Перейти к публикации

Доработка идеи "Флага на личное пространство"


Рекомендованные сообщения

Добрый день, недавно наткнулся на тему под названием "Флаг на личное пространство"

Хотелось бы малость доработать идею.

Ответ в той теме был такой:
 

Я хочу предложить сделать меньшую нагрузку на сервер от этого флага, а как именно?

1. Добавить не вечную проверку, а проверку когда сам лидер рг пишет команду /rg kick [ ник игрока ] ( кикает опред игрока )/ "all"  - данная команда проверяет игроков в этом привате и кикает кого нет в мемберах и т.д.
2. Поставить временный кулдаун на эту команду, чтобы ей не флудили. ( я так понимаю, что лагать там могло из-за ивента на проверку, когда игрок вечно ходит или что-то такое )
3. Возможно добавить такую команду только от чего-то ( как писалось в идеи от geto_gdeto - за вимеры )

Думаю тем самым нагрузка точно уменьшится и игроки будут довольны.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Lucy сказал:

Не совсем поняла, как будут работать сами "барьеры". Нагрузка на постоянную проверку игрока и приватов в том числе. 

При использовании команды про которую я написал выше - игроков телепортирует из рг. ( не будет вечно проверять хочет ли какой игрок зайти в рг, а только когда игрок пропишет команду и она 1 раз телепортирует ненужного игрока из рг, если этот игрок снова придёт - снова прописать команду и его телепортирует )

А барьера не будет.

Задачу она свою будет исполнять - не допускать ненужных игроков в рг.

Допустим пример, откуда эта задумка и появилась: администратор пишет /spawn Lolisherek и меня телепортираует на спавн.
А тут владелец рг пишет /rg kick Lolisherek и меня телепортирует из его рг.

Изменено пользователем Lolisherek
Ссылка на комментарий

А рг кик же и без того имеется на серверах

1 час назад, Lolisherek сказал:

При использовании команды про которую я написал выше - игроков телепортирует из рг. ( не будет вечно проверять хочет ли какой игрок зайти в рг, а только когда игрок пропишет команду и она 1 раз телепортирует ненужного игрока из рг, если этот игрок снова придёт - снова прописать команду и его телепортирует )

А барьера не будет.

Задачу она свою будет исполнять - не допускать ненужных игроков в рг.

Допустим пример, откуда эта задумка и появилась: администратор пишет /spawn Lolisherek и меня телепортираует на спавн.
А тут владелец рг пишет /rg kick Lolisherek и меня телепортирует из его рг.

Ссылка на комментарий

Тогда извиняюсь, хотел это уточнить у создателя той темы, но довольно долго пытался связаться с ним.
Закройте пожалуйста.

Теперь стыдно, что не узнал про эту команду. Простите, что занял ваше время.
Такого больше не повторится, буду узнавать про такие вещи.

Изменено пользователем Lolisherek
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...