Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Было бы весело все причины накидать в пункт 5. Продажа услуг за реальные деньги, неуважение к Администрации, распространение дюпов, ещё был зазыв на другой проект, а также кое-что несерьёзное по таким меркам - аморальное поведение

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, C4acTbe_P9IgoM сказал:

Было бы весело все причины накидать в пункт 5. Продажа услуг за реальные деньги, неуважение к Администрации, распространение дюпов, ещё был зазыв на другой проект, а также кое-что несерьёзное по таким меркам - аморальное поведение

🫡

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, RASHET сказал:

Я отвечаю:нет, он не богатый

Те самые FroSyA и Rattotuy бегут писать, что у любого чела в кожаные больше ресов чем у меня:

В кожанке*

Ты то тут причем? Иди кайфуй ещё пару часиков, отдыхай, в real life окунись

Ссылка на комментарий
10 часов назад, RASHET сказал:

Я отвечаю:нет, он не богатый

Те самые FroSyA и Rattotuy бегут писать, что у любого чела в кожаные больше ресов чем у меня:

В кожанке*

кент ты настолько богатый, что сделал первую мифминитку намного позже фроси... А, ты же ее вроде купил. Ты настолько богатый и развитый, что сделал кольцо вампиризма + меч равновесия позже меня и ратотуя... А, их ты тоже купил... Мне продолжать?

Ссылка на комментарий
46 минут назад, RASHET сказал:

остальное делал сам

ты в следующий раз начинай рекать прямо с самого начала своей игры, делай летсплеи
ну, чтобы свои слова "я это всё сам сделал" подкреплять какими-то доказательствами
смотреть мы их, конечно-же, не собираемся, но у тебя будет лишний повод выгнуть грудь

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, RASHET сказал:

он обязан иметь пруфы

он всего-лишь отреагировал на твои частые сообщения о том, что ты лепишь всё самостоятельно
в данном случае, под сомнением оказался ты, следовательно и доказательства требуются в первую очередь - с тебя
ты - сомнительный персонаж, к которому в следствие твоей репутации, предоставляется малый процент доверия со стороны сообщества

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Anzhela_yuuu сказал:

Или лично ты?)

Почему лично я? Кто тебе такое сказал?) Я не понимаю про что ты)

Изменено пользователем Dimoooon1232
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Dimoooon1232 сказал:

Почему лично я? Кто тебе такое сказал?) Я не понимаю про что ты)

Не воспринимай всерьез, это шутка была:з

Изменено пользователем Anzhela_yuuu
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...