Перейти к публикации

Я жабка и да я просто ква


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Хелпер на MiniGames.
     
  2. Время игры на сервере - 21 дн. 20 ч. 33 мин. 21 сек.
     
  3. Ник в игре - NOVA_OVN .
     
  4. Настоящее имя - Тимур.
     
  5. Возраст  - 18 лет.
     
  6. Есть опыт в этом деле? - Модерировал собственные проекты в майнкрафте, подтвердить может второй создатель серверов, так же был хелпером на данном проекте, на сервере MiniGames. 
     
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - до 2ч. - 4ч. в день.
     
  8. В какое время обычно играете - Примерно в промежутке с 19:00 - до 2:00.
     
  9. В какой стране и городе проживаете? - Россия, Обнинск.
     
  10. Почему вы хотите занять эту должность? - Мне по-прежнему хочется внести в игру порядок и покой. Модерирование доставляет мне больше удовольствия, нежели просто игра на сервере. Вполне способен соблюдать дисциплину и приносить пользу игрокам на должности хелпера. 
     
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
     
  12. Напишите немного о себе - По прежнему обычный парень, руки растут с нужного места и не перерастали. Не нарушаю, не враждебный, добрый и отзывчивый игрок. Уступчивый, отношусь ко всем с добром и пониманием, каким бы не был человек. Всегда рад помочь всем игрокам на сервере, даже если это будет мне в убыток. Был снят с должности из за моей ошибки, я немного не так понял правило форума и за это поплатился.
     
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id421114468
Изменено пользователем NOVA_OVN
Ссылка на комментарий

против 

4 минуты назад, NOVA_OVN сказал:
  1. Желаемая должность - Хелпер на MiniGames.
     
  2. Время игры на сервере - 21 дн. 20 ч. 33 мин. 21 сек.
     
  3. Ник в игре - NOVA_OVN .
     
  4. Настоящее имя - Тимур.
     
  5. Возраст  - 18 лет.
     
  6. Есть опыт в этом деле? - Модерировал собственные проекты в майнкрафте, подтвердить может второй создатель серверов, так же был хелпером на данном проекте, на сервере MiniGames. 
     
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - до 2ч. - 4ч. в день.
     
  8. В какое время обычно играете - Примерно в промежутке с 19:00 - до 2:00.
     
  9. В какой стране и городе проживаете? - Россия, Обнинск.
     
  10. Почему вы хотите занять эту должность? - Мне по-прежнему хочется внести в игру порядок и покой. Модерирование доставляет мне больше удовольствия, нежели просто игра на сервере. Вполне способен соблюдать дисциплину и приносить пользу игрокам на должности хелпера. 
     
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
     
  12. Напишите немного о себе - По прежнему обычный парень, руки растут с нужного места и не перерастали. Не нарушаю, не враждебный, добрый и отзывчивый игрок. Уступчивый, отношусь ко всем с добром и пониманием, каким бы не был человек. Всегда рад помочь всем игрокам на сервере, даже если это будет мне в убыток. Был снят с должности из за моей ошибки, я немного не так понял правило форума и за это поплатился.
     
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id421114468

ещё лучше 

Ссылка на комментарий
1 час назад, NOVA_OVN сказал:

Почему вы хотите занять эту должность? - Мне по-прежнему хочется 

Напишите немного о себе - По прежнему обычный парень, руки растут с нужного места и не перерастали. Не нарушаю, не враждебный, добрый и отзывчивый игрок. Уступчивый, отношусь ко всем с добром и пониманием, каким бы не был человек. Всегда рад помочь всем игрокам на сервере, даже если это будет мне в убыток. Был снят с должности из за моей ошибки, я немного не так понял правило форума и за это поплатился.

1. Так как пишется это слово?
2. то что такое   энивей не понимаю зачем это нужно было писать вообще )
3. "из за" серьезно сейчас?

Против, только из-за дефолтных (default) ошибок. 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Teachu_ сказал:

Какая это уже попытка подать на модератора.. удачи

хелпера, он уже был им

Давай в другой раз, поработай над ошибками и ознакомься получше, что является оскорблением, а что нет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...