Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора ElitePolya


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 118 дн. 8 ч. 8 мин. 30 сек.

 

3. Ник в игре - ElitePolya

 

4. Настоящее имя - Полина.

 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 20 полных лет.

 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - была администратором на различных пабликах в иных играх.

 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Зависит от дня недели: в будни захожу на сервер после учебы, провожу на нем часа 4. В выходные дни появляется возможность поиграть чуть побольше, обычно часов 5-6.

 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 14:00 до 1:00. По выходным могу зайти и с утра.

 

9. В каком городе проживаете? - Живу в городе Минск.

 

10. Почему вы хотите занять эту должность? - На проекте играю уже больше 6-ти лет. Моя мечта стать половинкой этого сервера.

 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

 

12. Напишите немного о себе - Я живу и учусь в городе Минск. Учусь на программиста, 2 курс. Мои увлечения связаны с программированием, играми и друзьями. Большую часть своего дня провожу за компьютером, поэтому мне не составит труда занимать эту должность.

 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - vk.com/deceiveed

Ссылка на комментарий
11 минут назад, polkaa сказал:

В каком городе проживаете?

 

11 минут назад, polkaa сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

 

12 минут назад, polkaa сказал:

вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - vk.com/deceive

 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, polkaa сказал:

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - vk.com/deceiveed

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, polkaa сказал:

1. Желаемая должность - Модератор.

Сначала на Хелпер

1 час назад, polkaa сказал:

 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Была администратором на различных пабликах в иных играх.

Кто-то может подтвердить?

1 час назад, polkaa сказал:

9. В каком городе проживаете? - Живу в городе Минск.

А в какой стране? Старая форма подачи

1 час назад, polkaa сказал:

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Как будто скопировала у кого то заявку, правила не прочитаны

Ну и как выше подметили, что ссылка на страницу в ВК неверна

Ссылка на комментарий
28.06.2023 в 20:02, polkaa сказал:

была администратором на различных пабликах в иных играх.

 

кто может подтвердить?

 

28.06.2023 в 20:02, polkaa сказал:

vk.com/deceiveed

😭
ПРОТИВ!

Ссылка на комментарий
28.06.2023 в 20:02, polkaa сказал:

1. Желаемая должность - Модератор.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - была администратором на различных пабликах в иных играх.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - зависит от дня недели: в будни захожу на сервер после учебы, провожу на нем часа 4. В выходные дни появляется возможность поиграть чуть побольше, обычно часов 5-6.

9. В каком городе проживаете? - Живу в городе Минск.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - На проекте играю уже больше 6-ти лет. Моя мечта стать половинкой этого сервера.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - vk.com/deceiveed

1. Сначала подается заявка на должность "Хелпер";

2. Опыт должен быть кем-то подтвержденным;

3. Очень необоснованный ответ на вопрос "Почему вы хотите занять эту должность?";

4. Правила не были прочитаны;

5. Ссылка на страницу ВКонтакте должна состоять из цифр.

Итог: Заявка составлена не по форме. Засорение раздела.

Против.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...