Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Helper

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  60Д 

Ник в игре -  Muzz_Toper

Настоящее имя -  Максим

Возраст - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был опыт администратора  на ReosMine. Phantom Vanilla (проекты закрылись). Опыта не много 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-7

В какое время обычно играете (по Москве) -  с 8:00 до 14:00

В какой стране и городе проживаете? -  Россия. Хабаровский край. Советская гавань

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь серверу в борьбе с нарушителями. Набраться опыта на вашем проекте 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Зовут Максим играю на сервере с 20 года. Закачиваю 9 класс. Редко выхожу на улицу.  По характеру я: спокойный, адекватный ,  добрый, ответственный и отзывчивый.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id508596398

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Muzzik_Toper сказал:

Желаемая должность - Helper

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  60Д 

Ник в игре -  Muzz_Toper

Настоящее имя -  Максим

Возраст - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был опыт администратора  на ReosMine. Phantom Vanilla (проекты закрылись). Опыта не много 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-7

В какое время обычно играете (по Москве) -  с 8:00 до 14:00

В какой стране и городе проживаете? -  Россия. Хабаровский край. Советская гавань

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь серверу в борьбе с нарушителями. Набраться опыта на вашем проекте 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Зовут Максим играю на сервере с 20 года. Закачиваю 9 класс. Редко выхожу на улицу.  По характеру я: спокойный, адекватный ,  добрый, ответственный и отзывчивый.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id508596398

Твой аккаунт продавался

- Против.

Ссылка на комментарий

если что, то новую заявку после отказа можно подать через две недели.

19 мая возвращайся сюда со своей заявкой.

Изменено пользователем veansura
Ссылка на комментарий
Только что, veansura сказал:

если что, то новую заявку после отказа можно подать через две недели.

19 мая возвращайся сюда со своей заявкой! 

Всм

Ему нужно ждать закрытия заявки и потом 2 недели опять и потом только подавать.

Ссылка на комментарий
Только что, ItzLayben сказал:

Всм, в этой заявке его нет ://///

В прошлой, 5 мая - пятница, то есть прошло только 5 дней, у него ток 1 выбор, это подавать после этого отказа, ибо не прошло 2 недели с прошлого отказа, а если он кинет заявку 19 мая, когда и должен был - откажут за флуд)

Ссылка на комментарий
Только что, ItsLoveBuPyc сказал:

В прошлой, 5 мая - пятница, то есть прошло только 5 дней, у него ток 1 выбор, это подавать после этого отказа, ибо не прошло 2 недели с прошлого отказа, а если он кинет заявку 19 мая, когда и должен был - откажут за флуд)

🤨

У него нет выбора🤨

Смысл заявками флудить 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, ItsLoveBuPyc сказал:

Ну я о том же, ждать надо было ему, а не подавать через 5 дней после отказа, получается будет попытка 3?

Очень запутанно сказал

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...