказал:

Я про это и не говорил =3

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ItzLayben сказал:

Пруфы будут или ты просто так написал все это?

8 часов назад, sentimentality сказал:

если парня не принимают, то девушку уж точно

не обижаемся ogQhArn.png

Раскрыть  

Причем тут ее парень?🙄

+ он подавал на мг, а она тут

Эм..

Я одного не понимаю, для чего ты пытаешься задефать ее или себя непонятно, мне аж блевотно смотреть на это(как ты ПЫТАЕШЬСЯ задефать), по сути ни твои действия ни их слова никак не повлияют на результат 

Че на счет заявки

Против.

Изменено пользователем Mussss
Ссылка на комментарий
05.04.2023 в 23:26, ItzLayben сказал:
05.04.2023 в 23:05, Onkis сказал:

куда тебе, против

🤣

@Festival, смотри кто тут

Еще меня убил этот комментарий, я не понял, ты че не можешь самоутвердится в своем мнении или че? Зачем ты пихаешь свою подружку "Фестиваль, смотри кто тут", ты написал так чтобы твоя подружка посмеялась с тобой или че, или чтобы на публику типо "ХАХА тут хелпер у которого закрыт доступ", такой кринж разводишь братишка кто тебе вообще клавиатуру дал

Когда на модерку друк??? А да тебе же сказали, что твой максимум это Хелперка

И даже если тебя соберутся брать, у тебя шансы(которых нет) как у самого Онкиса 

Приятно, так писать про чела который хочет самоутвердиться за счет публики, так держать, ибо кроме кубиков тебе в голову ниче не лезет 

Изменено пользователем Mussss
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Mussss сказал:

Я одного не понимаю, для чего ты пытаешься задефать ее или себя непонятно, мне аж блевотно смотреть на это(как ты ПЫТАЕШЬСЯ задефать), по сути ни твои действия ни их слова никак не повлияют на результат 

Че на счет заявки

Против.

Сам дефает дружка🙄

7 часов назад, Mussss сказал:

Еще меня убил этот комментарий, я не понял, ты че не можешь самоутвердится в своем мнении или че? Зачем ты пихаешь свою подружку "Фестиваль, смотри кто тут", ты написал так чтобы твоя подружка посмеялась с тобой или че, или чтобы на публику типо "ХАХА тут хелпер у которого закрыт доступ", такой кринж разводишь братишка кто тебе вообще клавиатуру дал

Когда на модерку друк??? А да тебе же сказали, что твой максимум это Хелперка

И даже если тебя соберутся брать, у тебя шансы(которых нет) как у самого Онкиса 

Приятно, так писать про чела который хочет самоутвердиться за счет публики, так держать, ибо кроме кубиков тебе в голову ниче не лезет 

Mussssy виднее(нет)

@Festival, ты когда подружкой стал??))

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ItzLayben сказал:

Сам дефает дружка🙄

Во первых никого не дефаю, просто процитировал свое мнение на счет тебя, ибо противно смотреть на то как ты хочешь самоутвердится за счет своей подружки и публики

Во вторых какого еще дружка, Онкис как и ты противен мне если че 

 

7 часов назад, ItzLayben сказал:

@Festival, ты когда подружкой стал??))

Даже сейчас ты пытаешься самоутвердится за счет своей подружки, не позорься, лучше ничего не пиши 

Изменено пользователем Mussss
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Mussss сказал:

Во первых никого не дефаю, просто процитировал свое мнение на счет тебя, ибо противно смотреть на то как ты хочешь самоутвердится за счет своей подружки и публики

Во вторых какого еще дружка, Онкис как и ты противен мне если че 

 

Даже сейчас ты пытаешься самоутвердится за счет своей подружки, не позорься, лучше ничего не пиши 

Какая подружка

Давай я сам решу, писать мне или нет 

Изменено пользователем ItzLayben
Ссылка на комментарий

 

14 минут назад, ItzLayben сказал:

Давай я сам решу, писать мне или нет 

Давай ты не будешь решать, и послушаешь меня, ты хелпер твое дело мутить типов на сервере и все в этом вроде, ты для хелпера очень много чего лишнего пишешь, до сих пор не понимаю как тебя не сняли, общаешься с пользователями форума неуважительно, пытаешь их оскорбить в моральном смысле, вкратце ты не подобающе ведешь себя для хелпера

И видно по тебе, на самом деле должность тебе не нужна, она тебе нужна для галочки типо "ВАУ, я хелпер я такой крутой смотрите на меня и тд" 

Изменено пользователем Mussss
Ссылка на комментарий
18 минут назад, ItzLayben сказал:

Какая подружка

 

8 часов назад, ItzLayben сказал:

Festival, ты когда подружкой стал??))

Ты сам себе противоречишь, зачем делать вид типо "КАКАЯ ПОДРУЖКА" хотя изначально сам процитировал "Фестиваль, когда подружкой стал" кринжик

Изменено пользователем Mussss
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Mussss сказал:

 

Давай ты не будешь решать, и послушаешь меня, ты хелпер твое дело мутить типов на сервере и все в этом вроде, ты для хелпера очень много чего лишнего пишешь, до сих пор не понимаю как тебя не сняли, общаешься с пользователями форума неуважительно, пытаешь их оскорбить в моральном смысле, вкратце ты не подобающе ведешь себя для хелпера

И видно по тебе, на самом деле должность тебе не нужна, она тебе нужна для галочки типо "ВАУ, я хелпер я такой крутой смотрите на меня и тд" 

По себе не суди, тебе напомнить твое общение?

Тебе виднее для галочки или нет, ты у нас же все знаешь 

Давай ты не будешь мне указывать 🥱

8 минут назад, Mussss сказал:

 

Ты сам себе противоречишь, зачем делать вид типо "КАКАЯ ПОДРУЖКА" хотя изначально сам процитировал "Фестиваль, когда подружкой стал" кринжик

Так ответь на вопрос уже или дальше будешь писать 10 раз про подружку🙄

Изменено пользователем ItzLayben
Ссылка на комментарий
Только что, ItzLayben сказал:

По себе не суди, тебе напомнить твое общение?

Ты не пиши так, меня с собой не сравнивай, я тебя по себе не судил, блевотно аж стало от этого сообщения. Что на счет моего общения, что не так с ним, я не действующий хелпер как хочу так и общаюсь, даже вовремя когда я был на должности, я общался так, как хотел, ибо не видел смысла притворятся ради КАКОЙ-ТО ДОЛЖНОСТИ усек?

7 минут назад, ItzLayben сказал:

Тебе виднее для галочки или нет, ты у нас же все знаешь 

Да по твоей наглой морде видно, что так и есть, все молчат ниче тебе не говорят, привык что тебе никто ниче не говорит, так и общаешься 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Mussss сказал:

Ты не пиши так, меня с собой не сравнивай, я тебя по себе не судил, блевотно аж стало от этого сообщения. Что на счет моего общения, что не так с ним, я не действующий хелпер как хочу так и общаюсь, даже вовремя когда я был на должности, я общался так, как хотел, ибо не видел смысла притворятся ради КАКОЙ-ТО ДОЛЖНОСТИ усек?

Да по твоей наглой морде видно, что так и есть, все молчат ниче тебе не говорят, привык что тебе никто ниче не говорит, так и общаешься 

Так зачем ты подавал на должность с таким отношением🤣

А что мне говорить

У нас был разговор с онкисом, но начал писать ты))

 

Ссылка на комментарий
Только что, ItzLayben сказал:

Так зачем ты подавал на должность с таким отношением🤣

А тебе какая разница? Зачем для чего почему

1 минуту назад, ItzLayben сказал:

А что мне говорить

Вот именно молчи

 

1 минуту назад, ItzLayben сказал:

У нас был разговор с онкисом, но начал писать ты))

Да какой еще разговор, это было публичное унижение "СМОТРИ КТО ТУТ ХАХА", еще не можешь быть уверен в своем мнении всегда пихаешь свою подружку чтобы она утвердила твое мнение

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mussss сказал:

А тебе какая разница? Зачем для чего почему

Вот именно молчи

 

Да какой еще разговор, это было публичное унижение "СМОТРИ КТО ТУТ ХАХА", еще не можешь быть уверен в своем мнении всегда пихаешь свою подружку чтобы она утвердила твое мнение

Сколько раз можно писать про фестиваля🥱

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ItzLayben сказал:

Сколько раз можно писать про фестиваля🥱

Ну так я же не знал, что ты тугодум раз уж выше начал спрашивать "ЧТО ЗА ПОДРУЖКА" 

Просто у тебя пустые доводы, 0 фактов, примеры твоих пустых доводов ниже

 

Изменено пользователем Mussss
Ссылка на комментарий
15 минут назад, ItzLayben сказал:

Так зачем ты подавал на должность с таким отношением🤣

А что мне говорить

У нас был разговор с онкисом, но начал писать ты))

Тут просто ни о чем, ты начал втирать про разговор с онкисом хотя по сути в данный момент у нас с тобой диалог 

 

28 минут назад, ItzLayben сказал:

По себе не суди, тебе напомнить твое общение?

Тебе виднее для галочки или нет, ты у нас же все знаешь 

Давай ты не будешь мне указывать 🥱

33 минуты назад, Mussss сказал:

 

Ты сам себе противоречишь, зачем делать вид типо "КАКАЯ ПОДРУЖКА" хотя изначально сам процитировал "Фестиваль, когда подружкой стал" кринжик

Так ответь на вопрос уже или дальше будешь писать 10 раз про подружку🙄

Изменено 16 минут назад пользователем ItzLayben

И тут, не понимаю для чего ты переписал все, хотя все было не так написано, чтобы потом перед подружками по понтоваться, "ВАУ СМОТРИ КАК Я ЕМУ НАПИСАЛ" 

 

51 минуту назад, ItzLayben сказал:

Какая подружка

тут тоже очередной мем 

Изменено пользователем Mussss
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Mussss сказал:

Ну так я же не знал, что ты тугодум раз уж выше начал спрашивать "ЧТО ЗА ПОДРУЖКА" 

Просто у тебя пустые доводы, 0 фактов, примеры твоих пустых доводов ниже

 

Хорошо подружка онкиса

2 минуты назад, Mussss сказал:

Тут просто ни о чем, ты начал втирать про разговор с онкисом хотя по сути в данный момент у нас с тобой диалог 

 

И тут, не понимаю для чего ты переписал все, хотя все было не так написано, чтобы потом перед подружкам по понтоваться, "ВАУ СМОТРИ КАК Я ЕМУ НАПИСАЛ" 

 

тут тоже очередной мем 

Даж читать не буду там 100% одно и тож

Ссылка на комментарий
Только что, ItzLayben сказал:

Хорошо подружка онкиса

 

1 час назад, Mussss сказал:

Онкис как и ты противен мне если че 

Дружок не противоречь сам себе, если тебе уже нечего сказать, то просто захлопнись и не пытайся что-то кому-то доказать, я тебя уже по 10 кругу пустил, а ты все пытаешься что-то доказать, своими мини ответами, которые можно назвать слова в пустую. 

Надо отойти на пару часиков, ожидаю шквал хейта от твоих подружек 

Ссылка на комментарий
Только что, Mussss сказал:

Дружок не противоречь сам себе, если тебе уже нечего сказать, то просто захлопнись и не пытайся что-то кому-то доказать, я тебя уже по 10 кругу пустил, а ты все пытаешься что-то доказать, своими мини ответами, которые можно назвать слова в пустую.

Слова в пустую это то, что вы тут развели, заявка Ангелиночки вообще-то 

Устроили тут не пойми что🥴

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Mussss сказал:

И даже если тебя соберутся брать, у тебя шансы(которых нет) как у самого Онкиса 

Он Администрацию не оскорблял, напоминаю

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...