Перейти к публикации

Максимальное кол-во блоков в высоту в Build Battle


Рекомендованные сообщения

Предлагаю повысить высоту с нынешней (~31).

Часто при постройке людей или прочих персонажей, которые требуют особой детализации, не хватает высоты при постройке. Это не просто маленькая идея, а срочное требование. Каждую игру я боюсь упереться в потолок и из-за этого мой персонаж может выглядеть непропорционально. Если вы уж соберетесь и решитесь добавить кол-во, то добавьте 15 блоков. Это будет просто шикарная высота, при которой не придется ужиматься в такие скромные рамки, как сейчас!

Ссылка на комментарий

Вряд ли это можно сделать по щелчку пальцев. Идея хорошая, но тогда во многих картах придётся менять высоту стен. Ладно стен, но в закрытых картах не только стены, а дома, деревья, та же самая карта со Стичами - это всё не делается на раз-два, их придётся перестраивать. Плюс нужно соблюдать пропорциональность плота. Для того, чтобы было удобнее смотреть на постройку, тут скорее уж и весь куб, который отведён на постройку, нужно увеличивать в размерах. А это ещё больше заморочек с перестройкой всех карт. Да, за идею я всё равно всеми руками и ногами, но просто добавить 15 блоков к лимиту высоты тут не покатит. А так продвигаю, пространства часто не хватает

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...