Перейти к публикации

Я сгенерировал нам боли на двоих, и мы друг друга не увидим никогда.


Рекомендованные сообщения

Ну, за все "наше" общение, мне толком нечего сказать о тебе. Ты ни на каплю не вырос, как остался в свои 13-14 лет, так и продолжаешь жить в них. Разве что в тебе изменилось то, как ты начал очень "смышлёно" задевать некоторых людей, в том числе и моих друзей.
А вот твоя "Дружелюбность"
Это я еще не решился кидать то, как ты на официальном Дискорд сервере модовом вел себя так, как будто ты всю жизнь был токсичный.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
05.06.2023 в 05:38, Festival сказал:

1. Хелпер.
2. 12 Дней, 15 часов и 57 минут.
3. Festival.
4. Александр
5. Шестнадцать полных лет на момент подачи заявки.
6. Опыт имеется, в данный момент нахожусь на должности хелпера сервера Empire около полугода. Также занимал это место в период с августа по ноябрь 2021 года. Подтвердить может Администрация, бывшие и нынешние коллеги.
7. Готов уделять проекту от двух до восьми часов в день.
8. В период с 6:00 до 13:00, а также с 20:00 до 2:00.
9. Донецк, Украина.
10. Играя на проекте, я нередко замечаю людей, которые любят нарушать правила. Мне бы хотелось уменьшить их количество, а также помочь нынешнему персоналу в закрытии репортов, и, возможно, в будущем, жалоб.
11. С правилами ознакомлен. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Успешно окончил 10 класс обучения в школе. В данный момент углублённо изучаю психологию. Друзья характеризуют меня как отзывчивого и дружелюбного парня.
13. https://vk.com/id412336888

Я голодный, накормишь и буду за

Ссылка на комментарий
04.06.2023 в 22:38, Festival сказал:

1. Хелпер.
2. 12 Дней, 15 часов и 57 минут.
3. Festival.
4. Александр
5. Шестнадцать полных лет на момент подачи заявки.
6. Опыт имеется, в данный момент нахожусь на должности хелпера сервера Empire около полугода. Также занимал это место в период с августа по ноябрь 2021 года. Подтвердить может Администрация, бывшие и нынешние коллеги.
7. Готов уделять проекту от двух до восьми часов в день.
8. В период с 6:00 до 13:00, а также с 20:00 до 2:00.
9. Донецк, Украина.
10. Играя на проекте, я нередко замечаю людей, которые любят нарушать правила. Мне бы хотелось уменьшить их количество, а также помочь нынешнему персоналу в закрытии репортов, и, возможно, в будущем, жалоб.
11. С правилами ознакомлен. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Успешно окончил 10 класс обучения в школе. В данный момент углублённо изучаю психологию. Друзья характеризуют меня как отзывчивого и дружелюбного парня.
13. https://vk.com/id412336888

Анимешник и гей, но я за

лучший кандидат на эту должность

Ссылка на комментарий

Куда лезет этот новичок 

04.06.2023 в 22:38, Festival сказал:

1. Хелпер.
2. 12 Дней, 15 часов и 57 минут.
3. Festival.
4. Александр
5. Шестнадцать полных лет на момент подачи заявки.
6. Опыт имеется, в данный момент нахожусь на должности хелпера сервера Empire около полугода. Также занимал это место в период с августа по ноябрь 2021 года. Подтвердить может Администрация, бывшие и нынешние коллеги.
7. Готов уделять проекту от двух до восьми часов в день.
8. В период с 6:00 до 13:00, а также с 20:00 до 2:00.
9. Донецк, Украина.
10. Играя на проекте, я нередко замечаю людей, которые любят нарушать правила. Мне бы хотелось уменьшить их количество, а также помочь нынешнему персоналу в закрытии репортов, и, возможно, в будущем, жалоб.
11. С правилами ознакомлен. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Успешно окончил 10 класс обучения в школе. В данный момент углублённо изучаю психологию. Друзья характеризуют меня как отзывчивого и дружелюбного парня.
13. https://vk.com/id412336888

8 часов парень, я понимаю 12-14 лет но 8 ЧАСОВ в 16 лет? Не думал найти девушку? Сходить в зал? Выпить с друзьями там 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...