Перейти к публикации

ели мясо мужики


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Enecian сказал:

ахахахахахахах, тогда я создам жалобу на тебя, за разжигание розни, оскорбление и тд.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Enecian сказал:

 

А где оскорбление? Я кидал фотку обезьяны с его текстом, разве это делает его обезьяной? 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, EKO_14 сказал:

ахахахахахахах, тогда я создам жалобу на тебя, за разжигание розни, оскорбление и тд.

Ахаахахах

Ты правил не знаешь

Какая тебе хелперка еще это ваще 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, myrovei сказал:

Сука твоим тупым е.блом 

Ты е.бучий затупок без страны 

Еще не надоело? Есть что-то более креативнее чем оскорбление меня, и моей страны

Ссылка на комментарий
38 минут назад, EKO_14 сказал:

Еще не надоело? Есть что-то более креативнее чем оскорбление меня, и моей страны

А че мне может ещё твою мать шл.юхой назвать или отца е бучим алкашом?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, myrovei сказал:

А че мне может ещё твою мать шл.юхой назвать или отца е бучим алкашом?

Ты начинаешь уже повторятся, и судя по тому что тебе очень близка эта тема, я могу предположить что у тебя самого проблемы в семье, а сюда ты пришел чтобы поиздеваться над игроками, и повысить свое эго. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, EKO_14 сказал:

Ты начинаешь уже повторятся, и судя по тому что тебе очень близка эта тема, я могу предположить что у тебя самого проблемы в семье, а сюда ты пришел чтобы поиздеваться над игроками, и повысить свое эго. 

Нет у меня нет никаких проблем просто ебаааать забавляет тот факт что у таких как ты есть проблемы про которые я могу написать ну например что у тя мать была шл юхой 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, myrovei сказал:

Нет у меня нет никаких проблем просто ебаааать забавляет тот факт что у таких как ты есть проблемы про которые я могу написать ну например что у тя мать была шл юхой 

Уверен?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...