Перейти к публикации

[Конкурс] Не ищите идеального мужа, я уже дома.


Vqllx

Рекомендованные сообщения

_sunnymoon 

ну… из сериалов бесстыжие(лучшие 11 сезонов любовь навсегда), пищеблок(норм сериал от Кинопоиска) , Уэнздей, локки, ДАМЕР / ИСТОРИЯ ДЖЕФФРИ ДАМЕРА( мой топ 2 из сериалов это про серийного убийцу от нетфликс)), чо еще осд по классике,  the last of us,  эйфория(скоро новый сезон)😵, люцифер ( на любителя, мне 4 сезон не очень зашел).  
Из фильмов: даже хз, мало их смотрю. В целом, могу предложить посмотреть мьюзикл «Taylor Swift: The Eras Tour» там +++вайб

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _SunnyMoon сказал:

_sunnymoon 

ну… из сериалов бесстыжие(лучшие 11 сезонов любовь навсегда), пищеблок(норм сериал от Кинопоиска) , Уэнздей, локки, ДАМЕР / ИСТОРИЯ ДЖЕФФРИ ДАМЕРА( мой топ 2 из сериалов это про серийного убийцу от нетфликс)), чо еще осд по классике,  the last of us,  эйфория(скоро новый сезон)😵, люцифер ( на любителя, мне 4 сезон не очень зашел).  
Из фильмов: даже хз, мало их смотрю. В целом, могу предложить посмотреть мьюзикл «Taylor Swift: The Eras Tour» там +++вайб

Интересненнько, спасибо <3

 

Изменено пользователем Vqllx
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, WTF сказал:

феско кстати здох в рилке

Знаю, не представляю без него 3 сезон 🥲🥲

Изменено пользователем _SunnyMoon
Ссылка на комментарий
1 час назад, _SunnyMoon сказал:

_sunnymoon 

ну… из сериалов бесстыжие(лучшие 11 сезонов любовь навсегда), пищеблок(норм сериал от Кинопоиска) , Уэнздей, локки, ДАМЕР / ИСТОРИЯ ДЖЕФФРИ ДАМЕРА( мой топ 2 из сериалов это про серийного убийцу от нетфликс)), чо еще осд по классике,  the last of us,  эйфория(скоро новый сезон)😵, люцифер ( на любителя, мне 4 сезон не очень зашел).  
Из фильмов: даже хз, мало их смотрю. В целом, могу предложить посмотреть мьюзикл «Taylor Swift: The Eras Tour» там +++вайб

У нас победитель 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...