Перейти к публикации

Безответственность администратора


Рекомендованные сообщения

14 минут назад, Festival сказал:

Откровенный блат среди билдеров, думаю, никто не захочет просто так оставлять. И это даже уже не дело одной головы, а просто то, что даже сам билдер признался в блате, это уже даже не смешно совсем

Это не только проблема одного человека, но и то, что сам рсбой допустил, что у него есть блатящие люди  команде, что делает ситуацию еще более острой. Все это уже даже не смешно, а символизирует серьезную проблему

6 часов назад, kkkloider сказал:

Захотел поставил, все рады, хейтеры в слезах

Неуважение со стороны персонала к игрокам ->

4 часа назад, kkkloider сказал:

это вы тут разнылись из за какой то головы

Неуважение со стороны персонала к администрации ->

4 часа назад, kkkloider сказал:

Вряд ли он умеет ставить головы игроков в лобби как это делаю я, поэтому я самый лучший тут и мой статус билдера на уровне бога

И какое к вам может быть уважение?)

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 904
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

20 минут назад, Festival сказал:

Откровенный блат среди билдеров

Среди модераторов думаю такого нет 🤭🤭

 

3 часа назад, aogirinoki сказал:

Я думаю просто для Насти они друзья, она их принимает как своих братуханчиков

 

Ссылка на комментарий
Только что, 4abypka сказал:

Среди модераторов думаю такого нет

Найди этому доказательства
А то что ты цитировал далее - это ирония, но тебе видимо это трудно понять...

Ссылка на комментарий
Только что, 4abypka сказал:

Посмотри за что сняли _JonnyGaming_ в 20 году и кем он щас является 😁

А блат то где?
Ты хочешь сказать, что если человек слил скрытый раздел в 2020 году, то это закрывает ему вход на должность (Хз когда его приняли) в 2022-2023? Если его приняли, это значит, что после такой, кажись, огромной ошибки, вход на должность не закрывается ---> вход на должность все еще открыт

Только что, kkkloider сказал:

на фулл серьезе сидим обсуждаем почему мир так не справедлив, а потом видим в новом хабе еще одну голову сера 😢

на фулл серьезе ты уже начинаешь бесить своей слепотой

Ссылка на комментарий

кстати я не понимаю почему мне тут доказывают что так нельзя делать, разве от этого голова сера перестанет появляться в хабе?

 

1 минуту назад, sentimentality сказал:

А блат то где?
Ты хочешь сказать, что если человек слил скрытый раздел в 2020 году, то это закрывает ему вход на должность (Хз когда его приняли) в 2022-2023? Если его приняли, это значит, что после такой, кажись, огромной ошибки, вход на должность не закрывается ---> вход на должность все еще открыт

на фулл серьезе ты уже начинаешь бесить своей слепотой

я не хотел никого обидеть, я не знал что от головы сера у всех так будет гореть

ну у всех я имею ввиду 10 человек там от силы максимум

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kkkloider сказал:

кстати я не понимаю почему мне тут доказывают что так нельзя делать, разве от этого голова сера перестанет появляться в хабе?

 

я не хотел никого обидеть, я не знал что от головы сера у всех так будет гореть

человеку, который причинял вред проекту, и щас сидит на зп, лучше так не общаться

Ссылка на комментарий

я понимаю что в твоих словах нет никакой серьёзности, но блат, особенно в контексте игр, является неправильным. Ты тем самым нарушаешь равные условия для всех игроков и создаешь неравенство. Если игрок добивается успеха только благодаря блату или привилегиям, а в данном случае через "какое-то заболевание", как сказали все (Не в целях оскорбить, я сказал факт), то его достижения перестают иметь реальную ценность и признание, так как они основаны на несправедливости.
В целом, блат в играх разрушает нравственность и равенство среди игроков, а также портит само совершенство и привлекательность самого лобби

Ссылка на комментарий

но, видя твои умственные способности (клойдер), с тобой в дальнейшем нет смысла вести равный диалог, а то моё красноречие лишь зря пропадает

Ссылка на комментарий
Только что, sentimentality сказал:

но, видя твои умственные способности (клойдер), с тобой в дальнейшем нет смысла вести равный диалог, а то моё красноречие лишь зря пропадает

да в целом не нужно было начинать этот разговор, типо лол кек захотел добавил, никто же не запрещает

Ссылка на комментарий
Только что, sentimentality сказал:

в дальнейших целях запретят, если рсбой не заблатит как ты

ну вот когда запретят тогда и будешь ныть, щас то мне че, щас я иду снова ставить его голову

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, sentimentality сказал:

портит само совершенство и привлекательность самого лобби

Как это портит? Вы портите сами себе мнение о лобби когда ваша "коробка" ловит триггер на голову 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, kkkloider сказал:

ну вот когда запретят тогда и будешь ныть, щас то мне че, щас я иду снова ставить его голову

 

Зачем? Чтобы все с него ржали а вы в лс потом написывали какие люди плохие смеются над больным человеком?)) 😍 когда сами делаете всё, чтобы о нём больше узнавали и смеялись)

Изменено пользователем Sue
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, 4abypka сказал:

Среди модераторов думаю такого нет 🤭🤭

Быстро у тебя мнение поменялось после отказов) Хотя, у тебя, вроде, вход закрыт из-за подставы, какое совпадение, ахах, просто ирония судьбы какая-то🤭

Ссылка на комментарий
On 8/18/2023 at 11:05 PM, Festival said:

на модовых, где всего 1(!) разработчик, выкатывается обновлений больше

Кажется было какое-то исследование, на предмет того, что с увеличением количества человек в команде каждый выполняет меньший процент общей работы (падает эффективность отдельно взятого человека из группы), чем если бы работал один человек.

Ссылка на комментарий

самое забавное то, что 9/10 согласны с тем, что голова сера это смешно, и все видят в этом проблему, кроме одного билдера 🤣

Изменено пользователем sentimentality
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...