Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет, представляю вашему вниманию на мой взгляд очень важную для проекта идею. Я заметил, что в большинстве режимов игроки относятся к игре наплевательски, без уважения к остальным людям. Так что я предлагаю ввести на сервер РПУ - режим персонального угнетения (игрока) - в виде изменения удачи или уреза в некоторых игровых моментах.

Я, думаю, некоторые знакомы с этой вещью и сразу согласятся с необходимостью немедленно ввести это в игру из-за большого количества мразей, из-за которых хочется разбить клавиатуру. Как это будет работать: у каждого игрока есть что-то по типу счётчика кармы, игроки с низким рейтингом будут подвергаться унижениям со стороны сервера на некоторое время. Ты ливаешь перед началом игры  -  лови  -10 соц кредитов. Если в сольных режимах и аркадах группа игроков (пати) уже несколько раз остаётся у победы, например, в лаки варсе - каждому уменьшенный шанс выпадения хорошего лута. Думаю, многие сталкиваются с такими игроками, как лукодро...кхм.. лукоблудники, для таких есть отдельный котёл в РПУ. Таким надо урезать урон/откидывание или же можно... сделать шанс исчезновения стрел! Представьте - сидишь, как всегда, застреливаешь какого-нибудь бедалагу, не давая подобраться к себе, и тут ХОБА - одна стрела исчезает, чуть позже ещё вторая! И вот теперь не у простого игрока горит, а у лукоблудника. Ещё можно подрубать РПУ игрокам с безупречной статой (в виде ограничения кпс или чего-то другого). Также без внимания не стоит оставлять и токсиков - игроков, которые регулярно получают мут или бан за соответствующее поведение. 

При достижении критического рейтинга на сервере игроки с рпу могут "случайно вылетать", когда до победы рукой подать. 

 

Вообщем, эта идея предполагает геймплейные страдания помимо бана/мута и частичную расплату тем, кто не получает наказания за небольшие омерзительные моменты в игре. Мут или бан - это что? просто посидел и твори дичь дальше.

По моему мнению, эта система РПУ будет исправлять игроков похлеще мутов и банов.

Думаю, разработчики сами хотели это ввести, а я им просто подсказал. 

Надеюсь, вы поняли мою идею и поддержите её, хотя как тут не поддержать. 

Изменено пользователем salavatvaleev_
Ссылка на комментарий
16.07.2023 в 21:51, salavatvaleev_ сказал:

игроки относятся к игре наплевательски, без уважения к остальным людям

Также без внимания не стоит оставлять и токсиков - игроков, которые регулярно получают мут или бан за соответствующее поведение

чат и геймтайм лакиварса никак не связаны и урезать удачу за то что тип xyярит в чат это не та санкция не из той стези

16.07.2023 в 21:51, salavatvaleev_ сказал:

Ты ливаешь перед началом игры  -  лови  -10 соц кредитов

игры не ранговые и от моего выхода никому не станет хуже вопрос почему мне должны снимать твои eбучиe кредиты

16.07.2023 в 21:51, salavatvaleev_ сказал:

лукодро...кхм.. лукоблудники, для таких есть отдельный котёл в РПУ

если тебя обоссывает тип с луком это исключительно твоя проблема и тебе нужно делать что-то не с системой а с самим собой

короче тема xyeта

Ссылка на комментарий
11 часов назад, EgorGrigorenko сказал:

от моего выхода никому не станет хуже

конкретно от твоего выхода, особенно из такой игры, как реал лайф, всем станет только лучше. Вышеупомянутые игры я просто приводил в пример. РПУ можно задействовать на любом режиме в зависимости от рейтинга игрока. Иногда отсчет игры сбрасывается (в бб или др играх) из-за идиотов, что решили выйти в самом конце. На bw не кайф, когда выходят из твоей команды в самом начале

 

11 часов назад, EgorGrigorenko сказал:

чат и геймтайм лакиварса никак не связаны

это ты несешь что-то бессвязное, тогда бан по такой логике не должен выдаваться за оски. Если чел не может уняться после нескольких мутов/банов, то почему бы не начать е6ать мозги с помощью РПУ ему самому?

 

11 часов назад, EgorGrigorenko сказал:

твоя проблема

а вот это явно не моя проблема

 

Короче иди обратно в конуру с учебником русского языка и опять пихай его в очко или как ты его использовал в школе. чем дристать под темами, лучше пообщайся так же с кем-нибудь на улице - тебе сразу монтировкой по хребтине вежливо объяснят, что так разговаривать не стоит.

Изменено пользователем salavatvaleev_
Ссылка на комментарий
4 часа назад, salavatvaleev_ сказал:

а вот это явно не моя проблема

А чья? Человек хочет играть с луком — пускай играет. Может, некоторые драться вообще не умеют, но хотя бы умеют стрелять, а поиграть же тоже хочется.

4 часа назад, salavatvaleev_ сказал:

решили выйти в самом конце

Опять-таки, хотят выходить — пускай. Причины разные могут быть. Кто-то и вправду намеренно это делает, а у кого-то есть причина. Если у человека интернет вылетает и его выкидывает перед стартом, ему "социальные кредиты" отнимать? 🤨

Просто относись к игре как к игре и не заморачивайся. Без агрессии жить проще.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, salavatvaleev_ сказал:

На bw не кайф, когда выходят из твоей команды в самом начале

тупоголовый eбaнaт я говорил исключительно про одиночные игры но если говорить про командные то те санкции которые предложил ты полная xyйня какая удача долбаеб если тип ливает почему бы не въeбaть ему ограничение в подборе игр нет мы ему нaxyй удачи порежем с сервера его дисконнектить будем

10 часов назад, salavatvaleev_ сказал:

тогда бан по такой логике не должен выдаваться за оски

игровой процесс лакиварса не имеет общей связи с тем что тебе пишут в чат но а если ты не можешь игнорировать какие-то оскорбления в чате то время поработать над собой

 

10 часов назад, salavatvaleev_ сказал:

а вот это явно не моя проблема

не твоя проблема что ты регнул этот форумник и тебе eблaну надо расписывать в два три сообщения о том что твоя тема xyeта абсолютная

Ссылка на комментарий

Это что......

16.07.2023 в 21:51, salavatvaleev_ сказал:

Если в сольных режимах и аркадах группа игроков (пати) уже несколько раз остаётся у победы, например, в лаки варсе

Ты же в курсе, что есть режимы, на которых разрешён и запрещён тим?.. И лв – один из тех, на которых он разрешён, что за бред? Не нравится играть с этой пати – ливни до начала игры, если в табе их увидишь, от одного ливнушвего чела игра не станет не запускаться. Если бы это было проблемой, на сервере уже давно бы запретили тим в этом режиме.

 

16.07.2023 в 21:51, salavatvaleev_ сказал:

лукодро...кхм.. лукоблудники

А это? Шутка что ли? Какие нахрен лукодрочеры? Да, момент неприятный, но это всë ещë буквально часть геймплея, не нравится – не покупай луки и не играй в режимы с таким типом оружия

16.07.2023 в 21:51, salavatvaleev_ сказал:

игрокам с безупречной статой

А это что... Как это относится к влиянию на ТВОЙ геймплей?...

16.07.2023 в 21:51, salavatvaleev_ сказал:

игроки с рпу могут "случайно вылетать", когда до победы рукой подать. 

Смешная шутка, я в голос ваще

16.07.2023 в 21:51, salavatvaleev_ сказал:

Мут или бан - это что?

Тебе объяснить? Это адекватный способ наказания игроков, а не та дичь, чтобы портить геймплей всем подряд

16.07.2023 в 21:51, salavatvaleev_ сказал:

По моему мнению, эта система РПУ будет исправлять игроков похлеще мутов и банов.

Ага, а ещë в хламину убьëт онлайн сервера, который и так на соплях держится. 

 

16.07.2023 в 21:51, salavatvaleev_ сказал:

Думаю, разработчики сами хотели это ввести, а я им просто подсказал. 

Ага, тебя просто, гения такого, забыли в команду админов позвать, они уже бегут тебе писать с просьбами вступить в их ряды. 

Заключение: АБСОЛЮТНО дисбалансная, сложно реализуемая, абсурдная и тяжело контролируемая впоследствии идея. Во всей идее масса дыр для обхода, чрезмерного юзания еë в плохих целях и таргетинге, что, как уже было сказано парой обзацев ранее, в конец убьëт желание играть на проекте. Особенно у новоиспечённых игроков :/ Давно такого отборного бреда в этом разделе не читала, короче.

Ссылка на комментарий
25.07.2023 в 04:57, __Smile_Drop__ сказал:

Ага, тебя просто, гения такого, забыли в команду админов позвать

да, я тоже об этом думал

 

25.07.2023 в 04:57, __Smile_Drop__ сказал:

они уже бегут тебе писать с просьбами вступить в их ряды

к сожалению, пока нет :(

Ссылка на комментарий
16.07.2023 в 21:51, salavatvaleev_ сказал:

Всем привет, представляю вашему вниманию на мой взгляд очень важную для проекта идею. Я заметил, что в большинстве режимов игроки относятся к игре наплевательски, без уважения к остальным людям. Так что я предлагаю ввести на сервер РПУ - режим персонального угнетения (игрока) - в виде изменения удачи или уреза в некоторых игровых моментах.

Я, думаю, некоторые знакомы с этой вещью и сразу согласятся с необходимостью немедленно ввести это в игру из-за большого количества мразей, из-за которых хочется разбить клавиатуру. Как это будет работать: у каждого игрока есть что-то по типу счётчика кармы, игроки с низким рейтингом будут подвергаться унижениям со стороны сервера на некоторое время. Ты ливаешь перед началом игры  -  лови  -10 соц кредитов. Если в сольных режимах и аркадах группа игроков (пати) уже несколько раз остаётся у победы, например, в лаки варсе - каждому уменьшенный шанс выпадения хорошего лута. Думаю, многие сталкиваются с такими игроками, как лукодро...кхм.. лукоблудники, для таких есть отдельный котёл в РПУ. Таким надо урезать урон/откидывание или же можно... сделать шанс исчезновения стрел! Представьте - сидишь, как всегда, застреливаешь какого-нибудь бедалагу, не давая подобраться к себе, и тут ХОБА - одна стрела исчезает, чуть позже ещё вторая! И вот теперь не у простого игрока горит, а у лукоблудника. Ещё можно подрубать РПУ игрокам с безупречной статой (в виде ограничения кпс или чего-то другого). Также без внимания не стоит оставлять и токсиков - игроков, которые регулярно получают мут или бан за соответствующее поведение. 

При достижении критического рейтинга на сервере игроки с рпу могут "случайно вылетать", когда до победы рукой подать. 

 

Вообщем, эта идея предполагает геймплейные страдания помимо бана/мута и частичную расплату тем, кто не получает наказания за небольшие омерзительные моменты в игре. Мут или бан - это что? просто посидел и твори дичь дальше.

По моему мнению, эта система РПУ будет исправлять игроков похлеще мутов и банов.

Думаю, разработчики сами хотели это ввести, а я им просто подсказал. 

Надеюсь, вы поняли мою идею и поддержите её, хотя как тут не поддержать. 

Я думаю это понизит уровень игры у многих игроков.Игра на то и игра.В ней можно получить , как положительные , так и отрицательные эмоции.Против.

18.07.2023 в 15:03, salavatvaleev_ сказал:

конкретно от твоего выхода, особенно из такой игры, как реал лайф, всем станет только лучше. Вышеупомянутые игры я просто приводил в пример. РПУ можно задействовать на любом режиме в зависимости от рейтинга игрока. Иногда отсчет игры сбрасывается (в бб или др играх) из-за идиотов, что решили выйти в самом конце. На bw не кайф, когда выходят из твоей команды в самом начале

Если так рассуждать , то лучше при такой ситуации сделать невозможным заход в эту же игру на протяжении 5 минут.

Ссылка на комментарий

найдется  стак с егг варса который бедолажно сольется одному норм играющему челу и зае.. завалит ему стату в 0, эта идея не имеет смысла, ведь на вайме больше игроков чсв и всяких разных делбибобов чем нормальных игроков

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...