Перейти к публикации

интересненько


Рекомендованные сообщения

1 час назад, RASHET сказал:

Я не понял сути видео. Типо Чармов много? Они могли их купить, а у кого они купили-не твои проблемы) И с урона эмоськи в начале видео угарнул, а сами говорят, что я не умею пользоваться, эвэвэвв

Там меч не вкачан ваще, просто фулл 0 меч без ничего. Так что можешь тут не тяфкать про меч и урон т.д т.п

Ссылка на комментарий
09.06.2023 в 00:50, RASHET сказал:

Я не понял сути видео. Типо Чармов много? Они могли их купить, а у кого они купили-не твои проблемы) И с урона эмоськи в начале видео угарнул, а сами говорят, что я не умею пользоваться, эвэвэвв

Рашетка не помнишь как я тебе продавал 36к чармов?

 

Ссылка на комментарий

Запрещено хрханение дюпанных предметов. У меня есть скрин где ты лично говоришь что у тебя 56 ТЫСЯЧ чармов. Очевидно, дюпанных.

09.06.2023 в 00:50, RASHET сказал:

Я не понял сути видео. Типо Чармов много? Они могли их купить, а у кого они купили-не твои проблемы) И с урона эмоськи в начале видео угарнул, а сами говорят, что я не умею пользоваться, эвэвэвв

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, RASHET сказал:

ты говоришь что продал 36к, но я нашел 44к

так ты тогда в любом случае дюпанные итемы хранишь, что тоже наказывается палкой 🤔

можно обойтись без оправданий "кАк Ты УзНаЛ чТо ОнИ ДюПаНнЫе"
парни за 2к отлетели, а у тебя такое невообразимое количество

Изменено пользователем _boulevard
Ссылка на комментарий
14 часов назад, RASHET сказал:

Нет ни одного пруфа, что у меня их 44к :)

так и запишем в таком случае: всё что произносится из твоего рта или появляется в чате, отправленное тобой - не является действительностью, либо является полнейшей, наглой ложью, так? 
 

Скрытый текст

2023-06-09_22.31.17.png

 

Ссылка на комментарий
10.06.2023 в 21:29, _boulevard сказал:

так ты тогда в любом случае дюпанные итемы хранишь, что тоже наказывается палкой 🤔

можно обойтись без оправданий "кАк Ты УзНаЛ чТо ОнИ ДюПаНнЫе"
парни за 2к отлетели, а у тебя такое невообразимое количество

Ты чо? Он их за 2 часа в сумеречном лесу нашёл.. 46к... В соло... 3 лвла... хахвхахва

Ссылка на комментарий
19 часов назад, RASHET сказал:

при чём здесь скрин который уже отклонили ?

его отклонил модератор, потому что он не подходит ни под один случай, который он способен рассмотреть
это не его сфера действий
так что, отклонили или нет, ты либо объясняй своё поведение на нём
либо молча сиди и прячь свои крысиные ящики

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...