Перейти к публикации

Настало великое Вермя!Прошел час Classic Сервера!


Рекомендованные сообщения

Дорогие игроки и администрация! Играя на этом чудесном проекте, я и множество игроков, осознают , что на проекте-VimeWorld, не хватает, простого, старого и доброго Classic Сервера.

 

Я помню было время, он был, отличный сервер! Много игроков на нем играло, было очень интересно! Все были рады! Администрация, предлагаю создать еще один чудесный сервер!Классик Сервер!

 

Он откроет множество дорог. К нам подтянуться игроки других проектов! Мы сможем стать на первом месте в различный топах! Можно будет усовершенствовать систему доната, добавить различных плюшек!

 

Все будут рады новому серверу! Народ начнет донатить! Помогать проекту! Игроки будут звать своих друзей и играть станет намного интереснее! 

 

Давайте же не останемся черствыми и поддержим старый, добрый, ванильный Minecraft!Все мы когда-то с него начинали!

Но вдруг на проекте про него забыли :(

 

 

Ребята!Поддержите!Не будьте черствыми!

 

P.s ( Сам я играю на сервере Empire.Мой скайп Mr_Snake0072. Я думаю проекту понадобятся такие ребята , как я) 

 

P.s Дорогая администрация, я очень серьезно настроен, такой сервер не помешает! Не оставайтесь равнодушными! Все вы когда-то так начинали. Надеюсь моя так сказать речь , в письменном виде, что-то поменяет в вашем мнении. Ваш друг проекта Mr_Snake (Можно просто Рома:3)

Изменено пользователем Mr_Snake
Ссылка на комментарий
  • Ответы 157
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не сделают такой сервер, пойми. Ты бы донатил на простой сервер? Даже если да, то таких как ты очень мало. Простые сервера без лаунчеров популярны из-за своих фишек, которые на вайме никто делать не будет.

Ссылка на комментарий

Народ,нам очень долго не хватало классика.Я помню времена когда мы, все с моими друзьями играли вместе со мной на классик сервере этого проекта ,но как не стало классика большинство моих друзей покинули этот проект,я начал играть на midlger, а потом я играл на MiniGames.Я пытался найти "свой сервер",но не нашёл его и ушёл на другой проект.Вскоре месяцев через 6 меня снова позвал друг Mr_Snake играть на сервере Empire и я согласился.Но в душе мне всегда хотелось и хочется поиграть в классик.Если появится классик сервер,то хотелось бы видеть в качестве модератора или хелпера игрока Mr_Snake.Я его хорошо знаю,он ответственный парень ;) .

Изменено пользователем Mr_Shark
Ссылка на комментарий

Кто тебе мешает бегать в обычном мире на том же флаере, емпайре, вурсте...

Против. Описал красиво, конечно. Но против.

Очень жаль, что ты не познал, все прелесть Classic Сервера, и народ все же голосует за!

Ссылка на комментарий

Я играл на класике 2 года. Потом нашел этот уникальный, не ванильный проект. Не добавят. Каким бы ты умным не казался, но ты не проверил похожие темы. Такие идеи уже были. Не будет класика.

Ссылка на комментарий

Я играл на класике 2 года. Потом нашел этот уникальный, не ванильный проект. Не добавят. Каким бы ты умным не казался, но ты не проверил похожие темы. Такие идеи уже были. Не будет класика.

Знаешь я бы не был так уверен , что его не будет, может настанет тот раковой момент и он все же появится, ведь он когда-то был?

Ссылка на комментарий

За, отличная идея :3

Думаю VimeWorld "помолодеет", после добавление данного сервера.

Но пусть будет и дальше Classic, но название нужно просто, на просто сменить!

А так, идея норм, я за!

Ссылка на комментарий

St3pan_Reload

Я абсолютно не согласен с твоим мнением! Все будут рады этому серверу! И народ подтянется!

 

Не подтянеться у тебя нечего! БЫЛ СЕРВЕР УЖЕ, КЛАССИК, 15 ОНЛАЙНА БЫЛО МАКС., его закрыли из-за этого.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...