Перейти к публикации

within cells interlinked


fiusha

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - Имеется

3. Ник в игре - fiusha

4. Настоящее имя - Анастасия

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - На данный момент являюсь хелпером сервера Hoden

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Постараюсь уделять от часа до трёх

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Чаще всего это вторая половина дня

9. В какой стране и городе проживаете? - Хмельницкий, Украина

10. Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере на протяжении довольно длительного времени целиком и полностью отсутсвует персонал => чат совсем не модерируется, очень хочу это исправить.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12. Напишите немного о себе - Дистанционно учусь на первом курсе в Нюрнбергской Академии Изобразительных Искусств. В свободное время подрабатываю, гуляю, играю в компьютерные игры и хожу в зал, жёсткий чилл короче. Хочу отметить что я очень ответственный человечек, поскольку прикладываю максимум усилий для выполнения возложенных на меня задач.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id649373087

Ссылка на комментарий
27 минут назад, RyfixRPG2 сказал:

interlinked

когда пиво пить, милый мальчишка?

по заявке:
приятная дивчина, пунктуальная и отзывчивая

Удачи.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Так почему ты сразу не подала на вюрст? Тебе вроде ничего не мешало это сделать 🤨
Нейтрален, но надеюсь, что ты реально будешь уделять много времени как единственному персоналу на сервере, а не на 5 минут зайти и выйти как это делают некоторые хелперы.

Ссылка на комментарий
23.07.2023 в 13:03, Sayonat сказал:

Так почему ты сразу не подала на вюрст? Тебе вроде ничего не мешало это сделать 🤨
Нейтрален, но надеюсь, что ты реально будешь уделять много времени как единственному персоналу на сервере, а не на 5 минут зайти и выйти как это делают некоторые хелперы.

Ебанныйй имбицил тебя че из "личной жизни" поперли какого хуяя ты вернулся на форум ахахахах позор мелкий епт

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, myrovei сказал:

Ебанныйй имбицил тебя че из "личной жизни" поперли какого хуяя ты вернулся на форум ахахахах позор мелкий епт

Топи его топи!

Ссылка на комментарий
Только что, Sayonat сказал:

Новое что-то придумай 🥱

Че новое придумай доллбаеб еббанный ахахах сидит наххуй пишет ПСЖ "ЫЫЫЫЫ личная жызн левайте с праекта адумайтес а я пошол личную жызн налажыват" ахаха личная жизнь видимо в очередной раз провалилась ну это неудивительно ибо ты никому не нужный шкет которого даже на проекте никто за друга почти не считает максимум только подобные тебе доллбаебы

Ссылка на комментарий
Только что, Sayonat сказал:

Ха-ха-ха, как же сильно тебя задели мои слова, ну, впрочем, как и других.🥺

Ты мб чет новое придумаешь ху есос дряхлый

Как кого-то может задеть твоя неудавшиеся личная жизнь ахахаха долб аеб припи зднутый 

Это тебя задевает то что тебе припоминают это опездол дырявый 

Аххахахах сука этот даун реально считает что своей никчемностью может кого-то задеть ахахахахахах

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...