Перейти к публикации

Новая привилегия


Рекомендованные сообщения

Предлагаю добавить новую привилегию!

Цвет:

Оранжевый или жёлтый.


Название (на выбор):
btw можете сказать какое лучше в ответе.

Цитата

FREEDOM 
FANTASTIC
ETERNITY
DESTINY
FAITH

PRAY
GOLD

Цена:
От 10 000 до 25 000 вимеров

Возможности:

-Все возможности Immortal и предыдущих привилегий.
-Буст монет на Prison больше чем у Immortal на 0.25.
-Доступна команда /speed в лобби (ускорение полёта).
-Доступна команда /fly, когда в какой либо-игре идёт отсчёт до начала игры.
-Доступна команда /mute, чтобы ею пользоваться, нужно получить одобрение от администрации. При некк. муте выдаётся 1 варн, 3 варна = запрет на команду.
-Доступна команда /fly <игрок>, выдать игроку флай в лобби, если человек который выдал флай выйдет, или зайдёт в другое лобби/игру, флай уберётся.. (Не более одного во всём лобби).
-Доступна команда /tp <игрок>, можно телепортироваться к любому игроку, у кого не выключена функция телепорта (/tptoggle), работает только в лобби.
-Доступна команда /wipe, работает в первые 24 часа после вайпа на Prison. Выдаёт 10 монет. Может кому-то эта идея покажется бредовой, но сами подумайте, не всё ли там решает донат?..) Если много кто будет против, отредактирую и уберу эту команду. (Использовать команду можно 1 раз)
-Доступна команда /grant <игрок>, использовать можно всего 1 раз за всё время, при использовании выдаёт VIP на месяц 

Скрытый текст

Вы скажете, что это может сильно повлиять на донат, и люди не будут больше покупать випку... Но сами подумаете, много ли будет людей, которые купят себе привилегию за 10-25 тысяч, чтобы выдать другому игроку привилегию за 200 рублей?🤣


-Бесплатный VimeTop Premium.
-Бесплатные 60 рандомных наклеек в инвентарь на VimeTop.
-Бесплатный плащ, в случае если его нет. (если он есть, ничего не выдаётся)
-Отдельный войс и текстовый чат в Discord.
-Отдельное лобби, на котором будут только пользователи с этой привилегией.
-3 любых персонализации на выбор
-HD скин/плащ

 

Комментарий:

Видел много предложений о новых привилегиях, весь этот бред с банами, /kill и т.д. меня просто шокировал.
Я думаю многие будут согласны с тем, что моя привилегия довольно сбалансированная, и купить её можно, как и Immortal, не из-за дисбаланса, но разве что из-за желания.

Спасибо что прочли! Жду ваши За/Против

 

Изменено пользователем xbrodyaga
Ссылка на комментарий
Только что, Sayonat сказал:

Новых привилегий добавлять никогда не будут.

Где ты такое узнал? Мало ли добавят, холи тоже неплохо так продержался, потом уже добавили иммку =)

Изменено пользователем xbrodyaga
Ссылка на комментарий
Только что, xbrodyaga сказал:

Где ты такое узнал? Мало ли добавят, холи тоже неплохо так продержался, потом уже добавили иммку =)

Дима сам говорил, что больше никаких привилегий не будет.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sayonat сказал:

Дима сам говорил, что больше никаких привилегий не будет.

Если это правда так, то жаль, если нет, то возможно добавят привилегию которую я предложил, она довольно таки хороша по-моему.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xbrodyaga сказал:

Если это правда так, то жаль, если нет, то возможно добавят привилегию которую я предложил, она довольно таки хороша по-моему.

Она ужасна, я этим уже все сказал.
Возможности Администрации никогда не будет доступно платно.
Флай в ожидании начала игры вообще обесценивает частично.
Цена убийственная x_x
Выдача випки тоже бред.
Плащ стоит всего лишь 50 вимов, а с привилегией ты отдаешь 10к X_X
Лобби отдельные которых будет пару, ибо сомневаюсь, что это привилегия вообще окупит ее содержание.
HD плащи / скины тут никогда не будут.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, xbrodyaga сказал:

-Доступна команда /mute, чтобы ею пользоваться, нужно получить одобрение от администрации. При некк. муте выдаётся 1 варн, 3 варна = запрет на

Для этого есть хелеры и модераторы
 

 

55 минут назад, xbrodyaga сказал:

-Доступна команда /wipe, работает в первые 24 часа после вайпа на Prison. Выдаёт 10 монет. Может кому-то эта идея покажется бредовой, но сами подумайте, не всё ли там решает донат?..) Если много кто будет против, отредактирую и уберу эту команду. (Использовать команду можно 1 раз)

 

55 минут назад, xbrodyaga сказал:

-Буст монет на Prison больше чем у Immortal на 0.25.

Плюшки только для призона, многим же не нравится режим.

Ну вобщем думаю новая привилегия мб добавила бы разнообразие но не более.
А если добавить но дано по лучше думать над этим.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SomeQuestions сказал:

 

Плюшки только для призона, многим же не нравится режим.

 

2 плюшки, это не только для призона. Спасибо за мнение)

51 минуту назад, Sayonat сказал:


Цена убийственная x_x
Плащ стоит всего лишь 50 вимов, а с привилегией ты отдаешь 10к X_X
 

Проорал, тоесть у иммки цена небольшая? Плащ просто как в подарок, ты ведь за 10к не покупаешь ТОЛЬКО плащ.

 

52 минуты назад, Sayonat сказал:

Возможности Администрации никогда не будет доступно платно.
Флай в ожидании начала игры вообще обесценивает частично.
Лобби отдельные которых будет пару, ибо сомневаюсь, что это привилегия вообще окупит ее содержание.
HD плащи / скины тут никогда не будут.

Возможности администрации, которая не работает от слова совсем?
Флай в ожидании.. Чем он тебе не понравился?..
Лобби и одного хватит, не будет ведь 100 игроков с этой привилегией, которые будут сидеть в одном лобби.
Кто тебе сказал, что HD плащей не будет? Ты лично с Димой переговаривал? 

Ссылка на комментарий

Абсолютно бесполезная и оверпрайснутая привилегия. Примерно, как иммортал до добавления приваток. Всякие привилегии, которые дают прямое преимущество над игроками, то есть pay2win - это огромный вред, надеюсь объяснять не надо.
VimeTop - независимый проект, который никаким боком, кроме как использования API VimeWorld, не относится. Поэтому выдача каких-либо фичей от администрации там невозможна ни в коем виде.
HD скины - кринж. Во-первых, потому что они зачастую отвратно выглядят; Во-вторых, потому что для некоторых юзеров со слабыми пк дополнительные пиксели будут сказываться на, и так низком, фпс. Если скажешь: "можно сделать так, чтобы люди могли отключать HD скины", то все это сделают, даже те, кто с этой привилегией, из-за чего эта функция обесценится.

Ссылка на комментарий
1 час назад, DendriveVlad сказал:

Абсолютно бесполезная и оверпрайснутая привилегия. Примерно, как иммортал до добавления приваток. Всякие привилегии, которые дают прямое преимущество над игроками, то есть pay2win - это огромный вред, надеюсь объяснять не надо.
 

Где пей2вин? 

Ссылка на комментарий

Автор ты в своем уме? Привилегия полная ерунда не имеющая смысла, и не стоющая своих денег. К тому же уже был предложен более сбалансированный и адекватный вариант. - 

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, StrongPig сказал:

Автор ты в своем уме? Привилегия полная ерунда не имеющая смысла, и не стоющая своих денег. К тому же уже был предложен более сбалансированный и адекватный вариант. - 

 

емать стронг пиг прими в др на вайме 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, xbrodyaga сказал:

Флай в ожидании.. Чем он тебе не понравился?..

как минимум пропадает смысл паркуров в этих самых лобби ожидания (за которые еще ачивки дают)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, xbrodyaga сказал:

емать стронг пиг прими в др на вайме 

🤣😂

Оранжевый цвет, когда холли оранжевый. Цена слишком большая (да, на иммортал тоже высокая, но 10-25к...) Плюшки на призон, когда он мало кому интересен. /speed в принципе норм. /fly при ожидании игры - обесценивание паркура. /mute вообще полный бред. Если хочешь мутить, подавай заявку на Хелпера. Ну /tp норм. Выдача випки... Ну хз, допустим. VimeTop не связан с администрацией VimeWorld. Плащ.. 50 вимеров.. Смысл от этого лобби, если там никого не будет? Перса ладно, допустим. HD скинов и плащей не будет. 

Против.

7 часов назад, StrongPig сказал:

К тому же уже был предложен более сбалансированный и адекватный вариант. - 

Юморист

Ссылка на комментарий

Такое. Все выше. Особенно против появления команд модерирования, потому что добавить их на модовые сервера — в принципе ок, на деле это нормальная практика, но на мини-игры, где каждый второй очень агрессивен -> потенциально может перебанить полсервера — точно не стоит)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sayonat сказал:

Неа, даже для модовых это бред. Алестез никому подобное доверять не будет.

Я говорю про идею больше в целом, а не в том плане, что стоит добавлять. На некоторых проектах такое практикуют, поэтому я и сказал, что это ещё куда не шло (ибо видел, как работают такие системы на практике), а вот на мини-играх уже точно кринж.

Изменено пользователем fantazies
Ссылка на комментарий
7 часов назад, EgorGrigorenko сказал:

очередной eблaн который из доната делает полумодератора с командой мут

Ты ещё зарыдай, из-за этого) Я добавил мут, потому-что на форуме раньше принимали жалобы за минуту, а теперь за час, а то и два. И к примеру на эгг варсе, придётся терпеть додика из чата.

5 часов назад, terenty сказал:

/fly при ожидании игры - обесценивание паркура.

Извиняюсь, не дописал, я имел ввиду только аркады.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, xbrodyaga сказал:

Ты ещё зарыдай, из-за этого

xyли мне то рыдать те долбаебу прост задуматься надо над тем что ты называешь темы где донату приписывают команду бан бредовыми но сам делаешь практически идентично 

51 минуту назад, xbrodyaga сказал:

придётся терпеть додика из чата

я xyй пойми че те делать если тебя волнуют оскорбления из чата надеюсь ирл на возгласы из толпы ты так не реагируешь

 

Ссылка на комментарий
22.07.2023 в 21:03, xbrodyaga сказал:

Где ты такое узнал? Мало ли добавят, холи тоже неплохо так продержался, потом уже добавили иммку =)

Тебе большого ума не надо, чтобы посмотреть, писал ли создатель сервера или нет.

 

Ссылка на комментарий
22.07.2023 в 21:01, xbrodyaga сказал:

Предлагаю добавить новую привилегию!

Боже, ещë один. Эх, давай по порядку. Сначала по пунктам, потом в общем и целом.

 

22.07.2023 в 21:01, xbrodyaga сказал:

От 10 000 до 25 000 вимеров

После этого можно дальше вообще не читать, для некоторых людей это месячная зарплата

22.07.2023 в 21:01, xbrodyaga сказал:

Доступна команда /speed в лобби (ускорение полёта)

Бесполезная функция

22.07.2023 в 21:01, xbrodyaga сказал:

Доступна команда /mute, чтобы ею пользоваться, нужно получить одобрение от администрации

Полнейший бред. Пожалуйста, оставьте вы уже баны и муты персоналу, а не донатерам. Сколько можно, ну ëмаë? Не дадут такую возможность никаким рандомам, которые просто залили деньги в проект, это никогда так не работало и работать НИКОГДА не будет.

22.07.2023 в 21:01, xbrodyaga сказал:

Доступна команда /fly <игрок>, выдать игроку флай в лобби, если человек который выдал флай выйдет, или зайдёт в другое лобби/игру, флай уберётся..

Тоже мутная и бесполезная функция

22.07.2023 в 21:01, xbrodyaga сказал:

Доступна команда /wipe, работает в первые 24 часа после вайпа на Prison. Выдаёт 10 монет.

Да, ты прав, команда довольно глупая. Я знаю, как призон работает, так что могу оценить твою попытку в никуда, но донатерам там достаточно привелегий для зароботки монет, эти 10 штук им почти ничë не дадут, ещë и один раз. Лучше удали это (хоть предложение и так не примут).

 

22.07.2023 в 21:01, xbrodyaga сказал:

Доступна команда /grant <игрок>, использовать можно всего 1 раз за всё время, при использовании выдаёт VIP на месяц 

Тоже бред. Даже расписывать нечего, это не должно так работать. И, естественно, работать так никогда не будет. Донат за донат...

22.07.2023 в 21:11, Sayonat сказал:

Плащ стоит всего лишь 50 вимов, а с привилегией ты отдаешь 10к X_X

Тут написаны факты

22.07.2023 в 22:00, xbrodyaga сказал:

Возможности администрации, которая не работает от слова совсем?

А вот ты лучше бы попридержал язык за зубами, это уже неуважение

22.07.2023 в 22:00, xbrodyaga сказал:

Кто тебе сказал, что HD плащей не будет? Ты лично с Димой переговаривал? 

Считай, что да. Дима говорил, что HD скинов никогда не добавят (совсем недавно, не больше полугода назад), потому что это не подходит к тематике сервера и выглядеть будет колхозно. 

 

А теперь в общем и целом. Не пытайтесь, донатов и их возможностей достаточно, никакие из вами предложенных не добавят в ближайшие года точно. Да, твоя привелегия звучит куда лучше тех, что были предложены ранее, которые были с дисбалансом и просто смехотворными возможностями, превосходящими возможности админов и сложными в реализации, но еë всë равно не добавят. Хорошая попытка, но я всë равно 

Против

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...