Перейти к публикации

ручки трясутся


Рекомендованные сообщения

1. viella
2. https://forum.vimeworld.com/profile/185241-viella/
3. tukillz
4. модератор под ником viella, замутил меня за оскорбления игроков, хотя я никого не оскорбил. разве что, - проматерился.
5. https://imgur.com/a/fQuxJT0
6. 15.05.2023 // ARC_7 // 22:11
7. также можно заметить, игрока под ником tencuk. я более чем уверен, что он и модератор, упомянутый выше - друзья. ведь модератора не было на сервере при старте игры, значит он присоединился, дабы проследить за ситуацией. 
также, tencuk пишет про некого: thesquad, откидывая ему провокацию, значит данный игрок тоже был замучен ранее и он насмехается так над ним, ведь после того, как меня замутили, он тоже мне написал, что-то подобное -> 

Скрытый текст

[22:10:46] [Client thread/INFO]: [CHAT] <lame> [H] Tencuk: tukillz как дела там?
[22:10:55] [Client thread/INFO]: [CHAT] Добавлено коинов: 16
[22:11:00] [Client thread/INFO]: [CHAT] <lame> [H] Tencuk: поч игноришь мя бро
[22:11:07] [Client thread/INFO]: [CHAT] <lame> [H] Tencuk: а у тя ж мут
[22:11:09] [Client thread/INFO]: [CHAT] <lame> [H] Tencuk: :((((

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, hoshiyori сказал:

там "тролль" - является оскорблением. также присутствует нецензурная лексика в твоём длинном сообщении
хелпер умничка, всё правильно сделала

почему тролль считаетсч оскорблением 

Ссылка на комментарий

мы с TheSquad знакомы, поэтому он знает, что это все ирония, на деле я ему ничего плохого не желал.
про нашу дружбу с viella. полностью могу опровергнуть твои домыслы двумя словами: "/report chat"
насчет оска. слова "тролль" нет в списке слов-исключений, поэтому увы и ах. 
        by Tencuk
 

4 минуты назад, Deamonium сказал:

почему тролль считаетсч оскорблением 

почему "тролль" не считается оскорблением?

 

Ссылка на комментарий

слово тролль использовалось, как интернет-житель, воздействующий на эмоции людей, в виде провокаций, которые четко видно выше моего сообщения на скриншоте. именно поэтому я тебя так и охарактеризовал, даже добавив, что ты "жеский", то есть сильный и явно опытный в данной сфере
я не отрицаю того, что нарушил правила сервера и использовал мат, но факта оскорбления - нет

Изменено пользователем tukillz
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, tukillz сказал:

слово тролль использовалось, как интернет-житель, воздействующий на эмоции людей, в виде провокаций

А я воспринял это слово в значении мифического существа, ввиду чего меня задело твоё высказывание, увы. в следующий раз уточняй, пожалуйста ^^

 

Изменено пользователем iamclwn
Ссылка на комментарий
18 минут назад, tukillz сказал:

нельзя словом оскорбить человека, только человек по мере своей слабости может оскорбиться от сказанного

Сильные слова 👌🏼

Ссылка на комментарий
18 минут назад, tukillz сказал:

репорт прилетел в 22:11, соответственно ты выдавала мут опираясь на сообщения со словом тролль

тролль - получается оскорбление ?

22:08:30 ???

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...