Перейти к публикации

Аыаыаыа.


Рекомендованные сообщения

У меня один вопрос и одно предложение.
Вопрос - Почему кликкеры не запрещены?!
===========================================

Предложение - Запретить нахрен эти долбанные кликеры.
Играть невозможно ибо в каждой третей игре люди добираются до центра (св, бв) меньше чем за 10 секунд, лутают топ лут или золото.
Разносят игроков на раз два.
ОЧЕНЬ быстро строятся вверх.
Эти кликеры СЕРЬЕЗНО мешают игровому процессу.

 

Изменено пользователем Heclan_Gold
Ссылка на комментарий

AutoClicker трудно отличить от макросов. Каждый второй может скачать AutoClicker и говорить, что у него макросы. Попробуй докажи, что игрок играет с AutoClicker'ом, а не с макросами. 
 

1)

Играть невозможно ибо в каждой третей игре люди добираются до центра (св, бв) меньше чем за 10 секунд, лутают топ лут или золото.

 

Ты понимаешь, что есть игроки, которые не пользуются сторонними ПО и сами умеют строиться, отжимая Shift.
 

2)

Разносят игроков на раз два.

 

Skill.

 

3)

ОЧЕНЬ быстро строятся вверх.

 

JitterClick.

Изменено пользователем TheNeron
Ссылка на комментарий

 

AutoClicker трудно отличить от макросов. Каждый второй может скачать AutoClicker и говорить, что у него макросы. Попробуй докажи, что игрок играет с AutoClicker'ом, а не с макросами. 

 

1)

 

Ты понимаешь, что есть игроки, которые не пользуются сторонними ПО и сами умеют строиться, отжимая Shift.

 

2)

 

Skill.

 

3)

 

JitterClick.

 

1. Назови хоть 5 игроков которые умеют это делать. (и так-же доказательства что они без кликера)

2. Скил... Т.е ты называешь скиллом то-что тебя убивают с 2х ударов золотым мечом? 

3. Тот-же кликкер.

Изменено пользователем Heclan_Gold
Ссылка на комментарий

1. Назови хоть 5 игроков которые умеют это делать. (и так-же доказательства что они без кликера)

2. Скил... Т.е ты называешь скиллом то-что тебя убивают с 2х ударов золотым мечом? 

3. Тот-же кликкер.

 

На счет третьего не согласен - сам пользуюсь комбинацией ДжетерКлика и БлокХита. Итог: "разношу игроков на раз два"

Ссылка на комментарий

Против
Тогда какой смысл будет от Бриззли, фастбриджа и т.д?
Люди будут строиться как улитки, т.к большая часть людей не умеет быстро кликать.
Будет огромный дисбаланс.

Ссылка на комментарий

1)

1. Назови хоть 5 игроков которые умеют это делать. (и так-же доказательства что они без кликера)

Хм... Я вообще могу строиться без Shift'а (Не отжимая Shift, а вообще без него)
Так... 5 игроков? Хорошо, начну с моей фамы....
1) TheHead (Отжимая Shift)
2) TheFizika (Отжимая Shift)
3) TheAngel (Она с макросами)
4) TheJusik (Он с макросами)
5) Друзья Nemko_7 (Я видел их игру)
Ты смотрел турнир? Вряд ли кто-то из них использовал автокликеры, но макросы еще никто не отменял.

 

2)

2. Скил... Т.е ты называешь скиллом то-что тебя убивают с 2х ударов золотым мечом? 

Как понять с "2х ударов золотым мечом" Странно, только таких читов (Кликеров) Не Существует Вообще. Видимо ты мало играл в майнкрафт... "Убивают с 2х ударов золотым мечом?" Кто тебе об этом сказал? Это - Ложь.

3)

3. Тот-же кликкер.

Ты вообще знаешь, что такой "Кликер"? Я тебе говорю про JitterClick, можешь посмотреть Гайд по JitterClick'у тут: https://forum.vimeworld.ru/topic/94543-гайд-jitter-click-и-другое/


Жду твоего ответа.

Ссылка на комментарий

интересно, как можно будет блочить кликеры?

Человек может скачать кликер например klicker221autonoexamole.

А админы смогут вычислить его клицкер?

Идея конечно вах, но реализация?

нейтрал, крч.

Ссылка на комментарий

AutoClicker трудно отличить от макросов. Каждый второй может скачать AutoClicker и говорить, что у него макросы. Попробуй докажи, что игрок играет с AutoClicker'ом, а не с макросами. 

 

1)

...

В некоторых случаях всё-таки чётко видно, что это никак не скилл, а точно кликер. Вот в таких случаях всё-таки неплохо было бы наказывать. А то сейчас уже кликерами меряются блин, пользуясь тем, что они никак не запрещены.

Ссылка на комментарий

... А если без кликера? До мида вполне и без кликера можно достроить. И вообще, что вам мешает скачать тоже кликер. 

Глупо говорить "что вам мешает скачать тоже кликер". Так же и про читы можно тогда говорить тем, кто на читеров жалуется - "а что вам мешает тоже скачать читы"? Кликер в любом случае даёт игрокам преимущество над теми, у кого его нету(по сути, как и читы).

И, я сам до мида строюсь с отжимом. Люди с кликерами всё равно запросто перегоняют.

Ссылка на комментарий

1. Назови хоть 5 игроков которые умеют это делать. (и так-же доказательства что они без кликера)

2. Скил... Т.е ты называешь скиллом то-что тебя убивают с 2х ударов золотым мечом? 

3. Тот-же кликкер.

1-Ты тупой? 1/9 сервера умеет строится С отпусканием шифта. Дая тебе больше скажу на форуме даже гайд есть как без шифта строится.

2-Ну ка покажи мне где тебя на фуле со 2 удара мечом золотым убивают.

3-Кликер это +

Ссылка на комментарий

1)

Хм... Я вообще могу строиться без Shift'а (Не отжимая Shift, а вообще без него)

Так... 5 игроков? Хорошо, начну с моей фамы....

1) TheHead (Отжимая Shift)

2) TheFizika (Отжимая Shift)

3) TheAngel (Она с макросами)

4) TheJusik (Он с макросами)

5) Друзья Nemko_7 (Я видел их игру)

Ты смотрел турнир? Вряд ли кто-то из них использовал автокликеры, но макросы еще никто не отменял.

 

2)

Как понять с "2х ударов золотым мечом" Странно, только таких читов (Кликеров) Не Существует Вообще. Видимо ты мало играл в майнкрафт... "Убивают с 2х ударов золотым мечом?" Кто тебе об этом сказал? Это - Ложь.

3)

Ты вообще знаешь, что такой "Кликер"? Я тебе говорю про JitterClick, можешь посмотреть Гайд по JitterClick'у тут: https://forum.vimeworld.ru/topic/94543-гайд-jitter-click-и-другое/

Жду твоего ответа.

1. Против отжима шифта я ничего не имею, ибо сам так строюсь. А вот макросы... Это можно сказать одни и те-же читы, просто название другое...

2. Кликер увеличивает скорость "тыкания" Правой или левой кнопкой мыши, соответственно это облегчает введение в комбо. Если-же ты не знаешь что такое комбо, я скажу. Комбо - это когда ты ударил несколько раз человека, и он начал сильно отлетать, соответственно ты во время его отлетания продолжаешь его бить, а он не может тебя ударить, ибо он отлетает.

3. Ну тут я промолчу. Ибо тут без вспомогательных программ.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...