Перейти к публикации

Простите меня ©varlik


varlik

Рекомендованные сообщения

Ну что же, всем привет, и так я хочу перейти к смыслу этой теме.

Простите меня West и Okssi.

И так, причины не всем известны данной темы.

Сначала я оскорбил West'a в этой теме http://forum.vimeworld.ru/topic/12271-zhaloba-na-moderatora/page-5

West, я хочу у тебя попросить прощения, я понимаю что ты испытывал в этот момент, но пойми же меня.

Меня каждый раз оскорбляли, в разных темах.

West, и ещё раз прости меня, я обещаю исправиться.

И хочу извиниться перед Okssi(Насте)

Настя, прости меня, я обещаю что такого больше не повторится.

И ты права то, что у меня "Синдром школьника".

Я обещаю что такого больше не повторится!

Ссылка на комментарий

Ну что же, всем привет, и так я хочу перейти к смыслу этой теме.

Простите меня West и Okssi.

И так, причины не всем известны данной темы.

Сначала я оскорбил West'a в этой теме http://forum.vimeworld.ru/topic/12271-zhaloba-na-moderatora/page-5

West, я хочу у тебя попросить прощения, я понимаю что ты испытывал в этот момент, но пойми же меня.

Меня каждый раз оскорбляли, в разных темах.

West, и ещё раз прости меня, я обещаю исправиться.

И хочу извиниться перед Okssi(Насте)

Настя, прости меня, я обещаю что такого больше не повторится.

И ты права то, что у меня "Синдром школьника".

Я обещаю что такого больше не повторится!

Ты готовился или вдохновение появилось 

Ссылка на комментарий

Ну что же, всем привет, и так я хочу перейти к смыслу этой теме.

Простите меня West и Okssi.

И так, причины не всем известны данной темы.

Сначала я оскорбил West'a в этой теме http://forum.vimeworld.ru/topic/12271-zhaloba-na-moderatora/page-5

West, я хочу у тебя попросить прощения, я понимаю что ты испытывал в этот момент, но пойми же меня.

Меня каждый раз оскорбляли, в разных темах.

West, и ещё раз прости меня, я обещаю исправиться.

И хочу извиниться перед Okssi(Насте)

Настя, прости меня, я обещаю что такого больше не повторится.

И ты права то, что у меня "Синдром школьника".

Я обещаю что такого больше не повторится!

Ты молодец что признал, что грубо повел себя в этой теме. Я так же понимаю, что ты отстаивал свое мнение и хотел доказать вою точку зрения.

 

 

Насколько я знаю West, у него не по-детски бомбонуло, и ты смог вывести его на эмоции.

 

 

Мне только не совсем ясно за что ты просишь прощения у Okssi? (но я возможно я в теме, если просишь, значит есть за что)

 

и все же интересно ты поддерживаешь решение Okssi в данной теме? (я думаю, она не обидится, если ты скажешь правду)

 

 

И еще хочу выразить свое мнение по той теме.

На мой личный взгляд Okssi старается максимально объективно рассуждать и принимать решение, основываясь на доказательствах. (лично мне было очень жаль когда снимали triton с должности,  я честно пытался переубедить администрацию, действуя субъективно и предвзято, но решение было жестким и объективным. 

Ссылка на комментарий

Право на ошибку имеет каждый.

Ты тоже иногда ошибался, и скажи что такого не была...

Не была

Найди хоть одну тему, где я открыто ругался на других

Изменено пользователем Kael007
Ссылка на комментарий

конечно ты попросил прощение и т.д, у тебя собственного достоинства нету? так легко перед всеми извинится можешь , некоторые не извинятся вообще никогда, даже если жизнь будет решаться от этого , а ты просто так . плохо, честно плохо

Ссылка на комментарий

конечно ты попросил прощение и т.д, у тебя собственного достоинства нету? так легко перед всеми извинится можешь , некоторые не извинятся вообще никогда, даже если жизнь будет решаться от этого , а ты просто так . плохо, честно плохо

Плохо в том что он попросил прощение? Причем у того кто сам должен перед ним извиниться. Мне кажется это наоборот похвально.

Ссылка на комментарий

Плохо в том что он попросил прощение? Причем у того кто сам должен перед ним извиниться. Мне кажется это наоборот похвально.

Здесь я готов с тобой поспорить.

 

 

Не подрасту -_-

Знаешь, возраст определяется не только в прожитых годах, но и в накопленном жизненном опыте.

Задумайся над этим.

 

 

Как говорил мой друг Pahanovskill.

" Подрастешь, будут ошибки."

Опа цитаты пошли.

Ссылка на комментарий

конечно ты попросил прощение и т.д, у тебя собственного достоинства нету? так легко перед всеми извинится можешь , некоторые не извинятся вообще никогда, даже если жизнь будет решаться от этого , а ты просто так . плохо, честно плохо

Ты же его совсем не знаешь, может он искренне, от всей души раскаялся и признал, что был неправ. А ты в иронично-издевательской форме сказал, что у него нет достоинства. Знаешь, на то чтоб признать, что человек не прав порой нужно больше достоинства и смелости, чем на трусливое избегание, умалчивание проблем.

Я выразил свое субъективное мнение, собственно как и ты.

Изменено пользователем Pahanovskill
Ссылка на комментарий

Ты же его совсем не знаешь, может он искренне, от всей души раскаялся и признал, что был неправ. А ты в иронично-издевательской форме сказал, что у него нет достоинства. Знаешь, на то чтоб признать, что человек не прав порой нужно больше достоинства и смелости, чем на трусливое избегание, умалчивание проблем.

Я выразил свое субъективное мнение, собственно как и ты.

я не говорил в издевательской форме, а просто задал вопрос , ну ведь просить прощения, это значит унизиться , и сказать , что ты был не прав , после этого  большинство могут перестать уважать, но видимо не здесь.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...