Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Festival сказал:

Чувак, я хелпер этого сервера, и как постоянный игрок, могу сказать, что онлайн упал и там. На вайпе в пике было ~85 человек, хотя до этого всегда было 102/100

Как человек, который тоже немало вайпов на империи откатал, могу сказать, что сборка там почти не меняется, но плоды это свои приносит. С визарди онлайн был больше всего и вот уже 2 вайпа "экспериментов", как на дискавере, онлайн падает. Опять же, к слову о стабильности

Ссылка на комментарий
  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, Sanctification сказал:

Как человек, который тоже немало вайпов на империи откатал, могу сказать, что сборка там почти не меняется, но плоды это свои приносит. С визарди онлайн был больше всего и вот уже 2 вайпа "экспериментов", как на дискавере, онлайн падает. Опять же, к слову о стабильности

Визарди в сердце😥

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Festival сказал:

Если бы этот единственный разработчик не прислушивался к мнению игроков, вы бы даже этот дискавер сейчас не увидели, а сидели бы на 1.6.4 как и 2 года назад.
Зачем вы все говорите про стабильность? На каждом сервере есть свои недочёты, которые Алестез старается убирать. Но вы же, не имея благодарности к проделанной работе, будете продолжать искать дюпы и не сливать их, будете также находить краши и способы залагать сервер.
Знаешь, есть такая пословица: критикуешь - предлагай. Если уж вы считаете эту сборку, грубо говоря, фигнёй, то, по твоим же словам, ты предлагаешь всем серверам быть с одной и той же сборкой долгие годы, лишь проводя вайпы. Даже это очень наскучит, поверь. 
Стоковые моды? Ну конечно, ты же не засунешь в теч сборку какой-нибудь витчери или вообще мод на заведение семьи в майнкрафте. 
Умей различать понятия, хрень сборка и сборка, имеющая хорошую популярность и окупаемость в плане трудозатрат.

Лучшая сборка за весь ВаймВорлд это Эксплор 1.5.2. Предлагаю Алестезу ее вернуть

Ссылка на комментарий

Не могу понять, как вам удалось перейти от смешной жалобы к бесконечным спорам о сборках.

Удивительный факт: все недовольные были хотя бы раз забанены за дюп, причинение вреда проекту или другие серьезные нарушения.

Прекратите споры друг с другом, пожалуйста. Это ведь будет продолжаться бесконечно...

Ссылка на комментарий
14 часов назад, aogirinoki сказал:

Лучшая сборка за весь ВаймВорлд это Эксплор 1.5.2. Предлагаю Алестезу ее вернуть

Предлагаю в принципе глобально на 1.4.7 откатиться чтоб все недовольные радовались первому индастриалу и паре модов типа мо крейчерс

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, AlesteZ сказал:

Удивительный факт: все недовольные были хотя бы раз забанены за дюп, причинение вреда проекту или другие серьезные нарушения.

 

spacer.png

кстати, мне очень интересно узнать, почему за построенный мной SSD под базой забанили не меня, а моих двух тиммейтов? лень было посмотреть кем были блоки поставлены? 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, bqubb сказал:

кстати, мне очень интересно узнать, почему за построенный мной SSD под базой забанили не меня, а моих двух тиммейтов? лень было посмотреть кем были блоки поставлены? 

Абсолютно всегда банится владелец привата

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Festival сказал:

Предлагаю в принципе глобально на 1.4.7 откатиться чтоб все недовольные радовались первому индастриалу и паре модов типа мо крейчерс

Можно сборку лололошки 1.4.7 с кайфом поиграть

Где еще дивайн рпг был

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Закрыто.

А при чем тут Алестез? Сомневаюсь, что с таким количеством работ по всем серверам у него хватает времени и на постройку спавнов и т.д. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...