Перейти к публикации

Дуэли - луки 1x1


Рекомендованные сообщения

К сожалению, на данный момент набор карт для дуэлей на луках крайне скуден. Если убрать из рассматриваемого списка ещё и карты со столбами, оставив таким образом нормальные творения, выйдет от силы 3-4 карты. Отсюда и вытекает необходимость ввода карт именно на этот режим, поскольку в случае с луками, ландшафт карты не только выполняет декоративные функции, но и влияет на геймплей.

 

Представляю вашему вниманию карту "Гихон"//название по усмотрению администрации.

Размер: 60*25 блоков.

Режим: Луки

Использовались "новые блоки"

Стиль карты не выделяется среди уже существующих карт.

Цветовая палитра уникальна среди уже существующих арен для луков

 

Скриншоты без шейдеров:

https://imgur.com/a/FUzeWqM

Ссылка на карту:

https://drive.google.com/file/d/1R3oUM7cDyqyJ5t1-j916801zVO49OioN/view?usp=share_link

 

 

 

Барьеры не расставлены, в случае принятия рассчитываю на то, что это сделают за меня.

.

Строилась в плоском мире с барьером на первой высоте.

Изменено пользователем Hristos0
Ссылка на комментарий

Градиенты не использовались намеренно, чтобы сделать карту проще и стилистически ближе к существующим

3 часа назад, Masterxix сказал:

Слишком много лишнего, странная палитра белого цвета, разбавь ее , посмотри гайды на структуры новейшие , полистай в группах каких-то ,красивую палитру найди.

Вообще, есть идеи для доработки, но не хочу сильно засирать её декором

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Hristos0 сказал:

Градиенты не использовались намеренно, чтобы сделать карту проще и стилистически ближе к существующим

Вообще, есть идеи для доработки, но не хочу сильно засирать её декором

Её не добавят такой,надо постараться и сделать что то красивое, попробуй советы который я посоветовал тебе.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Masterxix сказал:

Её не добавят такой,надо постараться и сделать что то красивое, попробуй советы который я посоветовал тебе.

Ты видимо вообще прикола не выкурил. На вайме все дуэльные карты стилистически просто выполнены. Я могу нахреначить драконов, спецэффектов из стекла и прочего, сделать кучу градиентов и переходов, но такая карта будет выделяться из общего стиля.

Ссылка на комментарий
22.04.2023 в 17:52, Hristos0 сказал:

Ты видимо вообще прикола не выкурил. На вайме все дуэльные карты стилистически просто выполнены. Я могу нахреначить драконов, спецэффектов из стекла и прочего, сделать кучу градиентов и переходов, но такая карта будет выделяться из общего стиля.

Рано или поздно те карты поменяют на более красивые, этого и хотят билдеры, чтобы карты были красивые, то что выделяться те карты новые ,которые стоят на дуэлях на луках получше выглядят,чем эта ,постарайся получше

 

Ссылка на комментарий

Самолично билдеров спрашивал?) Пока вайм на 1.8.8 будет, стиль останется прежним. Я бы даже назвал это "старой школой", в простоте есть своя изящность. Я закидывал недавно вторую карту, она получше этой

Изменено пользователем Hristos0
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
On 4/24/2023 at 8:55 AM, Hristos0 said:

Самолично билдеров спрашивал?) Пока вайм на 1.8.8 будет, стиль останется прежним. Я бы даже назвал это "старой школой", в простоте есть своя изящность. Я закидывал недавно вторую карту, она получше этой

Masterxix прав.. впервые это скажу

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...