Перейти к публикации

at night we sleep.


TreQud

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2д. 47м. 55с.

3. Ник в игре - TreQud

4. Настоящее имя - Максим

5. Возраст - 17 лет 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имею.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 5 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) -  В будние : 17 00 - 23 00, выходные 12 00 - 0 00.

9. В какой стране и городе проживаете? -  Россия, Самара.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Для прекращения нарушений в чате. Есть моменты когда на сервере нет хелперов и модераторов. В чате сразу наблюдаю оскорбления, политические высказывания и остальные нарушения. Хочу сократить время отсутствия персонала на сервере.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре

12. Напишите немного о себе - Увлекаюсь программированием (так как учусь на профессию программист), люблю вечером после всех дел и игры на сервере посмотреть сериальчик. В свои положительные качества могу отметить ответственность и целеустремленность. Очень нравится каким либо образом взаимодействовать с людьми, что в жизни, что в игре, никогда не буду против обсудить ту или иную тему, помочь словом если того попросят.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id343788689

Ссылка на комментарий
10.06.2023 в 02:57, alexgt_neskolnik сказал:

подслушка школа 100

ты предпочитаешь "подслушано на импе"? 🤔
лично я предпочитаю тебя.

по заявке - интересный типсон, будто резюме читаю
Удачи.

Ссылка на комментарий
08.06.2023 в 21:44, swdsbro сказал:

Против.
Нарушение на сервере. тык 
На должности тоже закрывал бы глаза на 1 минуту? тык

блин, почему в вк в чс кинул, наверно устал оправдываться, прости что задел твое самолюбие

Ссылка на комментарий
18.06.2023 в 02:00, TreQud сказал:

блин, почему в вк в чс кинул, наверно устал оправдываться, прости что задел твое самолюбие

11 часов назад, TreQud сказал:

взаимно

некрасиво общаешься для должности

Ну и актива на форуме нет

Ссылка на комментарий
4 часа назад, FARTON сказал:

некрасиво общаешься для должности

Ну и актива на форуме нет

точно так же некрасиво, как со мной общался модер 

про форум согласен


а про "взаимно", моя взаимность к его слову удачи 

Изменено пользователем TreQud
Ссылка на комментарий
14 часов назад, TreQud сказал:

точно так же некрасиво, как со мной общался модер 

про форум согласен


а про "взаимно", моя взаимность к его слову удачи 

В соц сетях он имеет право общаться как угодно. Кинул в чс значит есть за что сам виноват

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...