Перейти к публикации

хак


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 925
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Только что, lullabiess сказал:

spacer.png лоль зачем коленки сжала ? )

лоль а при чем тут это фото если ты про морщины речь пихаешь когда это естественно при поднятии бровей у каждого человека камон телачька чего ты пытаешься добиться тем что ее фотки шлешь, нам всем все равно на сливы, зачиллься у тебя ни одну из нас не выйдет задеть, ты слишком нищая для этого 

Ссылка на комментарий
Только что, resqnanss сказал:

лоль а при чем тут это фото если ты про морщины речь пихаешь когда это естественно при поднятии бровей у каждого человека камон телачька чего ты пытаешься добиться тем что ее фотки шлешь, нам всем все равно на сливы, зачиллься у тебя ни одну из нас не выйдет задеть, ты слишком нищая для этого 

закрой рот скофи твоя подружка пошла фейк фото с 20 года на вт себе ставить ) умалишенная слишком морщины ударили в голову 

Ссылка на комментарий
Только что, lullabiess сказал:

закрой рот скофи твоя подружка пошла фейк фото с 20 года на вт себе ставить ) умалишенная слишком морщины ударили в голову 

забейся толстая

Ссылка на комментарий
Только что, lullabiess сказал:

у алоны ? ну я б так не сказала кстати морщин в 13 не было и щас  тож

причем тут алона ты же засираешь про морщины и что у тя их ВООБЩЕ нет ХАХАХАХ значит у тя лицо фулл натянутое я хз ет ваще анрил

Ссылка на комментарий
Только что, lullabiess сказал:

закрой рот скофи твоя подружка пошла фейк фото с 20 года на вт себе ставить ) умалишенная слишком морщины ударили в голову 

я хз ты слишком глупая для этого чата ряльно 

Ссылка на комментарий
Только что, lullabiess сказал:

закрой рот скофи твоя подружка пошла фейк фото с 20 года на вт себе ставить ) умалишенная слишком морщины ударили в голову 

дадада оправдывай свою кривизну еа лице фейком 😭

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, o_r сказал:

ты зачем попку своб кинула щас йоби тебе доступ в инет закроет ты тут распространяешь непристойности 

разве это похоже на попу? ну видимо у тебя такая плоская ну бывает пока ждешь анделит своего парня ) 

1 минуту назад, resqnanss сказал:

дадада оправдывай свою кривизну еа лице фейком 😭

ты нищая этот пост сливался когда я еще с куки про играла и когда я была в 5 классе XD но у меня не было кстати морщин и прыщей в 13 лет 

Ссылка на комментарий
Только что, lullabiess сказал:

разве это похоже на попу? ну видимо у тебя такая плоская ну бывает пока ждешь анделит своего парня ) 

я прям ща с ним общаюсь если что ..) ХАХАХАХА ПРИЧЕМ ТУТ МОЯ БОЖЕЕЕ ТЫ РИЛИ ХАХАХА ГЛУПАЯ АХАХ

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lullabiess сказал:

разве это похоже на попу? ну видимо у тебя такая плоская ну бывает пока ждешь анделит своего парня ) 

ты нищая этот пост сливался когда я еще с куки про играла и когда я была в 5 классе XD но у меня не было кстати морщин и прыщей в 13 лет 

ник нищий как и ща кстати otsosbe тож

Ссылка на комментарий
Только что, o_r сказал:

я прям ща с ним общаюсь если что ..) ХАХАХАХА ПРИЧЕМ ТУТ МОЯ БОЖЕЕЕ ТЫ РИЛИ ХАХАХА ГЛУПАЯ АХАХ

у тя смех ет защитная реакция или чо ? чо смешного пишу глупая иди с парнем своим обсуди лучше зачем она мне отсак предлагал а то нам с йоби не совсем понятен этот момент

Только что, blood сказал:

ник нищий как и ща кстати otsosbe тож

у тя кликуха не лучше МУХА :D в нокауте лежишь щас 2006

Ссылка на комментарий
Только что, lullabiess сказал:

у тя смех ет защитная реакция или чо ? чо смешного пишу глупая иди с парнем своим обсуди лучше зачем она мне отсак предлагал а то нам с йоби не совсем понятен этот момент

парнем - она

понял …..

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lullabiess сказал:

но у меня не было кстати морщин и прыщей в 13 лет 

а у алоны че прыщи есть? да и морщин нет у нее але очнись при поднятии бровей почти у каждого человека будут складки на лбу это нормально 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lullabiess сказал:

у тя смех ет защитная реакция или чо ? чо смешного пишу глупая иди с парнем своим обсуди лучше зачем она мне отсак предлагал а то нам с йоби не совсем понятен этот момент

у тя кликуха не лучше МУХА :D в нокауте лежишь щас 2006

ты жирная кстати

Ссылка на комментарий
Только что, lullabiess сказал:

у тя смех ет защитная реакция или чо ? чо смешного пишу глупая иди с парнем своим обсуди лучше зачем она мне отсак предлагал а то нам с йоби не совсем понятен этот момент

скрин кидай сюда прям ща. щяс накажу моево львенка и такж запрещу писать в чат как ты своему тигренку

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lullabiess сказал:

нам с йоби не совсем понятен этот момент

да тут по моему до йоби дольше всех доходит все, он пока обдумывает что ответить уже час проходит я хз вы когда в дс ходите он тоже час думает как его открыть или не?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...