Перейти к публикации

некорректный бан


Рекомендованные сообщения

23 часа назад, 69meow0epileptic сказал:

Тебя за х2в забанили, хоть где-то Sillly увидел читы. Но мое мнение о нем (Sillly) всё такое же – некомпетентный человек в закрытии жалоб на читы.

Рофлан ебало далбаеб умри

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, unsxcred сказал:

может не надо🙄

Чё не надо? Ебанутый блоки кликером хуярит -> пишет sillly про его компетентность 

@sillly привет!!! Как там с цифровым Ярославом дела обстоят ?

Ссылка на комментарий

ХАААХ, покажи мне момент, где я по блокам кликером ударяю, + мое мнение тебя касаться не должно, у него реально некомпетентность в решении жалоб на читы. Ты бы хотя бы посмотрел мои реки, где он закрыл синей рамкой, а потом делал выводы, не пиши мне вообще больше.

8 минут назад, Saintfeelings сказал:

Чё не надо? Ебанутый блоки кликером хуярит -> пишет sillly про его компетентность 

@sillly привет!!! Как там с цифровым Ярославом дела обстоят ?

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 69meow0epileptic сказал:

ХАААХ, покажи мне момент, где я по блокам кликером ударяю, + мое мнение тебя касаться не должно, у него реально некомпетентность в решении жалоб на читы. Ты бы хотя бы посмотрел мои реки, где он закрыл синей рамкой, а потом делал выводы, не пиши мне вообще больше.

 

Я видел как ты с fleksern играл это вообще AHUETahhhaha мне этого хватило

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Saintfeelings сказал:

Я видел как ты с fleksern играл это вообще AHUETahhhaha мне этого хватило

PDPDAHA, ты опираясь на одну жалобу с ФУЛЛОВЫМ читером говоришь буквально, что я "нуб" и ударяю кликером по блокам, учитывая то, как он бьет и брать во внимание мой fov там моменты, где он бил за 3 блока и бил боком утверждаешь, что таковых читов в моих жалобах нет и Sillly прав, что закрыл именно с такой рамкой, + это МОЕ мнение, что он некомпетентный модератор, зачем ты так взъелся?

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
Только что, 69meow0epileptic сказал:

PDPDAHA, ты опираясь на одну жалобу с ФУЛЛОВЫМ читером говоришь буквально, что я "нуб" и ударяю кликером по блокам, учитывая то, как он бьет и брать во внимание мой fov там моменты, где он бил за 3 блока и бил боком утверждаешь, что таковых читов на моих жалобах нет и Sillly прав, что закрыл именно с такой рамкой, + это МОЕ мнение, что он некомпетентный модератор, зачем ты так взъелся?

Тупоголовый )(уес0с я тебя точно также бить буду с инт и делит на рек ахахахахахахах тож зальешь ?

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Saintfeelings сказал:

Тупоголовый )(уес0с я тебя точно также бить буду с инт и делит на рек ахахахахахахах тож зальешь ?

Да успокойся, малой. Ты какой-то агрессивный. По факту, если я замечу чит или как минимум моменты, которые подозреваю не легитными —> конечно залью, а что будет дальше с тобой или с тем, на кого я буду заливать разберутся модераторы.

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
8 минут назад, 69meow0epileptic сказал:

Да успокойся, малой. Ты какой-то агрессивный. По факту, если я замечу чит или как минимум моменты, которые подозреваю не легитными —> конечно залью, а что будет дальше с тобой или с тем, на кого я буду заливать разберуться модераторы.

Ты если уж и пытаешься правильно писать, то хоть немного пытайся, а не на рандом😂

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Saintfeelings сказал:

Ты если уж и пытаешься правильно писать, то хоть немного пытайся, а не на рандом😂

тише Пётр почему вы такой негативный сегодня давайте добрее 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...