Перейти к публикации

хак


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 925
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

1 минуту назад, lullabiess сказал:

ты че несешь умалишенная уо15 рот закрой если я с вегасом снова начну общаться он сразу же тя кинет XD и я и он это знаем прекрасно 

ХАХАХАХАХАХАХАХА 100% ок пусть будет по твоему ) 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, lullabiess сказал:

я давала в долг по дружбе лоль но точно не чтоб со мной общались пример приводить не буду

не те за дс писать телка без микро сидит в фул 18 лет позорище XD кидаю интимки но голосок не палю прям как алона ) 

да капец я пока прочитаю ваши страсти 0_0 устала очмнь. ну тут я сама прям афигела, если моя память не ошибается, то алона и вика вроде ващк не скрывали голос ИЛИ МБ не шарю =(=(=(

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _kobito_ сказал:

да капец я пока прочитаю ваши страсти 0_0 устала очмнь. ну тут я сама прям афигела, если моя память не ошибается, то алона и вика вроде ващк не скрывали голос ИЛИ МБ не шарю =(=(=(

кто такая вика

Ссылка на комментарий
Только что, _kobito_ сказал:

да капец я пока прочитаю ваши страсти 0_0 устала очмнь. ну тут я сама прям афигела, если моя память не ошибается, то алона и вика вроде ващк не скрывали голос ИЛИ МБ не шарю =(=(=(

я про скофи писала закрой рот своей лпшке че она тут ваще забыла сама мне писала в тг умоляла чтоб скрины кинула + с вегасом сидит мониторит нас и щас пишет что я рандом норм телка

1 минуту назад, blood сказал:

твоя? ну за 1к думаю будет моя, жирные недорого стоят вроде 

 а твоя скок 999 ? окей 

Ссылка на комментарий
Только что, lullabiess сказал:

я про скофи писала закрой рот своей лпшке че она тут ваще забыла сама мне писала в тг умоляла чтоб скрины кинула + с вегасом сидит мониторит нас и щас пишет что я рандом норм телка

зря ты опять оскаешь, тебя щас опять в 10 рыл бить будут, нищую дчоь шлю)(и

Ссылка на комментарий
Только что, lullabiess сказал:

я про скофи писала закрой рот своей лпшке че она тут ваще забыла сама мне писала в тг умоляла чтоб скрины кинула + с вегасом сидит мониторит нас и щас пишет что я рандом норм телка

аа скофи и алона скрывают голос ? я почему то с первых часов общения их услышала НЕ ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ АХАХ ) какие скрины ТЫ ЧТО НЕСЕШЬ АХАХАХАХАХА ЗАЧЕМ ТЫ ПРО ВЕГАСА ПИШЕШЛ КОТОРЫЙ С ТЕЛКОЙ ЩА СВОЕЙ АХАХАХ ХАХА

Ссылка на комментарий

@lullabiessале ш)(лава ты вообще поехавшая чтоли там ? кто голос скрывает то) эт ток ты можешь свое рыло нищавое скрывать конченная хах . 

скажи честно ты тут н()хуй в вену попала или че ? 

4kQTp7FJZSs.jpg?size=1080x1034&quality=9

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, o_r сказал:

аа скофи и алона скрывают голос ? я почему то с первых часов общения их услышала НЕ ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ АХАХ ) какие скрины ТЫ ЧТО НЕСЕШЬ АХАХАХАХАХА ЗАЧЕМ ТЫ ПРО ВЕГАСА ПИШЕШЛ КОТОРЫЙ С ТЕЛКОЙ ЩА СВОЕЙ АХАХАХ ХАХА

да голос и внешность скрываем сорян лулка нас раскрыла походу все ливать пора с вайма

Ссылка на комментарий
Только что, Hisame сказал:

@lullabiessале ш)(лава ты вообще поехавшая чтоли там ? кто голос скрывает то) эт ток ты можешь свое рыло нищавое скрывать конченная хах . 

скажи честно ты тут н()хуй в вену попала или че ? 

4kQTp7FJZSs.jpg?size=1080x1034&quality=9

какая милая ))

Ссылка на комментарий
Только что, resqnanss сказал:

да голос и внешность скрываем сорян лулка нас раскрыла походу все ливать пора с вайма

найс ты аноним …найс кидала мне короч фейк инфу ну понятн океии..

Ссылка на комментарий
Только что, lullabiess сказал:

я про скофи писала закрой рот своей лпшке че она тут ваще забыла сама мне писала в тг умоляла чтоб скрины кинула + с вегасом сидит мониторит нас и щас пишет что я рандом норм телка

 а твоя скок 999 ? окей 

лпшка @o_r

ну моя лпшка активный пользователь форума и оч сильна любит писать под жб :( да и те нужно поменьше слушать максончика, который ток что и делает, что пустословит котик мой, он же даже тг аришки не знает, но тебе сказал, что там была ХМУНКА, ТОЧНА ХМУНКА!!! 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Hisame сказал:

@lullabiessале ш)(лава ты вообще поехавшая чтоли там ? кто голос скрывает то) эт ток ты можешь свое рыло нищавое скрывать конченная хах . 

скажи честно ты тут н()хуй в вену попала или че ? 

4kQTp7FJZSs.jpg?size=1080x1034&quality=9

мне кажется ты щас маму свою слила 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...