Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

тут рек будет --> тык
моменты: 
0:01-0:02 - удар до того, как человек достал меч + второй слишком быстрый хит + нет кб от моего удара и стрелы
0:04 - слишком резкая переводка и, опять же, 0 кб 
0:07 - аналогично нулёвое кб, когда игрок отлетает не назад, а просто тормозит от хита
0:40 - резкий перевод на моего тиммейта и последующие два быстрых хита
очевидный анлимит кпс
добавим рек со стороны забаненного игрока --> тык
0:09-0:10 - хорошее кол-во партиклов (тык)
0:12 - аналогично, очень много партиклов (тык)
и ещё один --> тык
0:02 - опять партиклы...
0:03 - удар после смерти не по пингу, а по большому кол-ву кпс (возродился он почти моментально, значит он не лагает настолько, чтобы дать хит после смерти по пингу) и партиклы

 

Изменено пользователем sillly
Ссылка на комментарий
1 час назад, sillly сказал:

тут рек будет --> тык
моменты: 
0:01-0:02 - удар до того, как человек достал меч + второй слишком быстрый хит + нет кб от моего удара и стрелы
0:04 - слишком резкая переводка и, опять же, 0 кб 
0:07 - аналогично нулёвое кб, когда игрок отлетает не назад, а просто тормозит от хита
0:40 - резкий перевод на моего тиммейта и последующие два быстрых хита
очевидный анлимит кпс

 

0:01 - 0:02 - Нет кб от стрелы из-за того попал в тайминг получения урона (например можно проходить спокойно, когда ты горишь и в тебя спамят с лука). Кб от удара присутствует, но маленькое из-за редьюса (сначала бьет BRB_BRB, потом ты. Почитай как это работает на лицензиях). Быстрый хит - не аргумент, по данным фактам. 1 - это дабл, из-за удочки (если нанести удар, а потом кинуть удочку и еще один удар - нанесется дабл). 2 - анлимитед не влияет на прохождение "быстрых хитов", так как на серверной стороне вайма стоит ограничение на ЛКМ в 15 кпс.
0:04 - В майнкрафте на то, куда отлетит игрок влияет куда ты смотришь. Ты смотрел на BRB_BRB снизу вверх, значит он откинется наверх, что он и сделал. Наводка - обычная.
0:07 - На тайминге 0:07 ничего нет, если ты имел ввиду 0:06, то вот тебе пояснение. Игрок BRB_BRB откинулся вполне нормально, довольно далеко для каменного меча.
0:40 - Видно, что игрок сначала просто поворачивается, а потом уже происходит поворот на твоего тиммейта. В пвп было нанесено два хита и оба максимально легитных.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ieranie сказал:

Какая же надоедливая фраза

поклонник сили, ты считаешь, что если модератор банит без причины, то это норма?

тем более все моменты, до которых он докопался - ЛЕГИТНЫЕ, ему все объяснили, а он даже не читает, не пытается понять, считает, что лучше всех в этом разбирается

2 часа назад, sillly сказал:

Особенно, когда чит был. Сидят, снайпят с твинков, пытаются слить меня, эхэх 

особенно, когда чита нет. Сидят без снайпа, случайно натыкаясь на твое пати, успешно его обыгрывают. 

Ссылка на комментарий
09.05.2023 в 18:37, _kghols_ сказал:

поклонник сили

АХАХАХАХХАХАХА он мне дизы ставил какой поклонник 

09.05.2023 в 16:09, sillly сказал:

Особенно, когда чит был. Сидят, снайпят с твинков, пытаются слить меня, эхэх 

Меня кстати так не подставляли, хотя у меня приколюшки были 

Ссылка на комментарий
09.05.2023 в 18:37, _kghols_ сказал:

тем более все моменты, до которых он докопался - ЛЕГИТНЫЕ, ему все объяснили, а он даже не читает, не пытается понять, считает, что лучше всех в этом разбирается

у тебя миллион банов за чит, ты всю жизнь играешь с чем-то на разных аккаунтах (не поэтому ли ты играешь с твинков, а не с основы???)
у тебя репутация читера, которая останется на всю жизнь + я прекрасно знаю как ты играешь без чита (благо с основы ты играл намного хуже)
да и самый смех, как ты ещё до модерки снайпил меня со своей командой, в которой по кд был читак (акки первого лвла, которые банились спустя n-ое кол-во времени)
я понятия не имею, зачем ты оправдываешь свой твинк, на котором ты играешь с очевидным читом (хоть бы рекал игры с партиклами/кейстроксом) и пытаешься его оправдывать, выдумывая несуществующие механики

09.05.2023 в 18:37, _kghols_ сказал:

успешно его обыгрывают

конечно, жаль, что раньше, не имея чита в тиме вы проигрывали 3 из 5 игр, а сейчас наоборот)
да ещё и пытались кого-то из моей гильдии/тимы рекнуть, чтобы его забанили xdxd

хотя, это дела давно минувших дней и, если бы ты и твоя команда играла легитно, а не так, как сейчас, я бы никаких вопросов не задал (сейчас я прежде всего персонал сервера, а не игрок, который спамит бв). я же не обвиняю условного gxl и его тиму в читах, допустим? считаю, что вопрос закрыт, а твои аккаунты будут баниться до тех пор, пока ты играешь с софтом (и далеко не факт, что мной, благо появилось много людей, которые в софте шарят). всего хорошего, _Kghols_

Изменено пользователем sillly
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Ieranie сказал:

АХАХАХАХХАХАХА он мне дизы ставил какой поклонник 

т ы к т о ? ? ?

 

18 минут назад, Ieranie сказал:

Меня кстати так не подставляли

я не знаю в чём прикол играть с читом против модера и намеренно не закупаться, бегать по кд к нам в железке, умирать, давая моменты для бана, а потом заливать жб, хотя у твоей команды мид в распоряжении (и, кста, они пошли нас рашить только после бана игрока, как будто специально выжидали, пока я его забаню, чтобы залить)

Ссылка на комментарий
Только что, sillly сказал:

т ы к т о ? ? ?

Неважно.

Только что, sillly сказал:

т ы к т о ? ? ?

 

я не знаю в чём прикол играть с читом против модера и намеренно не закупаться, бегать по кд к нам в железке, умирать, давая моменты для бана, а потом заливать жб, хотя у твоей команды мид в распоряжении (и, кста, они пошли нас рашить только после бана игрока, как будто специально выжидали, пока я его забаню, чтобы залить)

Они пытаются сделать так, чтобы у тебя не было док-в, всегда рекай, а если есть видюха нвидиа, то поставь откат хотя-бы на минуту и норм будет. Лично у меня стояло и стоит на 3 минуты и норм, правда кушает 1 гб

Ссылка на комментарий
Только что, Ieranie сказал:

Они пытаются сделать так, чтобы у тебя не было док-в, всегда рекай, а если есть видюха нвидиа, то поставь откат хотя-бы на минуту и норм будет. Лично у меня стояло и стоит на 3 минуты и норм, правда кушает 1 гб

у меня откат 1.5 минуты стоит + я фулл катку почти рекал с самого начала. там при каждом его раше/файте с ним по 1, 2 момента, а на бан надо три

Ссылка на комментарий
Только что, sillly сказал:

у меня откат 1.5 минуты стоит + я фулл катку почти рекал с самого начала. там при каждом его раше/файте с ним по 1, 2 момента, а на бан надо три

Мне жаль твой ссд или хдд, если он на мало гб. Вайм, конечно, меньше кушает памяти на реке, но все равно.
 

Ссылка на комментарий
Только что, Ieranie сказал:

Мне жаль твой ссд или хдд, если он на мало гб. Вайм, конечно, меньше кушает памяти на реке, но все равно.
 

около 700 гб на диске (хдд на тб), 200 гб занимают реки) дуэли я тоже все рекаю с прожимом биндов, на всякий случай

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sillly сказал:

около 700 гб на диске (хдд на тб), 200 гб занимают реки) дуэли я тоже все рекаю с прожимом биндов, на всякий случай

Надеюсь, что ты удаляешь реки после месяца?
Если рек 01.01.2023, то удалял 02.02.2023, чтобы точно преда не было. 

Ладно, чего я тебе тут советую, ты уже давно модер

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ieranie сказал:

Надеюсь, что ты удаляешь реки после месяца?
Если рек 01.01.2023, то удалял 02.02.2023, чтобы точно преда не было. 

Ладно, чего я тебе тут советую, ты уже давно модер

думаю, что без удаления реков мой диск бы погиб...

Ссылка на комментарий
Только что, sillly сказал:

думаю, что без удаления реков мой диск бы погиб...

Можешь все реки заливать на ютуб или облако, хотя везде почти ограничения на гб.
А ютуб... устанешь потом нужный искать 

Ссылка на комментарий
Только что, Ieranie сказал:

Можешь все реки заливать на ютуб или облако, хотя везде почти ограничения на гб.
А ютуб... устанешь потом нужный искать 

ну да, пока живу, потом придумаю что-то, если надо будет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...