Перейти к публикации

Заявка на должность "Хелпер"


Рекомендованные сообщения

19.07.2023 в 19:22, fantazies сказал:

Имхо. Мне наоборот кажется, что писать свою автобиографию не стоит.

Ну что вы, конечно, не стоит. Но сам по себе этот пункт предназначен для того, чтобы рассказать о своей жизни, показать, что вы разносторонний человек, что много чего умеете и знаете. Что за аргумент "а если у меня жизнь однообразная"? Вы никогда не видели, как резюме пишут при подаче заявления на работу в реальной жизни? Сама суть всего этого – показать себя с лучшей стороны. Не врать, конечно, но то, что вы напишете "мне 16 я играю в майнкрафт я ем и я сплю и друзей у меня особо нет", вам в плюс точно не пойдёт. Наверняка в вашей жизни происходит куда больше, вы подумайте, постарайтесь рассказать об этом интересно, потому что это в ваших интересах, чтобы вас приняли. 

 

По заявке: не так сухо, но актив на форуме оставляет желать лучшего. Нейтрал. 

Ссылка на комментарий
19.07.2023 в 17:51, fantazies сказал:

А если у человека жизнь однообразная

Поэтому он два слова еле связал?

Норм теперь одну строчку в пункте «о себе» можно оправдывать однообразной жизнью 

Ссылка на комментарий
18.07.2023 в 12:52, stokez сказал:

закончил второй курс.

окончил

18.07.2023 в 12:52, stokez сказал:

В каком городе проживаете? - Казань.

страна?

 

25.07.2023 в 00:17, __Smile_Drop__ сказал:

Сама суть всего этого – показать себя с лучшей стороны. Не врать, конечно

ток 90 процентов тех кто подает заявки как раз таки врут когда пишут какие они добрые и пушистые

25.07.2023 в 00:17, __Smile_Drop__ сказал:

Ну что вы, конечно, не стоит. Но сам по себе этот пункт предназначен для того, чтобы рассказать о своей жизни, показать, что вы разносторонний человек

братан поверь всем похер какой ты сторонний на этом проекте 

Ссылка на комментарий
27.07.2023 в 00:16, fantazies сказал:

А не понятно?) Не думаю, что кто-то обратит на это внимание.

Чел, если тебе говорят назови страну, то назови страну, а не город 

Ссылка на комментарий
18.07.2023 в 12:52, stokez сказал:

Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 38 дн. 16 ч. 48 мин.

Ник в игре - stokez

Настоящее имя - Тагир.

Возраст - 17 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной сфере не имею, хотел бы его получить на данном проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 6 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 12:00 до 20:00.

В каком городе проживаете? - Казань.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу помочь проекту избавиться от нарушителей в чате.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Живу в городе Казань. Занимаюсь боксом, футболом. Учусь в колледже, закончил второй курс. Я общительный, добрый, трудолюбивый человек. В свободное от учебы времени, я готов посвятить время проекту.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id765245589

Читы? Как ты мог... 
ПРОТИВ!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...