Перейти к публикации

within cells interlinked


fiusha

Рекомендованные сообщения

Только что, myrovei сказал:

Как кого-то может задеть твоя неудавшиеся личная жизнь 

Тогда почему вы так сильно о ней начинаете трындеть?) 
Другого объяснения я не вижу подобному 😚

Ссылка на комментарий
Только что, Sayonat сказал:

Тогда почему вы так сильно о ней начинаете трындеть?) 
Другого объяснения я не вижу подобному 😚

Доллбаеб ахахаха потому что это позор наххуй за слова свои не отвечать 

Говорить ыыыыы я личную жизнь иду налаживать перехожу в реальную жизнь ливайте с проекта 😱😱😱😭😭😭😭😭

А в итоге вернуться с позором ахахах видимо потому что реальная жизнь для тя сложна и тя там никто не ждет и ваще ты никому там наххуй не сдался

Других объяснений я не вижу твоей тупости

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, myrovei сказал:

Че новое придумай доллбаеб еббанный ахахах сидит наххуй пишет ПСЖ "ЫЫЫЫЫ личная жызн левайте с праекта адумайтес а я пошол личную жызн налажыват" ахаха личная жизнь видимо в очередной раз провалилась ну это неудивительно ибо ты никому не нужный шкет которого даже на проекте никто за друга почти не считает максимум только подобные тебе доллбаебы

Туда его!

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Sayonat сказал:

Других объяснений я не вижу, когда ты Real life пихаешь куда угодно, видимо у тебя плохой опыт с этим был🤭

хахахахахаха найс ты проецируешь свой провал на других чувак если у тя с реальной жизнью проблемы и ты возвращаешься назад после слов об уходе туда то проблемы явно не у меня а у тебя

мне чет шкет ваще про опыт будет писать ахах когда у мя все отлично что в жизни что в интернете 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, myrovei сказал:

Доллбаеб ахахаха потому что это позор наххуй за слова свои не отвечать 

Говорить ыыыыы я личную жизнь иду налаживать перехожу в реальную жизнь ливайте с проекта 😱😱😱😭😭😭😭😭

А в итоге вернуться с позором ахахах видимо потому что реальная жизнь для тя сложна и тя там никто не ждет и ваще ты никому там наххуй не сдался

Других объяснений я не вижу твоей тупости

ХАЗФЗЫХЗВВЗВХХВХЫ

 

6 часов назад, Sayonat сказал:

Других объяснений я не вижу, когда ты Real life пихаешь куда угодно, видимо у тебя плохой опыт с этим был🤭

Оправдайся 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...