Перейти к публикации

Аыаыаыа.


Рекомендованные сообщения

Они ОЧЕНЬ сильно отличаются! Хорошо, если ты считаешь, что это читы, то пусть тогда БАНЯТ ЗА ЭТО! Макросы/Кликеры не дают огромного преимущества (ПОВТОРЯЮ)! Стоит ограничение (ПОВТОРЯЮ)! Разве трудно понять? Fly/Килаура/СпидХак и так далее - Вот Читы! Макросы/Кликеры - Не читы! Это совершенно разные вещи!

Они дают преимущество.И довольно большое.Читы делают то же самое.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Так, блин. Возможно, я сообщаю это немного поздно, хотя знаю уже где-то 3 месяца. Я себя не считаю кампуктерным гением, но хочу сообщить некоторым, что чит - тоже макрос. Макрос - это ПО, которое что-то делает. Это не многие знают, но макросы - не только в Майне... Повторюсь, что читы можно назвать макросами.
Если что, мне это рассказывала подруга, которая в универе программирует на Джаве и они там пытались для чего-то делать какие-то макросы.

Ссылка на комментарий

1. Назови хоть 5 игроков которые умеют это делать. (и так-же доказательства что они без кликера)

2. Скил... Т.е ты называешь скиллом то-что тебя убивают с 2х ударов золотым мечом? 

3. Тот-же кликкер.

Извини, но ты д*** что ли? Думаешь человек будет помнить ники игроков которые это умеют?

Я могу 2 привести, т.к друзья и знаю их в жизни. MausKiil, ImMeynCekcu 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...