Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

10.05.2023 в 10:03, Muzzik_Toper сказал:

Желаемая должность - Helper

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  60Д 

Ник в игре -  Muzz_Toper

Настоящее имя -  Максим

Возраст - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был опыт администратора  на ReosMine. Phantom Vanilla (проекты закрылись). Опыта не много 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-7

В какое время обычно играете (по Москве) -  с 8:00 до 14:00

В какой стране и городе проживаете? -  Россия. Хабаровский край. Советская гавань

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь серверу в борьбе с нарушителями. Набраться опыта на вашем проекте 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Зовут Максим играю на сервере с 20 года. Закачиваю 9 класс. Редко выхожу на улицу.  По характеру я: спокойный, адекватный ,  добрый, ответственный и отзывчивый.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id508596398

 - 5 дней после отказа? Нужно минимум 2 недели.
 - Актива нет
Моё мнение: Против

Изменено пользователем EKO_14
Ссылка на комментарий
10.05.2023 в 14:03, Muzzik_Toper сказал:

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был опыт администратора  на ReosMine. Phantom Vanilla (проекты закрылись). Опыта не много 

Ты как обычно соврал

10.05.2023 в 14:03, Muzzik_Toper сказал:

Напишите немного о себе - Зовут Максим играю на сервере с 20 года. Закачиваю 9 класс. Редко выхожу на улицу.  По характеру я: спокойный, адекватный ,  добрый, ответственный и отзывчивый.

Все что сказано про характер - лож и полная противоположность, ты как был неадекватным год назад, таким и остался, да даже можно привести примеры из обычных мини-игр, тебя, либо твоего друга убивают - ты моментально же начинаешь срать в лс 

Да и в целом как и год назад тебя можно к аутам относить

10.05.2023 в 14:03, Muzzik_Toper сказал:

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь серверу в борьбе с нарушителями. Набраться опыта на вашем проекте 

Да, только если ты встанешь на должность, ты будешь этих же нарушителей покрывать

Ссылка на комментарий

а где точки в конце предложений? в двенадцатом пункте поставил, а во всех остальных нет.

10.05.2023 в 10:03, Muzzik_Toper сказал:

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был опыт администратора  на ReosMine. Phantom Vanilla (проекты закрылись). Опыта не много 

во-первых, слово "немного" пишется слитно в этом предложении (если это вообще можно назвать предложением)

во-вторых, название проектов написал, а подтвердить кто сможет твое модерирование? если проекты закрылись и некому подтвердить, то зачем вписывать сюда их? 

10.05.2023 в 10:03, Muzzik_Toper сказал:

По характеру я: спокойный, адекватный ,  добрый, ответственный и отзывчивый.

двоеточие тут точно неуместно

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...