Перейти к публикации

«Пусть я умею лишь убивать, пусть я тебя не достойна, но я верила, что ты меня полюбишь»


Рекомендованные сообщения

07.04.2023 в 21:44, Leathy сказал:

Занимаюсь косплеем, веду свой инстаграм

Будет интересно посмотреть.

Заявка понравилась.
- За, удачи!

Ссылка на комментарий

у неадеквата в названии написано что он может лишь убивать зачем такой модератор на проекте я не понимаю зачем он ваще живет если ток убить и может ( свою ма) 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, MrPepsiOOO сказал:

у неадеквата в названии написано что он может лишь убивать зачем такой модератор на проекте я не понимаю зачем он ваще живет если ток убить и может ( свою ма) 

ты отсталый какой-то, если честно. 

думаешь он действительно кого-то убивает?) все слова за принимаешь чистую монету 

УТЯ айсикью =+ 0 XDDDDDDDDDDDDDDddd

Изменено пользователем babykiller
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, babykiller сказал:

ты отсталый какой-то, если честно. 

думаешь она действительно кого-то убивает?)

УТЯ айсикью =+ 0 XDDDDDDDDDDDDDDddd

обиженный хyесосс зачем ты повторяешь за мной ты не можешь понять где юмор где нет ты сынтвари жирной закройся уже ноунеймище eбанноее

Ссылка на комментарий
5 минут назад, MrPepsiOOO сказал:

обиженный хyесосс зачем ты повторяешь за мной ты не можешь понять где юмор где нет ты сынтвари жирной закройся уже ноунеймище eбанноее

наколяется жопа)) ради такого я и пишу тупицам вроде тебя

юмор не твоё, не пытайся шутить даже. Единственное, что у тебя выходит делать смешно - вот так реагировать

5 минут назад, MrPepsiOOO сказал:

закройся уже ноунеймище eбанноее

ебаноеееееееееееееееее закройся((( не закроюсь. Чё сделаешь?

Изменено пользователем babykiller
Ссылка на комментарий
10 минут назад, MrPepsiOOO сказал:

ты не можешь понять где юмор где нет ты сынтвари

 

это тоже неудачная попытка пошутить?

 

10 часов назад, MrPepsiOOO сказал:

у неадеквата в названии написано что он может лишь убивать зачем такой модератор на проекте я не понимаю зачем он ваще живет если ток убить и может ( свою ма) 

Ссылка на комментарий
07.04.2023 в 21:44, Leathy сказал:

1. Желаемая должность - Хелпер.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На момент подачи 5 дн. 3 ч.
3. Ник в игре - Yanderu
4. Настоящее имя - Станислав.
5. Возраст - 18 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыта в данной сфере деятельности не имею, но буду рад получить его на данном проекте.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-9 часа в день.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 11:00 по 22:00 в будние и выходные дни.
9. В какой стране и городе проживаете? - Грузия, г. Батуми.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Причина такая же, как и в прошлый раз. У меня всегда было желание помогать игрокам. Считаю, что на проекте достаточное количество нарушителей, что в чате, что за его пределами, которые ведут себя неадекватно и частенько нарушают правила. Очень хотелось бы, чтобы такие люди своевременно получали наказания по правилам проекта.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Напишите немного о себе - Зовут меня Стас. Окончил 12 классов, обучался в гимназии для одаренных детей. На данный момент я программист-самоучка, который с каждым днем получает новые знания в it и дизайне. Занимаюсь косплеем, веду свой инстаграм. На мой взгляд, я достаточно стрессоустойчивый, внимательный и бесконфликтный человек, который всегда обходит любые инциденты стороной. Считаю себя простым человеком, который не будет возвышать себя в общении с другими.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id696371846

удачки!

Ссылка на комментарий

rjve gj[eq njn yt gkfxtn djn nfr

11.04.2023 в 05:08, MrPepsiOOO сказал:

обиженный хyесосс зачем ты повторяешь за мной ты не можешь понять где юмор где нет ты сынтвари жирной закройся уже ноунеймище eбанноее

yfcnjkmrj gj[ xnj lf;t cgecnz ltym jngbcfk

Изменено пользователем babykiller
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MrPepsiOOO сказал:

lf vyt aekk gj[ yf[ ns pf vyjq gjdnjhztim ybotnf vtkrfz ,tp vfnthb

шкет, я тебя научу нормально общаться

так задевает, что за тобой повторяю?) 

как же остроумны твои ответы, практически в каждом "мне пох на тяяяя абижыный хусос лять мать твая шлюю"

кто умственно отсталому зарегистрировал аккаунт на форуме?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MrPepsiOOO сказал:

rfr ;t nt z bynthtcty xnj ns lf;t hfcibahjdsdftim xj z gbie ye ns csy ybotns t,extq e,bk ndj. ,f,re [etv

пиши по-человечески

уже во второй раз перевожу твои писульки в надежде, что ты меня удивишь, а по итогу вижу это 

13 минут назад, babykiller сказал:

"мне пох на тяяяя абижыный хусос лять мать твая шлюю"

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...