Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, un1taaa сказал:

 ахахахахахахахах ебaть я тупой  

Моей мамаше уже ничего доказывать не надо с её мытьем полов с 30 летним стажем 

 

7 часов назад, i_am_KOT_BACA сказал:

ХЗАЫВХЩЗАЫВ, анекдот года.
- Почему них говно?
- Потому-что слов много!
ГЕНИЙ ПРОСТО!
Ну брат, если мой ник настолько сложно прочитать, то твои проблемы.

Уже отвечал на этот вопрос. Если ты настолько глуп и не можешь понять, что с "_" никнейм выглядит лучше, чем без них, то не знаю что тебе сказать.

Где оно херовое-то? Во-первых я прям щас читаю - норм звучит. Во-вторых когда ники стали по звучанию оцениваться?

Ну, если учитывать смысл никнейма, то твой ник может придумать "шкет" с айкью -200)

У тя ник херня не ной даж читать не буду что ты написал + все нормальные люди тебе об этом говорят 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

29 минут назад, i_am_KOT_BACA сказал:

Норм ты слился)))

Не слился прост не вижу смысла доказывать челу с херовым ником что у него херовый ник 

Просто в очередной раз скажу объективное мнение - твой ник херня + говно

Ссылка на комментарий
1 час назад, myrovei сказал:

Не слился прост не вижу смысла доказывать челу с херовым ником что у него херовый ник 

А я и не прошу доказать, я просил абсолютно другое.
Вспомним:

18 часов назад, i_am_KOT_BACA сказал:

2. Пойми ты уже: я не "ною что мой ник не херня", я хочу услышать хоть ОТ ОДНОГО человека нормальное объяснения почему мой ник херня.

Где тут просьба ДОКАЗАТЬ то, что мой ник херня?

1 час назад, myrovei сказал:

объективное мнение

Только твоё "объективное мнение" дальше 10 людей на Присоне и 2-3-4 людей на форуме почему-то заканчивается. Если это уже "объективное мнение", то почему мне все находящиеся люди в игре/лобби не пишут "О ЧЕЛОВЕК С ХЕРОВЫМ НИКОМ ЗАШЁЛ"?

Ссылка на комментарий
1 час назад, i_am_KOT_BACA сказал:

Только твоё "объективное мнение" дальше 10 людей на Присоне и 2-3-4 людей на форуме почему-то заканчивается. Если это уже "объективное мнение", то почему мне все находящиеся люди в игре/лобби не пишут "О ЧЕЛОВЕК С ХЕРОВЫМ НИКОМ ЗАШЁЛ"?

Потому что всем похер но если каждого спросить у нормальных людей про твой ник они скажут что он херня 

Это уже давно не субъективное мнение не ной давай тут с херовым ником

Ссылка на комментарий
6 часов назад, un1taaa сказал:

твоя мать уже в слезах от мытья полов и туалетов за 10к в месяц

Хз зач ты годовую зп своей мамки назвал + её работу

Твоя в слезах от того что вы такие нищуганы без денег и что сын у неё такой терпила 

Изменено пользователем myrovei
Ссылка на комментарий
7 часов назад, un1taaa сказал:

тебя так зашугали в интернете что ты такую аватарку с баннером поставил и щас пытаешься свой негатив перебросить на меня XD

Какой баннер ты ваще тупой? Ты подпись от баннера отличить не можешь

Бедняга тя не только в жизни обижают но и в интернете и везде ты терпишь 

Шкет зашуганный

Ссылка на комментарий
5 часов назад, un1taaa сказал:

ты так обиделся когда я подпись назвал баннером что настрочил мне очередной кринж текст про свою жизнь и патологии

я если че на форуме сижу раз в сто лет и не обязан знать что для форума ваймворлд это называется подпись забей в интернете как выглядит подпись и как выглядит баннер в интернете может тогда ты ебучкy закроешь юзлес дегенерат 

ты ваще больной на голову или че? ты зачем оправдываешься ваще аххах 

хз патологии ток у твоей маман которая зарабатывает 15к в месяц и то работая на 5 работах 

я если че срал на то сколько ты и где сидишь 

ну забил в интернете и понял что ты в очередной раз обосрался + думать башкой пробуй это помогает говорят ведь совершенно очевидно что под сообщением человека будет подпись но не баннер 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, un1taaa сказал:

я если че срал на твою обдолбанную мать и на то что на форуме ваймворлд идеальные сервера это называется подпись никто из нормальных людей не назвал бы это подписью тем более то что у тебя стоит это вылитый баннер и никак не подпись но ты сумасшедший ебaнат будешь доказывать мне обратное делая упор на то что написано в настройках профиля 

Не ной хватит уже свои дефекты + комплексы выплескивать на меня 

Ссылка на комментарий
1 час назад, un1taaa сказал:

ебaть мою мать

давай выеби мою мать покажи силы в очередной ра з

Доллбаеб ты первый начал редачить сообщения и первый начал ныть насчет этого 

Поэтому завали еблище

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, un1taaa сказал:

норм я тебя вывел на маты и оски сын пидoрaсища) тебе уже видимо надоело терпеть в свой адрес все то что о тебе и твоей мамаше с батьком говорят 

смени аву и баннер ебaнат не позорься 

у тя настолько низкая самооценка и пробитая башка с очком что ты дегенерат думаешь что кто-то что-то из-за тебя начал делать ) а ниххуя опездол ты еб учий )

у тя ник un1ta не позорься смени его чувак 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, un1taaa сказал:

норм я тебя вывел на маты и оски сын пидoрaсища) тебе уже видимо надоело терпеть в свой адрес все то что о тебе и твоей мамаше с батьком говорят 

смени аву и баннер ебaнат не позорься 

да заткнись уже хватит тему поднимать раздражаешь мелочь

Изменено пользователем Enecian
Ссылка на комментарий
49 минут назад, un1taaa сказал:

ты сидел терпел и писал слова исключения когда тебя хуeсoсить и оскать начали и в один момент твоя нервная психика прост не выдержала и дала сбой и за этим последовало то что ты сейчас пишешь нищеблядский отброс) 

закрой нахyй свое ебaло 

Ты еб учий пид ор внатуре думаешь что кто-то из-за тебя чет будет делать да нихххуя дол баеб ты е банный) + сидел терпел ты и терпишь по сей момент бездарь е банный )

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, un1taaa сказал:

ахахахаахах ты еб учий пид ор внатуре

отец твой ушедший из семьи е бучий пи дорас который тя в детстве хуярил по башке половником е банатище ты безмозглое 

я не понимаю какого х уя он такого дол баеба как ты не захерачил до смерти 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, un1taaa сказал:

какое же у тебя смешное построение предложений и их смысл

нахуярь в ответ на это сообщение ещё 100 слов кринжа про то какой твой отец пидoрaс а мать шлюxa

Да я на твоем уровне пытаюсь общаться

Окей могу напомнить что у тебя отец пи дорас а мать ш люха

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...