Перейти к публикации

Сознаюсь...


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Я бы в этой теме хотел во всём сознаться, и попрошу прощения...Мне 11 лет, да, да врунишка, и кстати Серго, я из-за этого не включаю микро в скайпе, когда я с тобой в конфе, и потому-что вообще голос у меня как у 9-8-и летки, потому-что думаю, что опять будет как с всеми "Пошёл нах малолетка"-так почти всегда мне отвечают в скайпе.Да, конечно же меня не примут в модераатора, зря подал конечно...И, да, ГЛАВНОЕ-Я МУЛЬТИАККАУНТ ИГРОКА-ercraft, помните его, да? Конечно  его просто взломал мой друг, а потом он его продал другому игроку, а тот уже как видимо забросил, Я думал начать всё с чистого листа, но...всё... Прошу прощения у всех, извините меня!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Я бы в этой теме хотел во всём сознаться, и попрошу прощения...Мне 11 лет, да, да врунишка, и кстати Серго, я из-за этого не включаю микро в скайпе, когда я с тобой в конфе, и потому-что вообще голос у меня как у 9-8-и летки, потому-что думаю, что опять будет как с всеми "Пошёл нах малолетка"-так почти всегда мне отвечают в скайпе.Да, конечно же меня не примут в модераатора, зря подал конечно...И, да, ГЛАВНОЕ-Я МУЛЬТИАККАУНТ ИГРОКА-ercraft, помните его, да? Конечно  его просто взломал мой друг, а потом он его продал другому игроку, а тот уже как видимо забросил, Я думал начать всё с чистого листа, но...всё... Прошу прощения у всех, извините меня!

ercraft - его мой друг взломал, я помню...

А ты школьник)00)00)

Ссылка на комментарий

Согласен, ты грамотный,хороший,добрый - и это хорошо). И мне как-то пох что тебе 11 лет. Мне 15 лет, а голос на 14) И ничего страшного) Я с тобой сидел в скупе, норм у тебя голос лет на 12-13 ( кароч ,как у Дарк'а) 

Ссылка на комментарий

Согласен, ты грамотный,хороший,добрый - и это хорошо). И мне как-то пох что тебе 11 лет. Мне 15 лет, а голос на 14) И ничего страшного) Я с тобой сидел в скупе, норм у тебя голос лет на 12-13 ( кароч ,как у Дарк'а) 

но дарк же мой мультиакк (С) Yusha and oksi , а я с тобой в скайпе не был

Ссылка на комментарий

Что в этом смешного, что я прошу прощения у игроков? И надо сразу писать "Шкальник лууух!!1!11!0))0"

Я думаю,что он в шутку).

но дарк же мой мультиакк (С) Yusha and oksi , а я с тобой в скайпе не был

Дарк,это ты?о.о

Ссылка на комментарий

Согласен, ты грамотный,хороший,добрый - и это хорошо). И мне как-то пох что тебе 11 лет. Мне 15 лет, а голос на 14) И ничего страшного) Я с тобой сидел в скупе, норм у тебя голос лет на 12-13 ( кароч ,как у Дарк'а) 

Мне D_a_r_k, говорить что у меня голос как у 8-и летки Оо

Ссылка на комментарий

однажды побывал в клане на dayz 14+ вроде, но голос  у всех был на 9 лет , кроме создателя, но создатель был редкостный мамоЛюб

)0. У всех по разному, у кого-то в 15 начинает ломаться , у кого-то в 14, а иногда и в 13) Редко в 17-22) ''Я просто читал)00))0'' 

Ссылка на комментарий

Согласен, ты грамотный,хороший,добрый - и это хорошо). И мне как-то пох что тебе 11 лет. Мне 15 лет, а голос на 14) И ничего страшного) Я с тобой сидел в скупе, норм у тебя голос лет на 12-13 ( кароч ,как у Дарк'а) 

Хм.. Врёшь Я говорил с тобой по Skype этим летом, и ты говорил что тебе 13, а щя говоришь что тебе 15.Это как понять-то ?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...