Перейти к публикации

функция, отбивающая желание играть


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, babykiller сказал:

а ты не догадался почему они разрушены? для особо одарённых есть ещё скрины

Если ты живёшь с разрушенной базой игра награждает тебя х2 опытом и койнам за убийство 

Ссылка на комментарий
Только что, TheSargatanas сказал:

Самое сильное что даёт випка - отсутствие голода, просто игроку с Випкой не надо будет покупать стейки, держать их на хоткее, и при раше каждую минуту хавать

отсутствие голода? ну ты сравнил, конечно)) на меня бегут 3 таких же как я, зато я без голода 

1 минуту назад, TheSargatanas сказал:

Если ты живёшь с разрушенной базой игра награждает тебя х2 опытом и койнам за убийство 

к чему это?

Ссылка на комментарий
Только что, babykiller сказал:

отсутствие голода? ну ты сравнил, конечно)) на меня бегут 3 таких же как я, зато я без голода 

Боже чел в один период на анике играли 5 грузин, они всегда делали по 2 гепла каждому и вторую силу и почему-то не всегда выигрывали, хотя тактика вообще фулл на победу :/ просто у кланов в пабе есть свои недостатки, но ты этого не понимаешь, тебе сверху сильный игрок написал чтоб ты удалил идею

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TheSargatanas сказал:

Боже чел в один период на анике играли 5 грузин, они всегда делали по 2 гепла каждому и вторую силу и почему-то не всегда выигрывали, хотя тактика вообще фулл на победу :/ просто у кланов в пабе есть свои недостатки, но ты этого не понимаешь, тебе сверху сильный игрок написал чтоб ты удалил идею

может против них играла такая же сильная команда? закрываешь глаза на одни факты и подчёркиваешь нужные тебе

1 минуту назад, TheSargatanas сказал:

тебе сверху сильный игрок написал чтоб ты удалил идею

а почему удалил идею? ты 10 аргументов написал, которые просто за уши притянуты

сначала пишет "скорость зачара будет разной, если их в 3 раза больше, это даёт преимущество маленькой тиме", потом "будет тим между командами". На ходу придумываешь оправдания своему бреду, чтобы окончательно не упасть в грязь лицом

 

Изменено пользователем babykiller
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, babykiller сказал:

может против них играла такая же сильная команда? закрываешь глаза на одни факты и подчёркиваешь нужные тебе

Нет, их просто затаргетили простые игроки

2 минуты назад, babykiller сказал:

а почему удалил идею? ты 10 аргументов написал, которые просто за уши притянуты

Один аргумент - твоя идея не понравится 90% игрокам аника 

Ссылка на комментарий
Только что, TheSargatanas сказал:

Нет, их просто затаргетили простые игроки

кто тебя спрашивал? риторический вопрос. Затаргетили только? это лишь исключение, а сколько раз они так выигрывали

чел реально спорит о том, что количество игроков не даёт никаких преимуществ и даже мешает

3 минуты назад, TheSargatanas сказал:

Нет, их просто затаргетили простые игроки

По 1 проигрышу судишь?

я помню их игру, и там не было такого, чтобы их базу нубы сносили каждую катку. Обычно против них играли такие же по уровню. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, TheSargatanas сказал:

но ты этого не понимаешь

я же не "игрок аника". Ты-то всё знаешь, "Так-же зачастую половина игроков из пати очень слабо играют.
Даже если не получится разнести в соло, можно затимиться, хорошо что эта функция разрешена
В третьих собери сам пати из 6 человек." после таких сообщений тебя сложно серьёзно воспринимать

13 минут назад, TheSargatanas сказал:

Боже чел в один период на анике играли 5 грузин, они всегда делали по 2 гепла каждому и вторую силу и почему-то не всегда выигрывали, хотя тактика вообще фулл на победу :/ просто у кланов в пабе есть свои недостатки, но ты этого не понимаешь, тебе сверху сильный игрок написал чтоб ты удалил идею

чеееел, по твоему 5 чаренных игроков с геплами будут всегда проигрывать нубам?? :/ опять Не выдуманные истории, или я, скорее всего, просто НЕ ПОНИМАЮ ничего. Говорю же, диванный эксперт

Ссылка на комментарий
47 минут назад, TheSargatanas сказал:

Сколько раз приходил в топке убивал этих ролей зачаровальщиков без допок и на перле сбегал 

а сколько раз они настучали по горбу тебе? берешь единичные моменты, которые удобны. Глобальнее мыслить надо

Изменено пользователем babykiller
Ссылка на комментарий
1 час назад, TheSargatanas сказал:

Один аргумент - твоя идея не понравится 90% игрокам аника 

просто что-то сказать - это не аргумент. 

Теперь ясно, как ты всё аргументировал выше.

снова статистику из воздуха взял) откуда ты берешь все эти подсчёты?

Изменено пользователем babykiller
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, TheSargatanas сказал:

Если ты живёшь с разрушенной базой игра награждает тебя х2 опытом и койнам за убийство 

если бы ты реально имел мнение на счёт моего предложения, то уже давно разложил бы по полочкам всё. 

а так на ходу выдумываешь моменты из игры, которые подтверждают твой текст. Это все твои аргументы. 

"а вот я один выносил шестерых полу-чареных потому что они не успевали зачарить бронь из-за количества тимов" и это по его словам, происходит на постоянной основе. 

Не можешь сам себе признать, что это было чистое везение и выдаешь, будто каждый игрок так сможет делать, при том постоянно, по этому, по твоим словам, численное превосходство не такие-то и преимущество, а даже помеха.  

Ссылка на комментарий
1 час назад, TheSargatanas сказал:

+ почему в Тиме со всеми, если я в Тиме с парочкой человек 

тогда почему в худшую сторону изменит? это как-то глобально поменяет игру? только из-за того, что у тебя тимейтов не будет, помимо твоей команды?

изначально так и задумывался режим, это потом уже тимеры появились

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, TheSargatanas сказал:

тебе сверху сильный игрок написал чтоб ты удалил идею

ой как лижет) Ты даже не догадываешься, почему он это писал тут, а уже поддакивать начал

главное, его мнение совпадает с твоим)

Изменено пользователем babykiller
Ссылка на комментарий
40 минут назад, babykiller сказал:

ой как лижет) Ты даже не догадываешься, почему он это писал тут, а уже поддакивать начал

главное, его мнение совпадает с твоим)

Мнение наследницы росунки не совпадает с моим, я не прошу удалить идею :/

Ссылка на комментарий
3 часа назад, babykiller сказал:

ой как лижет) Ты даже не догадываешься, почему он это писал тут, а уже поддакивать начал

главное, его мнение совпадает с твоим)

норм ты щас на оглушителе побегал в коже, наверное зачариться 6 топок помешали :DD

Ссылка на комментарий
9 часов назад, TheSargatanas сказал:

норм ты щас на оглушителе побегал в коже, наверное зачариться 6 топок помешали :DD

 

то есть, по твоей логике, я должен каждую игру чарить шмот, только потому, что я приводил в пример этот способ

что за тупейшая придирка? не быть тебе хелпером с таким поведением. Просто ребёнок. Пообщаться хотел? так поотвечай на сообщения, что я писал тебе выше.

 кто тебе сказал, что я должен играть по выше описанной тактике всегда? Её вообще-то приводил в качестве примера. 

откуда тебе знать, кто там на оглушителе играл вместо меня? Опять взял инфу из неоткуда и лепит догадки свои.

по делу пиши, не засоряй тему.

Изменено пользователем babykiller
Ссылка на комментарий
10 минут назад, babykiller сказал:

 

то есть, по твоей логике, я должен каждую игру чарить шмот, только потому, что я приводил в пример этот способ

что за тупейшая придирка? не быть тебе хелпером с таким поведением. Просто ребёнок. Пообщаться хотел? так поотвечай на сообщения, что я писал тебе выше.

 кто тебе сказал, что я должен играть по выше описанной тактике всегда? Её вообще-то приводил в качестве примера. 

откуда тебе знать, кто там на оглушителе играл вместо меня? Опять взял инфу из неоткуда и лепит догадки свои.

по делу пиши, не засоряй тему.

твоя идея мне показалась бредовой, ты начал спорить со мной, это мое мнение что ты хочешь?
росунка кст говорит что он тя таргетить будет на анике

Ссылка на комментарий
48 минут назад, TheSargatanas сказал:

ты начал спорить со мной

не я начал спорить, это ты стал навязывать свою точку зрения. Про 90% игроков забыл?  

48 минут назад, TheSargatanas сказал:

твоя идея мне показалась бредовой, ты начал спорить со мной

15 часов назад, TheSargatanas сказал:

но ты этого не понимаешь

15 часов назад, TheSargatanas сказал:

Твоя идея не возродит аник, гений

15 часов назад, TheSargatanas сказал:

Объясняю на пальцах

 

Изменено пользователем babykiller
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, babykiller сказал:

не я начал спорить, это ты стал навязывать свою точку зрения. Про 90% игроков забыл?  

 

 

 

это факт, я скинул трем типам с аника, они сказали что это бред :/

Ссылка на комментарий
Только что, TheSargatanas сказал:

это факт, я скинул трем типам с аника, они сказали что это бред :/

какое мне дело до твоих трёх типов? пусть приходят и оставляют своё мнение, пусть хоть "против" напишут. 

Постоянно про челов каких-то пишет

Ссылка на комментарий
Только что, babykiller сказал:

какое мне дело до твоих трёх типов? пусть приходят и оставляют своё мнение, пусть хоть "против" напишут. 

Постоянно про челов каких-то пишет

ты же с ними спорить будешь

Ссылка на комментарий
06.06.2023 в 19:24, babykiller сказал:

Я не прошу полностью убрать эту возможность, но сделайте хотя бы какое-то ограничение.

Друг, к сожалению, даже минимального адекватного онлайна на анике (также как и на других минииграх, такие как bw hipe/classic, clashpoint, buildbattle team) уже давно нет, так что и ожидать нормальной честной игры уже давно нельзя. Так работает и накеторых режимах, которые назвал ранее, ведь запускаются они довольно редко

 

Так я конечно за идею, но как я и сказал, сначала надо фиксить онлайн...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...