Перейти к публикации

Осень пахнет грустью, ароматом октября.


Рекомендованные сообщения

🔆 Модератор MiniGames.
🔆 На момент подачи заявки на моём игровом аккаунте было наиграно 8.129 полных часов.
🔆 MrUsiVan
🔆 Ваня.
🔆 Мне восемнадцать полных лет.
🔆 Опыт присутствует, я занимал должность модератора на модовом сервере "Flair" на протяжении полугода. Подтвердить данный факт может Администрация проекта "VimeWorld.com - Идеальные сервера Minecraft", а так же мои коллеги того времени.
🔆 Готов посвящать вашему проекту от двух до шести часов, в зависимости от загруженности моего дня.
🔆 Обычно я играю с 20:00-22:00 до 1:00-3:00, после работы или колледжа, но часто могу и днём зайти, в свободное время.
🔆 Я всё ещё никуда не переехал, прописан в России, городе Покров.
🔆 Ваш проект подарил мне много приятных и теплых моментов, воспоминаний в моей жизни. По сей день я горю желанием помогать ему в силу своих возможностей. Помимо этого, мне очень часто жалуются игроки на читеров в личные сообщения, но увы, у меня недостаточно полномочий для того, чтобы оперативно помочь им, хотелось бы это исправить.
🔆 На досуге частенько позволяю себе перечитывать правила и следить за их обновлениями. Я обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
🔆 Многое ли поменялось в моей жизни с момента предыдущей заявки? Хороший вопрос, но так как данный пункт присутствует, надо бы его расписать: я позитивный, отзывчивый пацанёнок, у которого в голове ещё играет детство, если это касается реальной жизни, любитель поискать приключений и адреналина. Учусь на третьем курсе в ПФ МПГУ по специальности "Дизайн", но так как там преподают не совсем то, в каком направлении я двигаюсь, занимаюсь саморазвитием. Помимо учёбы, работаю курьером и зависаю под капотом своей ВАЗ 2114, хотя сложно это назвать зависанием, ибо она не особо то и подводит меня. С ответственностью подхожу к своим обязанностям и стараюсь не брать на себя то, в чём не особо уверен.
🔆 https://vk.com/id548032033

Изменено пользователем MrUsiVan
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...