Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, un1taaa сказал:

я хотя бы не называю свои жалобы "а мне до лампочки ла лалалала"

Почему вы хотите занять эту должность? - Мне нравится помогать людям в различных ситуациях, я хочу принести пользу данному проекту и поспособствовать его процветанию.

У мя названия куда лучше чем у тебя все в этой жизни 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Nueczz сказал:

пошел наххуй

ты тоже пошел наххуй 

и ты тоже пошел наххуй прости витек 

и ам кот бака

терпи чувак

2 часа назад, myrovei сказал:

Ты свои проблемы не перекидывай на других у тя ваще 50 фпс в лобби 

3 часа назад, un1taaa сказал:

докажи челик

Ссылка на комментарий
35 минут назад, i_am_KOT_BACA сказал:

И чем же тебе этот никнейм не понравился?

Чо ты ваще пишешь чувак у тя ник I AM KOT BACA + мозг атрофирован сдохни в муках крч

2 часа назад, un1taaa сказал:

 

Терпи ноунейм пока тя в школе пинают 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, KaiHavertz сказал:

у меня хороший или не очень?

Серёг не влезай, у нас мужской... Срач.

 

2 часа назад, myrovei сказал:

Чо ты ваще пишешь чувак у тя ник I AM KOT BACA + мозг атрофирован сдохни в муках крч

1: не знал
2: Почему же?
3: ОБЯЗАТЕЛЬНО прислушаюсь к твоему совету, но пока можешь сделать это самостоятельно)))

Ссылка на комментарий
19 минут назад, i_am_KOT_BACA сказал:

Серёг не влезай, у нас мужской... Срач.

 

1: не знал
2: Почему же?
3: ОБЯЗАТЕЛЬНО прислушаюсь к твоему совету, но пока можешь сделать это самостоятельно)))

нет это тебе нужно сделать 

[I] _YoungPH_                                                                       [I] i_am_KOT_BACA
VIP - xx.xx.xxxx-xx.xx.xxxx                                          VIP - 05.08.2019-17.08.2019
PREMIUM - 20.04.2017-01.06.2017                          PREMIUM - 17.08.2019-27.09.2019                      взаимочку го?)
HOLY - 01.06.2017-15.03.2018                                   HOLY - 27.09.2019-31.12.2019                               
IMMORTAL - 15.03.2018-xx.xx.xxxx                        IMMORTAL - 31.12.2019-xx.xx.xxxx

позорище 

"мужской срач" с челом которому 13 лет (эт про тебя если ты low iq)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, myrovei сказал:

позорище

Где тут "позорище"-то? Завидуешь что акк намного раньше тебя зарегал?

И да,

5 часов назад, myrovei сказал:

+ мозг атрофирован

Я так и не услышал нормально объяснение твоему вбросу. Ну окей, ты в канаве живёшь - пруфов не будет)))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, un1taaa сказал:

найс терплю + сосу + друзей не имею + я ходячий дефект которого все гнобят

Окееи

3 минуты назад, i_am_KOT_BACA сказал:

Где тут "позорище"-то? Завидуешь что акк намного раньше тебя зарегал?

И да,

Я так и не услышал нормально объяснение твоему вбросу. Ну окей, ты в канаве живёшь - пруфов не будет)))

Твоя маман там живёт 

Че щас бы завидовать тому что чувак раньше зарегался так еще и с ником I am kot baca 

Ты ваще затупень? Тя что в жизни что в интернете гнобят ты терпишь 13 yo шкет кривозубый 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, myrovei сказал:

Твоя маман там живёт 

5 минут назад, myrovei сказал:

Тя что в жизни что в интернете гнобят ты терпишь 13 yo шкет кривозубый 

Поновее чёнить придумаешь? Хотя с таким человеком как ты даже пытаться говорить по фактам не нужно - у тебя настолько мозг атрофировался, что ты даже не можешь обосновать почему мой ник херня)))
 

 

6 минут назад, myrovei сказал:

Че щас бы завидовать тому что чувак раньше зарегался так еще и с ником I am kot baca 

А зачем ещё ты моё описание сюда продублировал? Там есть что-то смешное? Ну, я тоже так могу -
Zz2Mlrp.png

ХАВЫВАХВХЗ посмотрите лига безопасного интернета позорище!!!!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, i_am_KOT_BACA сказал:

Поновее чёнить придумаешь? Хотя с таким человеком как ты даже пытаться говорить по фактам не нужно - у тебя настолько мозг атрофировался, что ты даже не можешь обосновать почему мой ник херня)))
 

 

А зачем ещё ты моё описание сюда продублировал? Там есть что-то смешное? Ну, я тоже так могу -
Zz2Mlrp.png

ХАВЫВАХВХЗ посмотрите лига безопасного интернета позорище!!!!!!

Ты настолько т....й что даже фразы которые писал я ты повторяешь

Твой ник херня потому что он выглядит херово хз как ты этого понять не можешь тебе каждый нормальный человек пишет что твой ник херня 

Т.е ты считаешь что Лига безопасного интернета - херня? Живя при этом в Москве XD в лицо ты бы совершенно другое сказал + в страхе бы убежал

Бездарность кубоголовая у тя внатуре мозг атрофирован окончательно раз ты даже фразы пи....шь + несешь херню полную + ноешь что твой ник не херня 

1 час назад, un1taaa сказал:

Меня в школе толпой унижают даже учителя а когда я прихожу домой меня также унижают родители

Терпи чел 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, myrovei сказал:

Ты настолько т....й что даже фразы которые писал я ты повторяешь

Твой ник херня потому что он выглядит херово хз как ты этого понять не можешь тебе каждый нормальный человек пишет что твой ник херня 

Т.е ты считаешь что Лига безопасного интернета - херня? Живя при этом в Москве XD в лицо ты бы совершенно другое сказал + в страхе бы убежал

Бездарность кубоголовая у тя внатуре мозг атрофирован окончательно раз ты даже фразы пи....шь + несешь херню полную + ноешь что твой ник не херня 

Терпи чел 

уф как ты выдал я подрочил

Ссылка на комментарий
5 минут назад, un1taaa сказал:

я не выхожу из дома ведь на каждом шагу меня травят и избивают толпой поэтому я выпускаю свой гнев и злобу на форуме 

наис ты себя описал ноунейм 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, un1taaa сказал:

ахахахахахахах ты свою аву видел долбаебище

video_2023-05-14_18-51-52_Trim_1(3).thum

video_2023-05-14_18-51-52_Trim_1(3).thumvideo_2023-05-14_18-51-52_Trim_1(3).thumvideo_2023-05-14_18-51-52_Trim_1(3).thumvideo_2023-05-14_18-51-52_Trim_1(3).thumvideo_2023-05-14_18-51-52_Trim_1(3).thumvideo_2023-05-14_18-51-52_Trim_1(3).thumvideo_2023-05-14_18-51-52_Trim_1(3).thumvideo_2023-05-14_18-51-52_Trim_1(3).thumvideo_2023-05-14_18-51-52_Trim_1(3).thumvideo_2023-05-14_18-51-52_Trim_1(3).thumvideo_2023-05-14_18-51-52_Trim_1(3).thum

без зависти чувак тя все обижают ты вымещаешь всю злобу в интернете ибо в жизни ты хер чо сделаешь 

7zfBSQAueMA.thumb.jpg.e86859fcd26b39c8ed ава актуальная в 2014 щас 2023 отстал ты чето

Ссылка на комментарий
18 часов назад, myrovei сказал:

Ты настолько т....й что даже фразы которые писал я ты повторяешь

Загадка от Жака Фреско: почему я "т....й" из-за того, что вставил фразу которая там подходила? Ты её придумал чтоль?

18 часов назад, myrovei сказал:

Твой ник херня потому что он выглядит херово хз как ты этого понять не можешь тебе каждый нормальный человек пишет что твой ник херня

Норм ты обосновал почему мой ник херня. Ну твой ник тоже херово выглядит, ачо. Лучше бы сразу сказал, что ты высрал это из-за того, что нечего было высрать.

19 часов назад, myrovei сказал:

Т.е ты считаешь что Лига безопасного интернета - херня? Живя при этом в Москве XD в лицо ты бы совершенно другое сказал + в страхе бы убежал

Ты хоть суть сказанного мною понял?

19 часов назад, myrovei сказал:

Бездарность кубоголовая у тя внатуре мозг атрофирован окончательно раз ты даже фразы пи....шь + несешь херню полную + ноешь что твой ник не херня 

Ну, на половину всего этого я уже ответил, поэтому:
1. С чего херню-то? То есть писать матом через точки и постоянно задевать моих родных - слова гения? Я тебя понял, Сергей Александрович Есенин в а......................е))))))))))
2. Пойми ты уже: я не "ною что мой ник не херня", я хочу услышать хоть ОТ ОДНОГО человека нормальное объяснения почему мой ник херня.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, un1taaa сказал:

только ты на фулл ебле ставишь такие аватарки в отличие от меня

Наивный малый хотя че ожидать от терпилы 

4 часа назад, i_am_KOT_BACA сказал:

Загадка от Жака Фреско: почему я "т....й" из-за того, что вставил фразу которая там подходила? Ты её придумал чтоль?

Норм ты обосновал почему мой ник херня. Ну твой ник тоже херово выглядит, ачо. Лучше бы сразу сказал, что ты высрал это из-за того, что нечего было высрать.

Ты хоть суть сказанного мною понял?

Ну, на половину всего этого я уже ответил, поэтому:
1. С чего херню-то? То есть писать матом через точки и постоянно задевать моих родных - слова гения? Я тебя понял, Сергей Александрович Есенин в а......................е))))))))))
2. Пойми ты уже: я не "ною что мой ник не херня", я хочу услышать хоть ОТ ОДНОГО человека нормальное объяснения почему мой ник херня.

Че ты написал шкет у меня ник хоть состоит из одного слова а у тя из скольки? + выглядит он ужасно из-за этих _ да и звучание херня поэтому не ной чувак лучше выпились нахер

Такой ник только Лоу айкью шкет мог придумать

4 часа назад, un1taaa сказал:

не нужно доказывать таким припёзднутым людям свою позицию у него у самого ник муравей и при этом пишет что-то за ник тебе это же смешно

Маман своей докажи что её работа опасна для других людей переносить венерические заболевания за сотку так себе идейка 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, myrovei сказал:

Че ты написал шкет у меня ник хоть состоит из одного слова а у тя из скольки?

ХЗАЫВХЩЗАЫВ, анекдот года.
- Почему них говно?
- Потому-что слов много!
ГЕНИЙ ПРОСТО!
Ну брат, если мой ник настолько сложно прочитать, то твои проблемы.

2 часа назад, myrovei сказал:

выглядит он ужасно из-за этих _

Уже отвечал на этот вопрос. Если ты настолько глуп и не можешь понять, что с "_" никнейм выглядит лучше, чем без них, то не знаю что тебе сказать.

2 часа назад, myrovei сказал:

да и звучание херня

Где оно херовое-то? Во-первых я прям щас читаю - норм звучит. Во-вторых когда ники стали по звучанию оцениваться?

2 часа назад, myrovei сказал:

Такой ник только Лоу айкью шкет мог придумать

Ну, если учитывать смысл никнейма, то твой ник может придумать "шкет" с айкью -200)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...