Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

🍁 Хелпер.
🍁 На момент подачи заявки на моём игровом аккаунте наиграно 7 930 полных часов.
🍁 MrUsiVan
🍁 Иван.
🍁 18 лет от роду.
🍁 Да, у меня был опыт работы в качестве хелпера на модовом сервере Flair в течение почти четырех месяцев. Мои навыки могут быть подтверждены главной Администрацией сервера VimeWorld, а также моими коллегами того времени.
🍁 Готов уделять проекту от четырёх до восьми часов ежедневно.
🍁 Зачастую после одиннадцати вечера, как прихожу с работы, а там, пока не усну. В выходные дни очень часто могу зайти и в дневное время суток.
🍁 В настоящее время я по прежнему прописан и живу в России, в городе Покров, что находится во Владимирской области.
🍁 Я по сей день горю желанием помогать проекту в избавлении от нарушителей и считаю, что неплохо с этим справляюсь. Но, к моему сожалению, модовый сервер, на котором я нахожусь на должности, потерял онлайн и там никто не играет, соответственно и следить там не за кем.
🍁 Правила в очередной раз были мной прочитаны и полностью изучены. Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
🍁 Весной этого года я с головой окунулся в реальную жизнь и намного меньше времени стал проводить дома. За это время я успел много нагуляться, сдать на права, купить машину, устроиться на работу Администратором в заведение по приготовлению и доставкой японских блюд на дом.  В последнее время я стал более открытым для новых знакомств, вижу мир с позитивной стороны и стараюсь меньше стесняться в общении с окружающими.
🍁 https://vk.com/id548032033

Изменено пользователем MrUsiVan
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Festival сказал:

ну так я общался с ним и знаю его определённо лучше чем ты

и че я тип с ним не общался когда он копал  на кирку и всем давал свой акк

Изменено пользователем Kattegat
Ссылка на комментарий

Плохо, когда человек не может оставаться на 1 месте, ты берешься себя ответственность и тут же переводишься, а это значит, что тебе быстро надоедает и тут будет так же, ты просто перегоришь )) Должность для понту() Нейтрал, удачи 😀

 

Скрытый текст

Не возможно быть идеальным в чем-то, всегда будет результат лучше прежнего)( 



 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...