Перейти к публикации

Шахид, ку.


Рекомендованные сообщения

Хелпер мог зайти после нарушения, кинь чат выше. Скрин с табом сделан позже сообщения Хелпера.

До перезахода

 

6z5pwhd.png

 

 

После перезахода

 

lKRhtn5.png

 

Изменено пользователем TheEvIkI7
Ссылка на комментарий

Предатель. За, что ты так с Вадяй?

А кого я предал? Он мне никто, лишь человек со статусом Helper, не более.

Щас бы своих сдавать, воротит от таких как ты.

Жизнь - бумеранг, сей свои гнилые семена дальше.

Он мне никто х2

Кстати красивый домик у тебя

 

Я все время провожу в сум.лесу, не до построек.
Ссылка на комментарий

Ты мог сказать ему о голосование, а не сразу кидать на него жб.

 

Мы же все одно целое. Думаю теперь у тебя плохая репутация, среди хелперв и выше.

 

Изменено пользователем AzikUA
Ссылка на комментарий

Лучше было бы разобраться во всём этот в ЛС с Настей.

Врятли она погладит по головке, когда увидит, что члены персонала сливают друг друга... 

Изменено пользователем AlesteZ
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Боже, просто гнилой человек. Понимаешь, это твои коллеги, не важно, друзья они, или нет, но вы так скажем сотрудники, вы должны помогать друг другу, выручать своих коллег, и не надо выдавать друг друга. Нравятся они тебе, или нет, но они твои коллеги, зачем вести себя так убого, просто как какой предатель, который делает это ради своего удовольствия, чтобы посмеяться, и поиздеваться над тем человеком, который просто попал в неловкую ситуацию. Не надо было его выдавать, надо было дать ему совет, чтобы он больше так не делал и не допускал подобных ошибок, чтобы он понял, и не делал такого никогда. Вы хелперы, вы на одной должности, по сути вы семья, которая не должна рассказывать какие то секреты, или что то личное из семьи про одного человека, ведь тем вы и связанны, что как семья, надо просто довериться всем этим членам семьи. И потом вы станете крепче даже чем семья, и потом вы поймёте, что это был правильный выбор, и что вы очень даже правильно поступили со своими коллегами, так и начнётся, очень большая и долгая дружба. Пойми, всё что ты сейчас сделал, вернётся тебе как бумеранг. Может немножко иначе, но тебя тоже кто нибудь предаст, и ты поймёшь, как это больно, и жестоко, палить своих коллег.

Ссылка на комментарий

Боже, просто гнилой человек. Понимаешь, это твои коллеги, не важно, друзья они, или нет, но вы так скажем сотрудники, вы должны помогать друг другу, выручать своих коллег, и не надо выдавать друг друга. Нравятся они тебе, или нет, но они твои коллеги, зачем вести себя так убого, просто как какой предатель, который делает это ради своего удовольствия, чтобы посмеяться, и поиздеваться над тем человеком, который просто попал в неловкую ситуацию. Не надо было его выдавать, надо было дать ему совет, чтобы он больше так не делал и не допускал подобных ошибок, чтобы он понял, и не делал такого никогда. Вы хелперы, вы на одной должности, по сути вы семья, которая не должна рассказывать какие то секреты, или что то личное из семьи про одного человека, ведь тем вы и связанны, что как семья, надо просто довериться всем этим членам семьи. И потом вы станете крепче даже чем семья, и потом вы поймёте, что это был правильный выбор, и что вы очень даже правильно поступили со своими коллегами, так и начнётся, очень большая и долгая дружба. Пойми, всё что ты сейчас сделал, вернётся тебе как бумеранг. Может немножко иначе, но тебя тоже кто нибудь предаст, и ты поймёшь, как это больно, и жестоко, палить своих коллег.

Сколько раз вам говорить, что мои коллеги - хелперы цивы, а потом уже будут хелперы Эксплорера. Он мне никто и статус Helper мне ничего не дает, он рандом для меня, понимаешь? 

Ссылка на комментарий

Боже, просто гнилой человек. Понимаешь, это твои коллеги, не важно, друзья они, или нет, но вы так скажем сотрудники, вы должны помогать друг другу, выручать своих коллег, и не надо выдавать друг друга. Нравятся они тебе, или нет, но они твои коллеги, зачем вести себя так убого, просто как какой предатель, который делает это ради своего удовольствия, чтобы посмеяться, и поиздеваться над тем человеком, который просто попал в неловкую ситуацию. Не надо было его выдавать, надо было дать ему совет, чтобы он больше так не делал и не допускал подобных ошибок, чтобы он понял, и не делал такого никогда. Вы хелперы, вы на одной должности, по сути вы семья, которая не должна рассказывать какие то секреты, или что то личное из семьи про одного человека, ведь тем вы и связанны, что как семья, надо просто довериться всем этим членам семьи. И потом вы станете крепче даже чем семья, и потом вы поймёте, что это был правильный выбор, и что вы очень даже правильно поступили со своими коллегами, так и начнётся, очень большая и долгая дружба. Пойми, всё что ты сейчас сделал, вернётся тебе как бумеранг. Может немножко иначе, но тебя тоже кто нибудь предаст, и ты поймёшь, как это больно, и жестоко, палить своих коллег.

Смотри, представь себе такую ситуацию.Ты хочешь сделать свой бизнес, и тебе нужно нанять работников.Наняв их, ты замечаешь что один из твоих трудяг лажает, что ты сделаешь?1)Будешь терпеть его косяки, и делать ему поблажки.2)Уволить его.Думаю, на твоём месте, я бы лучше уволил его.В пример возьму Джесси из сериала "Во все тяжкие", они с Волтом были напарниками по бизнесу(готовили мет), и Джесси всё время вместо того чтобы работать, лажал, тем самым мешая Волту, из-за этого они часто попадали во всякие передряги.И теперь подумай ты, никому не нужны работники, которые касячат, и проще написать жалобу, чем это терпеть.На его место придёт более способный, и всё будет хорошо.Проще сказать, это как естественный отбор, не больше.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...