Перейти к публикации

Сознаюсь...


Рекомендованные сообщения

но дарк же мой мультиакк (С) Yusha and oksi , а я с тобой в скайпе не был

Прекрати вести себя как неадекват. Причем тут я и Настя? Накрутка была? Была. Репутация занижена. Я то тут причем?

Ссылка на комментарий

Пхах покаялся.. молодец, теперь будет легче! Вроде .. 

Okssi * 2 буквы S .
______________________________
По теме :
Школьник и ? Главное грамотный.

Это не главное! Представь себе грамотного но очень надоедливого .

Ссылка на комментарий

Почему "КАК" ? )0

Шутка за 300.

 

Я прощаю тебя!

Хоть ты мне не чего и не делал.

Но право на ошибку имеет каждый!

Ой,это у нас тут какое то телешоу?А чего меня не позвали?Если ты этого человека даже не знаешь,то зачем ты отвечаешь ему в теме с извинениями?

Ссылка на комментарий

Никогда не видел настолько грамотных людей в таком возрасте...

 

На счет голоса...

У каждого он "ломается" в определенное время, лично у меня он начал ломаться в 14 лет. В возрасте 13 лет у меня был голос как у 9-и летнего)) Но сейчас мне дают 17-18, а когда я себя слышу, мне кажется что мне лет 12-13...

Ссылка на комментарий

Никогда не видел настолько грамотных людей в таком возрасте...

На счет голоса...

У каждого он "ломается" в определенное время, лично у меня он начал ломаться в 14 лет. В возрасте 13 лет у меня был голос как у 9-и летнего)) Но сейчас мне дают 17-18, а когда я себя слышу, мне кажется что мне лет 12-13...

А меня по характеру сравнивают с 16-18 летними, с чего это?
Ссылка на комментарий

Никогда не видел настолько грамотных людей в таком возрасте...

 

На счет голоса...

У каждого он "ломается" в определенное время, лично у меня он начал ломаться в 14 лет. В возрасте 13 лет у меня был голос как у 9-и летнего)) Но сейчас мне дают 17-18, а когда я себя слышу, мне кажется что мне лет 12-13...

Чего тебе дают 17-18? (шутка за 300)

Ссылка на комментарий

Никогда не видел настолько грамотных людей в таком возрасте...

 

На счет голоса...

У каждого он "ломается" в определенное время, лично у меня он начал ломаться в 14 лет. В возрасте 13 лет у меня был голос как у 9-и летнего)) Но сейчас мне дают 17-18, а когда я себя слышу, мне кажется что мне лет 12-13...

ха лол , тож самое 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Я бы в этой теме хотел во всём сознаться, и попрошу прощения...Мне 11 лет, да, да врунишка, и кстати Серго, я из-за этого не включаю микро в скайпе, когда я с тобой в конфе, и потому-что вообще голос у меня как у 9-8-и летки, потому-что думаю, что опять будет как с всеми "Пошёл нах малолетка"-так почти всегда мне отвечают в скайпе.Да, конечно же меня не примут в модераатора, зря подал конечно...И, да, ГЛАВНОЕ-Я МУЛЬТИАККАУНТ ИГРОКА-ercraft, помните его, да? Конечно  его просто взломал мой друг, а потом он его продал другому игроку, а тот уже как видимо забросил, Я думал начать всё с чистого листа, но...всё... Прошу прощения у всех, извините меня!

Ничего, у нас Алине тоже 13.Но все относятся к ней как нормальному человеку.

И голос у нее на 14-15 лет.Просто не важно сколько тебе лет, главное что мыслишь адекватно и грамотно.

Ссылка на комментарий

Ничего, у нас Алине тоже 13.Но все относятся к ней как нормальному человеку.

И голос у нее на 14-15 лет.Просто не важно сколько тебе лет, главное что мыслишь адекватно и грамотно.

Ну вот шо ты меня всем демонстрируешь? ;D
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...