Перейти к публикации

🥵САМОЕ ВАЖНОЕ НОВОВВЕДЕНИЕ!😱


Рекомендованные сообщения

Ерунда полнейшая, как минимум, кто в здравом уме будет вливать 15к на проекте , где онлайн от силы 2к ежедневно. Даже с теми 20к онлайна,который был раньше, я не думаю что кто то будет тратить 15000 на кубики,ну камон.

Изменено пользователем L1k_
Ссылка на комментарий

х20 монет на при зоне 1 раз в день? бред, дальше даже читать смысла нет, автор явно не шарит за вайм или хочет словить массу хейта, определённо против

Ссылка на комментарий
14 минут назад, MrSuZaRa05 сказал:

х20 монет на при зоне 1 раз в день? бред, дальше даже читать смысла нет, автор явно не шарит за вайм или хочет словить массу хейта, определённо против

👎

Ссылка на комментарий
1 час назад, MrSuZaRa05 сказал:

х20 монет на при зоне 1 раз в день? бред, дальше даже читать смысла нет, автор явно не шарит за вайм или хочет словить массу хейта, определённо против

ной дальше 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lavruwechkaa сказал:

полный бред)) а еще побольше обижайся и обнижай мне репу😍

так ты первое начало, сидел бы с тряпочкой во рту, не ловило бы ответок

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Zpro_Zpro сказал:

ной дальше 

онли факты, всё что ты написал это бред, убить всех игроков -бред, банить 1-го чела в неделю-бред, перезарядка сп в 1 секнду-бред, спавнер золота над базой-дисбаланс, который будет руинить игры, да и как это реализовать?? 

Возможность меняться местами с игроками-вообще промолчу... 

сила 5 и спиды 3-кринж какой-то

всё остальное вообще нигде, никогда, ни на каком сервере не реализуют, потому что это полный бред, лучше бы книги на лето почитал чем бред писать и выдавать это как за маст хев идею (4 привилегии вполне достаточно) 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...