Перейти к публикации

Администрация /warp Shop


Рекомендованные сообщения

  • Ник нарушителя: Администрация /warp Shop (  TheRainStorm , DaNtM , _Rubi_Slime_    )

Ваш ник: TTolkoBHuK

Причину жалобы: На их варпе установлена панель, в которой указано, что TTolkoBHuK(я) - грифер. Всё началось с того что я начал телепортировать людей на недостроенный варп владелец которого Ryslan_228, но поскольку его не было в сети, и телепортировать не запрещено, он не мог мне запретить находиться на его территории. Он видимо попросил своих "верных" друзей выставить эту панель на своём Варпе. Я бы не писал эту жалобу если.. теперь со мной никто не будет обмениваться(ибо думают что я грифер), меня начнут оскорблять(так, чтобы нельзя было отправить жалобу) и поэтому это ущемляет мои права, пример тому: обмены. Я хочу чтобы эту панель убрали!

Скриншоты или видеозапись с нарушителем: доказательства*

По желанию всякую другую информацию: Я не хочу чтобы меня считали грифером.

http://i.imgur.com/DKDud5E.png

Изменено пользователем TTolkoBHuK
Ссылка на комментарий

Пункт 2.7 

Запрещено создавать *СТРОЕНИЯ*, ущемляющие права или чувства других игроков.

Блок к постройке относится. Ибо весь /warp Shop ущемляет мои права, ведь именно на нём стоит эта панель.

Шах и Мат.

Ссылка на комментарий

Пункт 2.7 

Запрещено создавать *СТРОЕНИЯ*, ущемляющие права или чувства других игроков.

В другом же случае предоставьте хоть ОДНО малейшее доказательство что я грифер, ибо я просто приглашал людей на недостроенный варп, а владелец мне этого не запрещал, ибо его не было в сети.

Ссылка на комментарий

В другом же случае предоставьте хоть ОДНО малейшее доказательство что я грифер, ибо я просто приглашал людей на недостроенный варп, а владелец мне этого не запрещал, ибо его не было в сети.

Блок это информационная панель, а текст записан на текстовой карточке!

Ссылка на комментарий

Но карточка это не блок)

Больше никому отвечать не буду. Ждём решение Главного Модератора.

Телепортировал за определённую плату*

Всё - же решил ответить, ибо это повлияет на ответ Модератора.

В начале я хотел за плату, но потом телепортировал бесплатно, тобеж, нарушения не было.

Никто мне ничего не платил.

Изменено пользователем TTolkoBHuK
Ссылка на комментарий

Больше никому отвечать не буду. Ждём решение Главного Модератора.

Всё - же решил ответить, ибо это повлияет на ответ Модератора.

В начале я хотел за плату, но потом телепортировал бесплатно, тобеж, нарушения не было.

Никто мне ничего не платил.

Бесплатной телепортации не было, иначе на варпе оказалася бы чуть ли не половина игроков сервера

Приведи хоть ОДНО малейшее док-во, где ты телепортировал за просто так

Ссылка на комментарий

Телепортирование других игроков на территорию определённого человека при его несогласии или при его незнании о ваших действиях приравнивается к помехе игровому процессу.

Ссылка на комментарий

Бесплатной телепортации не было, иначе на варпе оказалася бы чуть ли не половина игроков сервера

Приведи хоть ОДНО малейшее док-во, где ты телепортировал за просто так

Ты вынуждаешь меня отвечать.

Я смотрю чести у людей совсем нету, один из самых богатых игроков тоже начал врать.

Половины сервера не было, ибо телепортировал я в джунгли, из которых игроки не выбирались и не шли на варп, то есть я вообще не не варп телепортировал! А на не заприваченную зону.

Доказательство постараюсь найти в файлах игры, их там вроде как находят.

Телепортирование других игроков на территорию определённого человека при его несогласии или при его незнании о ваших действиях приравнивается к помехе игровому процессу.

Пункт правил пожалуйста.

Ссылка на комментарий

 

Половины сервера не было, ибо телепортировал я в джунгли, из которых игроки не выбирались и не шли на варп, то есть я вообще не не варп телепортировал! А на не заприваченную зону.

 

 

  • Запрещено находиться на территории игрока или недалеко от территории вопреки просьбам игрока, например "Уйди с моей территории". Таким образом вы мешаете игровому процессу игрока, за что можете получить бан.
Изменено пользователем Lell
Ссылка на комментарий

 

  • Запрещено находиться на территории игрока или недалеко от территории вопреки просьбам игрока, например "Уйди с моей территории". Таким образом вы мешаете игровому процессу игрока, за что можете получить бан.

 

Он не был в сети. И он не мог написать мне "Уйди с моей территории"!

Заливаю видео с доказательствами на YouTube.

Ссылка на комментарий

Поскольку это самые популярные магазины на сервере, весь сервер считает что я грифер.

Отлично.

Также уже начались шутки про меня, и дикий рофл от Lell.

Изменено пользователем TTolkoBHuK
Ссылка на комментарий

 

  • Запрещено находиться на территории игрока или недалеко от территории вопреки просьбам игрока, например "Уйди с моей территории". Таким образом вы мешаете игровому процессу игрока, за что можете получить бан.

 

Жду доказательств с вашей стороны.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...