Перейти к публикации

Звуковые уведомления для серверов VimeWorld


Рекомендованные сообщения

Привет, форумчане! Такую тему я предлагал в прошлом, но хочется её ещё раз обсудить и дать более подробную информацию о её функциях.

Хотите слышать определённый звук из игры, когда вас приглашают в пати/гильдию или кто-то просится к вам друзья? А может вам друг пишет в личку, надеясь на срочный ответ? Именно для таких целей будет очень здорово сделать звуковой сигнал, который даст понять, что вас кто-то ждёт на сервере, пока вы листаете страницу браузера и попиваете кофе (ну или чай :D).

Но как же он будет работать?

Всё очень просто. Знаете, где находятся настройки в вашем профиле? Ну через команду /me, а оттуда в настройки. Вот там можно сделать отдельную настройку для наших оповещений. Можно настроить звук уведомлений, её громкость, на что именно подавать сигнал (на пати/запрос в друзья/в гильдию) и от кого их получать (от всех/друзей/никого). Можно реализовать всплывающие уведомления (когда вы не в игре и вы сможете увидеть уведомление справа снизу через Центр уведомлений Windows), но это уже на вкус самих игроков (нужно или нет).

А зачем всё это?

Понимаете, на сервере и вправду не хватает такой функции. Хочется слышать звук уведомлений, чтобы не проспать приглашение в пати :) Это будет очень удобно для большинства игроков. А при желании, можно её вообще отключить (это для тех, кому очень много пишут).

Почему я дублирую свою тему?

Хочется услышать больше критики от других игроков на этом форуме. В прошлой теме большинство было за эту идею, но прошло немало времени, а про тему уже все забыли. Так что если вы действительно хотите этой функции, то показывайте максимальный актив (ставьте апы, сердечки, отсылайте своим знакомым и прочее).

Для администрации

Я лично для вас пропишу звуковые сигналы, помогу в реализации функции, просто дайте мне знать об этом :) Я всегда отвечу во ВКонтакте и Телеграме, не бойтесь задавать каких-нибудь вопросов по этому поводу, я всегда на связи и отвечу в самое ближайшее время для Вас. Личка у меня открыта, не бойтесь :D

А всем я желаю удачи в своих идеях, продвижении на сервере и всех Вам благ!

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, _TaleS сказал:

Хочется услышать больше критики от других игроков на этом форуме.

будто обычные игроки чета решают тут дружище не добавили тогда не добавят и сеичас 

а так было бы полезно но не добавят

Ссылка на комментарий

Идея хорошая. Но проблема её, как и большинства, в том, что она слишком мелочная и непрофитная. Это никак не повлияет на геймплей. Да, мелочь, а приятно, но чтобы эти мелочи имели эффект, их должно быть много. А уделять столько времени на них нет смысла. На проекте всегда нужно много ресурсов/времени и прочего, и тратить их впустую не хотят, и их можно понять)
Но молодец, что пытаешься донести это

Изменено пользователем fantazies
Ссылка на комментарий
04.07.2023 в 12:03, _TaleS сказал:

игры, когда вас приглашают в пати/гильдию или кто-то просится к вам друзья?

ДА ДА ДА ПРОСТО ДА. Как же часто я стою АФК, а мне пишут разные люди и кидают пати друзья , а потом им приходить объяснять почему я их игнорировала!!! И когда ждешь начало игры было бы еще славно добавить , потому что тоже можно проспать. О мой бог реализуйте эту идею 👏🏻

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Считаю, что это мелочь, которая не станет приоритетной задачей для разработчиков. Вместо этого, было бы более логичным использовать время и ресурсы на разработку внутриигровых функций, которые имели бы реальное влияние на игровой процесс.

Разработчики обычно стремятся внедрять только те функции, которые считают уникальными и способными повлиять на игровой процесс. Они стремятся создавать новые возможности, которые будут интересны и полезны для игроков. Если функция не предлагает ничего нового или не вносит значительных изменений в игру, то вероятность ее внедрения невелика.

Понимание этого подхода позволяет нам ожидать, что разработчики будут продолжать работать над функциями, которые действительно улучшают игровой процесс и предлагают новые возможности. Такой подход способствует прогрессу и развитию игры.

В целом, добавление звуковых уведомлений может быть интересной идеей, но важно помнить, что разработчики должны выбирать функции, которые действительно вносят изменения и улучшения в игру.

Изменено пользователем splyshka
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...