Перейти к публикации

3128139846319847198741615761034


Рекомендованные сообщения

21 час назад, unaided сказал:

Опыта как такого нет. 

пон

21 час назад, unaided сказал:

хотела бы помочь проекту в избавлении от игроков, которые злоупотребляют правилами и создают помеху комфортной игре, вступив на эту должность.

забавно построено предложение, если переиначить смысл: "игроки вступают на должность и злоупотребляют правилами и создают помеху комфортной игре" 😱

Ссылка на комментарий
20 минут назад, _Mytno_Rose сказал:

пон

забавно построено предложение, если переиначить смысл: "игроки вступают на должность и злоупотребляют правилами и создают помеху комфортной игре" 😱

хоцицо как обычно разъебет всех по фактам

Ссылка на комментарий
21.05.2023 в 16:25, unaided сказал:

Желаемая должность - Хелпер 
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 42 дн. 4 ч. 29 мин. 18 сек.
Ник в игре - yoozu
Настоящее имя - Ангелина
Возраст - 18 лет
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта как такого нет. 
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 6 часов в день.
В какое время обычно играете (по Москве) - С 18:00 до 01:00 с перерывами.
В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Украина, Львов  
Почему вы хотите занять эту должность? -Я не раз замечала нарушения в чате и хотела бы помочь проекту в избавлении от игроков, которые злоупотребляют правилами и создают помеху комфортной игре, вступив на эту должность.
Прочитали ли правила нашего проекта? -  Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
Напишите немного о себе - Учусь на первом курсе факультета филологии, углубленно изучаю испанский и латынь, также английский. Свободное время уделяю по большей степени учёбе, в остальном это игры, прогулки с друзьями, волейбол. Я дружелюбная, добрая, люблю новые знакомства, однако я прямолинейна и не терплю вранье.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id674401484

Скажи пожалуйста, цифры в названии имеют какой то смысл? Или их можно расшифровать?

Желаю Ангелине удачи.
ЗА!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, EKO_14 сказал:

Скажи пожалуйста, цифры в названии имеют какой то смысл? Или их можно расшифровать?

Желаю Ангелине удачи.
ЗА!

спасибо за удачу,,,, друг. Зашифровала :""""" Я Люблю своего Бывшего парня " 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, hosyubi сказал:

Оно адресовано тебе (Владошкин я тебя люблю)

нет, там совершенно другое послание, а именно: "у @hosyubi самая атмосферная и красивая группа с сохрами"

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, veansura сказал:

нет, там совершенно другое послание, а именно: "у @hosyubi самая атмосферная и красивая группа с сохрами"

Перевожу для всех с админского: « @hosyubi очень красивый умный и классный »

Ссылка на комментарий
25 минут назад, unaided сказал:

Зашифровала :""""" Я Люблю своего Бывшего парня " 

А как? Какой метод шифра?
Просто A1Z26? Или какой то другой?

Изменено пользователем EKO_14
Ссылка на комментарий
Только что, unaided сказал:

да именно он .. надеюсь правильно А то я по памяти писала😉

я пытался расшифровать не получилось. И надо ставить пробелы потому что без них не понятно 

Ссылка на комментарий
Только что, EKO_14 сказал:

я пытался расшифровать не получилось. И надо ставить пробелы потому что без них не понятно 

Главное что мы вдвоем знаем расшифровку, а до парня моего бывшего это не дойдет ... к сожалению

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, unaided сказал:

Главное что мы вдвоем знаем расшифровку, а до парня моего бывшего это не дойдет ... к сожалению

что-то я сомневаюсь что только мы с тобой:)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...