Перейти к публикации

Нарушение правил сервера (aogirinoki)


Рекомендованные сообщения

Только что, q00 сказал:

бесполезная жалоба бро помойму только однодневный игрок не знает что это пвего которого настя блатит уже давненько и очевидно ему ничего не будет

Смысл не в его бане как-бы, я думал это очевидно

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, q00 сказал:

бесполезная жалоба бро помойму только однодневный игрок не знает что это пвего которого настя блатит уже давненько и очевидно ему ничего не будет

в чем проявляется блат по отношению ко мне? please, надай будь ласка інформацію, мені дуже interesting 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, aogirinoki сказал:

тоесть енотакин всё таки не ушёл, правильно я понимаю? или ты утверждаешь его присутствие, а просто указываешь, что инфа  с рандомного паблика?

я не могу ничего сказать тебе сейчас, но твои выводы основаны ни на чём, "девы модовы - молодцы", "девы минигеймов - вредители проекта". Отличные двойные стандарты

Изменено пользователем Hinkalio
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aogirinoki сказал:

в чем проявляется блат по отношению ко мне? please, надай будь ласка інформацію, мені дуже interesting 

мне кажется многочисленные передачи аккаунта, его продажа (Pwego) уже являются весомой причиной закрыть тебе вход на должность, как это сделали бы с любым обычным игроком

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, q00 сказал:

мне кажется многочисленные передачи аккаунта, его продажа (Pwego) уже являются весомой причиной закрыть тебе вход на должность, как это сделали бы с любым обычным игроком

тоесть передача аккаунта есть весомая причина для снятия + пожизненно закрытого входа, правильно? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aogirinoki сказал:

тоесть передача аккаунта есть весомая причина для снятия + пожизненно закрытого входа, правильно? 

По логике вашей императрицы - да, так и есть. Кучу раз людям за это закрывали вход на должность

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, TwentyBytes сказал:

По логике вашей императрицы - да, так и есть. Кучу раз людям за это закрывали вход на должность

а ты не считаешь это нарушением, правильно? 

Изменено пользователем aogirinoki
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TwentyBytes сказал:

Я считаю что я друг и фанат @ser1706_Fujiwara 🥰😍

хорошо, но мне интересно твое и игрока @q00 отношение к так называемой передаче аккаунта. считаете ли вы это причиной для снятия + пожизненно закрытого входа

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, TwentyBytes сказал:

мои ручки, которые чешутся на форуме понаписывать токсичных сообщений в адрес представителей персонала понижают и так минимальный персонал модовых)

Изменено 45 минут назад пользователем TwentyBytes

АХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХ НИЧЕГО БОЛЕЕ БРЕДОВОГО НЕ ЧИТАЛ

Ссылка на комментарий
11 минут назад, q00 сказал:

мне кажется многочисленные передачи аккаунта, его продажа (Pwego) уже являются весомой причиной закрыть тебе вход на должность, как это сделали бы с любым обычным игроком

много кого принимали после передач даже меня после этого принимали хотя даж я бы не принимал такого игрока как я в то время который не имеет передач ибо творил херню

Ссылка на комментарий
Только что, BRONEBOY51 сказал:

много кого принимали после передач даже меня после этого принимали хотя даж я бы не принимал такого игрока как я в то время который не имеет передач ибо творил херню

---, взяли только по блату pwego ( на pwego 100% отказов, кстати ) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, TwentyBytes сказал:

Я также очень надеюсь, что он будет снят за свои публичные высказывания, разрушающие авторитет своих же коллег и выставляющие проект в плохом свете в глазах игроков.

давай и на меня жалобу, я там тоже в этой же теме писал про это

Только что, BRONEBOY51 сказал:

плохо болею с дома не выхожу

пипец выздорови пж

Ссылка на комментарий
Только что, Festival сказал:

давай и на меня жалобу, я там тоже в этой же теме писал про это

пипец выздорови пж

спасибо сашок

6 минут назад, BRONEBOY51 сказал:

тема gavno автор pidoras к чему ваще эта тема была создана такую хрень высрать

твентибайт бегом жб

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, q00 сказал:

бесполезная жалоба бро помойму только однодневный игрок не знает что это пвего которого настя блатит уже давненько и очевидно ему ничего не будет

хочу напомнить, как челы с продаными аккаунтами и делавшие раз в месяц стабильно перебан (елсик, пьеркардин) с кайфом бегали тестировали аркадки при каденции самого объективного администратора енотакен

Ссылка на комментарий

почему вам не лень писать жалобы на персонал, вместо исправления багов?

Изменено пользователем seeyourtears
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, seeyourtears сказал:

почему вам не лень писать жалобы на персонал, вместо исправления багов?

тычтооооо, это не жалоба на персонал, а жалоба на пользователя форума

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aogirinoki сказал:

хочу напомнить, как челы с продаными аккаунтами и делавшие раз в месяц стабильно перебан (елсик, пьеркардин) с кайфом бегали тестировали аркадки при каденции самого объективного администратора енотакен

хочу напомнить что администратор енотакен никогда никого не наказывал за передачу/продажу аккаунта и никак не выступал в поддержку этих наказаний а главный модератор наказывал всех при малейшей возможности а также хочу напомнить что как раз таки ты начал тему блата среди билдеров поднимать в другой теме и говорить что среди персонала насти такого нет хотя сам являешься тем кого блатят уже не один год 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, q00 сказал:

хочу напомнить что администратор енотакен никогда никого не наказывал за передачу/продажу аккаунта и никак не выступал в поддержку этих наказаний а главный модератор наказывал всех при малейшей возможности а также хочу напомнить что как раз таки ты начал тему блата среди билдеров поднимать в другой теме и говорить что среди персонала насти такого нет хотя сам являешься тем кого блатят уже не один год 

как меня блатят? о_О 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...