Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, sillly сказал:

конечно, жаль, что раньше вы проигрывали 3 из 5 игр, а сейчас наоборот)

проигрывали 3 из 5? это ты откуда такие цифры взял

Изменено пользователем exchance
Ссылка на комментарий
22 часа назад, sillly сказал:

у тебя миллион банов за чит, ты всю жизнь играешь с чем-то на разных аккаунтах (не поэтому ли ты играешь с твинков, а не с основы???)
у тебя репутация читера, которая останется на всю жизнь + я прекрасно знаю как ты играешь без чита (благо с основы ты играл намного хуже)
да и самый смех, как ты ещё до модерки снайпил меня со своей командой, в которой по кд был читак (акки первого лвла, которые банились спустя n-ое кол-во времени)
я понятия не имею, зачем ты оправдываешь свой твинк, на котором ты играешь с очевидным читом (хоть бы рекал игры с партиклами/кейстроксом) и пытаешься его оправдывать, выдумывая несуществующие механики

конечно, жаль, что раньше, не имея чита в тиме вы проигрывали 3 из 5 игр, а сейчас наоборот)
да ещё и пытались кого-то из моей гильдии/тимы рекнуть, чтобы его забанили xdxd

хотя, это дела давно минувших дней и, если бы ты и твоя команда играла легитно, а не так, как сейчас, я бы никаких вопросов не задал (сейчас я прежде всего персонал сервера, а не игрок, который спамит бв). я же не обвиняю условного gxl и его тиму в читах, допустим? считаю, что вопрос закрыт, а твои аккаунты будут баниться до тех пор, пока ты играешь с софтом (и далеко не факт, что мной, благо появилось много людей, которые в софте шарят). всего хорошего, _Kghols_

Во-первых, где мои миллионы банов? Последний бан был за то, что я сначала дал хит удочкой, а только потом ударил, но меня забанили. Можешь сам пересмотреть рек на той жалобе. Кто мне дал репутацию читера за один бан (и то не по факту)?

Есть какие-то пруфы того, что мы тебя снайпили? Ты сам себе это придумал. Какие аккаунты с первым лвлом банились по кд? Можешь предоставить ники (хотя бы 3). Я понятия не имею, зачем ты бегаешь за мной и пытаешься забанить за "читы", в которых ты некомпетентен.

Насчет кейстрокса и партиклов. Существуют рп с большим и маленьким кол-вом партиклов, а с кейстроксом не играю, т.к. в нем нет смысла, все равно ограничение кпс.

Кого из твоих знакомых мы пытались зарекать, если мы никого не знаем? xD.

Представь себе, если ты не знал, то со временем люди начинают играть лучше, а некоторые нет :))

Причем тут GxL, если ты показываешь свою личную неприязнь, бегая за нами и пытаясь что-то найти, но при этом смог забанить только одного человека и то за пустой рек. Если бы у нас вся тима была с читом, то тебе бы не составило труда зарекать каждого из нас и забанить.

 

 

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, _kghols_ сказал:

Во-первых, где мои миллионы банов? Последний бан был за то, что я сначала дал хит удочкой, а только потом ударил, но меня забанили. Можешь сам пересмотреть рек на той жалобе. Кто мне дал репутацию читера за один бан (и то не по факту)?

Есть какие-то пруфы того, что мы тебя снайпили? Ты сам себе это придумал. Какие аккаунты с первым лвлом банились по кд? Можешь предоставить ники (хотя бы 3). Я понятия не имею, зачем ты бегаешь за мной и пытаешься забанить за "читы", в которых ты некомпетентен.

Насчет кейстрокса и партиклов. Существуют рп с большим и маленьким кол-вом партиклов, а с кейстроксом не играю, т.к. в нем нет смысла, все равно ограничение кпс.

Кого из твоих знакомых мы пытались зарекать, если мы никого не знаем? xD.

Представь себе, если ты не знал, то со временем люди начинают играть лучше, а некоторые нет :))

Причем тут GxL, если ты показываешь свою личную неприязнь, бегая за нами и пытаясь что-то найти, но при этом смог забанить только одного человека и то за пустой рек. Если бы у нас вся тима была с читом, то тебе бы не составило труда зарекать каждого из нас и забанить.

 

 

 

https://imgur.com/TMlBgWg 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...