Перейти к публикации

Нарушение правил сервера (aogirinoki)


Рекомендованные сообщения

1. aogirinoki
2. https://forum.vimeworld.com/profile/210582-aogirinoki/
3. TwentyBytes
4. Нарушение пункта 9 раздела 3 правил сервера (Публичная критика действий администрации, клевета),
Нарушение пункта 10 раздела 5 правил сервера (Распространение слухов об администрации)
5. https://ibb.co/mGR87cq https://ibb.co/17LJwC7
6. Тема | Статус

Я также очень надеюсь, что он будет снят за свои публичные высказывания, разрушающие авторитет своих же коллег и выставляющие проект в плохом свете в глазах игроков.

Изменено пользователем TwentyBytes
Ссылка на комментарий

нужно дописать еще нарушения пункта 100050 пользовательского соглашения и ст.112 п.2 кримінального кодексу україни. (заборонено публічно говорить що енотакін пішов) 🤧🤧🤧🥱🥱🥱

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aogirinoki сказал:

нужно дописать еще нарушения пункта 100050 пользовательского соглашения и ст.112 п.2 кримінального кодексу україни. (заборонено публічно говорить що енотакін пішов) 🤧🤧🤧🥱🥱🥱

Интересно как тебя взяли сюда 😊
image.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, TwentyBytes сказал:

 

Привет! Извини, что отвлекаю, но если у тебя есть время на подобное, то, думаю, пора уже за баги взяться (снежки на бв, например)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TwentyBytes сказал:

Интересно как тебя взяли сюда 😊
image.png

Нежелательно, но не запрещено 🤧🤧🥱🥱🥱🥱🥱 Почитай и ознакомься с правилами на проекте, с которого лутаешь зп...

Ссылка на комментарий
Только что, aogirinoki сказал:

Нежелательно, но не запрещено 🤧🤧🥱🥱🥱🥱🥱 Почитай и ознакомься с правилами на проекте, с которого лутаешь зп...

Мне кажется в контексте этой жалобы тебе уместнее "прочитать и ознакомиться с правилами на проекте", а не мне 😀

Ссылка на комментарий

@Aksyo вот видишь, разработчик пишет жалобу на и так минимальный персонал модовых.... теперь изза него снимут хелпера на дискавер. а так как желающих хелперить модовые не особо много - сервер погрянет в нарушениях чата, уйдут потенциальные игроки, которых не устраивает токсичная обстановка. проект потеряет потенциальных 10 игроков (1% от общего онлайна).

И это всё руками разработчика.... который вместо своей работы за деньги (фикс багов и выпуск миниигр) - занимается вот таким..... а мог бы уже очереди на бв пофиксить.... или дописать свою миниигру, которая полностью уникальная в своем роде и не похожая на миниигры конкурентов 😍😍😍☺️☺️☺️🥺🥺🥺🥱🥱🥱⚡⚡⚡🚁🚁🚁

Ссылка на комментарий

  

14 минут назад, sillly сказал:

Привет! Извини, что отвлекаю, но если у тебя есть время на подобное, то, думаю, пора уже за баги взяться (снежки на бв, например)

Да не, сча еще 3 месяца зп "полутаю", тогда может быть денек поработаю 😇

7 минут назад, aogirinoki сказал:

@Aksyo вот видишь, разработчик пишет жалобу на и так минимальный персонал модовых.... теперь изза него снимут хелпера на дискавер. а так как желающих хелперить модовые не особо много - сервер погрянет в нарушениях чата, уйдут потенциальные игроки, которых не устраивает токсичная обстановка. проект потеряет потенциальных 10 игроков (1% от общего онлайна).

И это всё руками разработчика.... который вместо своей работы за деньги (фикс багов и выпуск миниигр) - занимается вот таким..... а мог бы уже очереди на бв пофиксить.... или дописать свою миниигру, которая полностью уникальная в своем роде и не похожая на миниигры конкурентов 😍😍😍☺️☺️☺️🥺🥺🥺🥱🥱🥱⚡⚡⚡🚁🚁🚁

Ути пути, правда? Лучше отредактируй сообщение и напиши: вот видишь, мои ручки, которые чешутся на форуме понаписывать токсичных сообщений в адрес представителей персонала понижают и так минимальный персонал модовых)

Изменено пользователем TwentyBytes
Ссылка на комментарий
14 минут назад, aogirinoki сказал:

@Aksyo вот видишь, разработчик пишет жалобу на и так минимальный персонал модовых.... теперь изза него снимут хелпера на дискавер. а так как желающих хелперить модовые не особо много - сервер погрянет в нарушениях чата, уйдут потенциальные игроки, которых не устраивает токсичная обстановка. проект потеряет потенциальных 10 игроков (1% от общего онлайна).

И это всё руками разработчика.... который вместо своей работы за деньги (фикс багов и выпуск миниигр) - занимается вот таким..... а мог бы уже очереди на бв пофиксить.... или дописать свою миниигру, которая полностью уникальная в своем роде и не похожая на миниигры конкурентов 😍😍😍☺️☺️☺️🥺🥺🥺🥱🥱🥱⚡⚡⚡🚁🚁🚁

Тогда надо снять всех модеров и хелперов которые токсичат и оперируют словами исключениями

Ссылка на комментарий
13 минут назад, TwentyBytes сказал:

  Ути пути, правда? Лучше отредактируй сообщение и напиши: вот видишь, мои ручки, которые чешутся на форуме понаписывать токсичных сообщений в адрес представителей персонала понижают и так минимальный персонал модовых)

---, разработчики всегда были как игроки, хотя я даже неуважительного ничего не писал
+ ты цитируешь правила сервера, а мы находимся на форуме (((
+ даже если и учесть те правила, то они не подразумевают наказание, а значит мне ничаво не будет 🤑🤑🤑🤑🤑🤪🤪🤪🤪🤩🤩🤩🤩🤩

Изменено пользователем aogirinoki
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, aogirinoki сказал:

---, разработчики всегда были как игроки, хотя я даже неуважительного ничего не писал
+ ты цитируешь правила сервера, а мы находимся на форуме (((
+ даже если и учесть те правила, то они не подразумевают наказание, а значит мне ничаво не будет 🤑🤑🤑🤑🤑🤪🤪🤪🤪🤩🤩🤩🤩🤩

А, да?
image.png

Все еще не понимаю, как ты сюда попал 😊

Ссылка на комментарий
9 минут назад, aogirinoki сказал:

---, разработчики всегда были как игроки, хотя я даже неуважительного ничего не писал
+ ты цитируешь правила сервера, а мы находимся на форуме (((
+ даже если и учесть те правила, то они не подразумевают наказание, а значит мне ничаво не будет 🤑🤑🤑🤑🤑🤪🤪🤪🤪🤩🤩🤩🤩🤩

"разработчики всегда были как игроки, хотя я даже неуважительного ничего не писал"
https://ibb.co/FYYz2n9 - скрин твоего сообщения

 

Изменено пользователем Hinkalio
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, TwentyBytes сказал:

А, да?
image.png

Все еще не понимаю, как ты сюда попал 😊

Но за них нет наказния (((( И никогда не было (((((
Или ты найдешь жалобы где за такое банили?

1 минуту назад, Hinkalio сказал:

"разработчики всегда были как игроки, хотя я даже неуважительного ничего не писал"
https://ibb.co/FYYz2n9 - скрин твоего сообщения

 

А что тут неуважительного? По правилам - ничего. Всё остальное это субъективщина и твое отношение с этим словам =)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aogirinoki сказал:

Но за них нет наказния (((( И никогда не было (((((
Или ты найдешь жалобы где за такое банили?

Правда? А зачем они тогда в правилах находятся? Видимо чтоб такие ребята как ты, могли их нарушать и этим хвастаться в темах 😇
Пример бана за клевету, за которую "нет наказания" в правилах, по твоей логике:  Ссылка

Изменено пользователем TwentyBytes
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aogirinoki сказал:

Но за них нет наказния (((( И никогда не было (((((
Или ты найдешь жалобы где за такое банили?

А что тут неуважительного? По правилам - ничего. Всё остальное это субъективщина и твое отношение с этим словам =)

ну ведёшь ты себя не как персонал проекта, пытаешься выписать токсичное сообщение ко всем билдерам и девам, хотя очевидно не знаешь, что происходит внутри

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, TwentyBytes сказал:

Правда? А зачем они тогда в правилах находятся? Видимо чтоб такие ребята как ты, могли их нарушать и этим хвастаться в темах 😇
Пример бана за клевету, за которую "нет наказания" в правилах, по твоей логике:  Ссылка

Так это клевета, а я не писал клевету :( 
Или Енотакин всё таки не ушёл? Хм 🤪

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aogirinoki сказал:

Так это клевета, а я не писал клевету :( 
Или Енотакин всё таки не ушёл? Хм 🤪

у тебя инфа с рандомного паблика, никак не контролируемого самим Ваймом, там пишут, что угодно

Ссылка на комментарий
Только что, aogirinoki сказал:

Так это клевета, а я не писал клевету :( 
Или Енотакин всё таки не ушёл? Хм 🤪

Причем тут клевета, тут просто бан за правило, в котором не указано наказание)
И как минимум под одну из частей этого правила ты попадаешь 😊

Ссылка на комментарий

бесполезная жалоба бро помойму только однодневный игрок не знает что это пвего которого настя блатит уже давненько и очевидно ему ничего не будет

Изменено пользователем q00
Ссылка на комментарий
Только что, Hinkalio сказал:

у тебя инфа с рандомного паблика, никак не контролируемого самим Ваймом, там пишут, что угодно

тоесть енотакин всё таки не ушёл, правильно я понимаю? или ты утверждаешь его присутствие, а просто указываешь, что инфа  с рандомного паблика?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...