Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер;

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - Более 100 часов;

3. Ник в игре - stylehacker3;

4. Настоящее имя - Эльзат;

5. Возраст - 22;

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, я являлся Модератором данного проекта VimeWorld в 2017 году. Успешно и оперативно справлялся с данными мне обязанностями. Подтвердить могут главные Модераторы. (Если конечно помнят, так как прошло довольно много лет, но моя первая заявка все еще висит на форуме, есть ссылка.) Так же есть опыт администрирования в других сферах;

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Не менее 4-х часов за сутки;

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 7:00 до 12:00 в дневное время, с 18:00 до 21:00 в вечернее;

9. В какой стране и городе проживаете? Если недавно переехали, то пишите не только фактическое место проживания, но и предыдущее - Проживаю в стране "Казахстан" , город "Караганда". В 2017 году проживал в стране " Испания" , город " Марбелья". 

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я считаю, что могу и хочу помочь игрокам ощущать себя максимально комфортно во времяпрепровождение на серверах, а так же поддерживать эту многолетнюю приятную атмосферу, в настоящем и в будущем. 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Определенно, "Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре"

12. Напишите немного о себе - Обладаю креативным мышлением, умею легко находить контакт с людьми, имею развитые организационные навыки. Хобби: чтение книг, ресторанное дело, спорт. Не женат, детей нет. 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id187128987

Изменено пользователем stylehacker3
Поправил пунктуацию.
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, stylehacker3 сказал:

Спасибо за комментарии по поводу актива, учту :) 

У тебя актива не было 5 лет. Позаливай парочку жалоб, прокомментируй что-то.
Только не фарми сообщения, по типу: "ЗА, против, удачи"

Ссылка на комментарий
06.06.2023 в 12:31, stylehacker3 сказал:

Обладаю креативным мышлением, умею легко находить контакт с людьми, имею развитые организационные навыки. Хобби: чтение книг, ресторанное дело, спорт. Не женат, детей нет. 

Скучновато.
Подтяни актив.
Удачи.
ЗА! 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, EKO_14 сказал:

Скучновато.
Подтяни актив.
Удачи.
ЗА! 

Еще умею делать вкусные панкейки. (с клубничкой) 

10 часов назад, Folfenstein сказал:

против

актив слабоватый

сухо о себе ( даже в пункте "Есть опыт в этом деле?" и то как-то лучше. )

профиль во вконтакте закрыт

правила явно не читал

Ух, спасибо, что подметил. Я очень давно не пользовался страничкой вк, в основном только для музыки. 

Страницу открыл. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...