Перейти к публикации

эээ xtrafrancyz что ты с сервером сделал?


Distorted

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, Distorted сказал:

на сервере часто происходит потеря пакетов. Провайдер говорит проблема со стороны сервера
2023-09-09_02.37.43.png?ex=654952b4&is=6

ты ваще отсталый? проходимость пакетов не так проверяется

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Sonyaaaa сказал:

ты ваще отсталый? проходимость пакетов не так проверяется

я просто говорю что у меня на сервере происходит потеря пакетов. А тут на скрине ошибки в узле сервера

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Distorted сказал:

я просто говорю что у меня на сервере происходит потеря пакетов. А тут на скрине ошибки в узле сервера

чел просто убейся
ты кидаешь скрин который вообще никак не связан с этим
мб проблема в том что ты казах е... со своими 150мс?
один ты ноешь уже третий месяц

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sonyaaaa сказал:

чел просто убейся
ты кидаешь скрин который вообще никак не связан с этим
мб проблема в том что ты казах е... со своими 150мс?
один ты ноешь уже третий месяц

уже трейти?))  у меня всегда был стабильный 96 пинга без потерь пакетов)) + у меня только вайм лагает другие сервера норм

Изменено пользователем Distorted
Ссылка на комментарий
24.10.2023 в 02:38, Distorted сказал:

уже трейти?))  у меня всегда был стабильный 96 пинга без потерь пакетов)) + у меня только вайм лагает другие сервера норм

К сожалению, проблема может быть не со стороны проекта, а со стороны провайдера. Мой провайдер трижды блочил айпишники Вайма, но сам в этом не признавался и говорил, что проблемы на стороне проекта, хотя с VPN я заходила спокойно. После обращения к ним через дня два-три проблема исчезала)

Попробуй использовать VPN, если он не помогает, значит тогда уже проблема со стороны проекта, да. 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Lucy сказал:

К сожалению, проблема может быть не со стороны проекта, а со стороны провайдера. Мой провайдер трижды блочил айпишники Вайма, но сам в этом не признавался и говорил, что проблемы на стороне проекта, хотя с VPN я заходила спокойно. После обращения к ним через дня два-три проблема исчезала)

Попробуй использовать VPN, если он не помогает, значит тогда уже проблема со стороны проекта, да. 

а ничего что это все пошло именно после перехода на .com? сервера ложатся в моменте, серв лагает и заливаются жалобы на манипул, ваши модеры которые знают только правило про 2 момента банят без разбирательств, почему из-за вас должны страдать игроки? сначала ошибка 37, потом тупо не открывается что лаунчер, что форум, то что ты играла с впн с пингом 300-400 тебе доставляло удовольствие? а стоп, ты же гл.админ, которая впринципе активна на форуме только(не говорю за других, именно за тебя), да и в тп ответ - впн, попробуйте посмотреть на игру от лица пострадавшего, а не от того, что просто включите впн 

Изменено пользователем qSh1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, qSh1 сказал:

а ничего что это все пошло именно после перехода на .com?

а ничего что сам сервер находится на домене .net как и раньше, на .com перешли только сайты

про остальное в твоем сообщение ничего не буду говорить

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aksyo сказал:

а ничего что сам сервер находится на домене .net как и раньше, на .com перешли только сайты

про остальное в твоем сообщение ничего не буду говорить

ты настолько фанатеешь от этой игры что даже беты смотришь зачем ты отвечаешь? пусть люси даст полноценный ответ

че btw переход на .com помог онлайну, как вы там все говорили?))) чет 2к онлайн максимум, у вас с одного вайпа призона куча бабла и вы не можете позволить себе улучшить работы "топ 1 снг" сервера

Ссылка на комментарий
Только что, Distorted сказал:

полный бред написал если честно

да?) а ч тогда на .ru форуме и самом вайме не было ни вылетов с ошибкой proxy lost connection, ни проблем с провайдерами?)))?

Ссылка на комментарий
Только что, Distorted сказал:

Ну включение впна поможет, потому что выяснилось то что тут проблема с маршрутом до сервера, а впн меняет маршрут

выйди с форума ребенок иди играй с пингом 500

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, qSh1 сказал:

да?) а ч тогда на .ru форуме и самом вайме не было ни вылетов с ошибкой proxy lost connection, ни проблем с провайдерами?)))?

а когда поменяли на com? полтора или два года прошел вроде, а проблема у меня начиная с 12 октября этого года  

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Distorted сказал:

а когда поменяли на com? полтора или два года прошел вроде, а проблема у меня начиная с 12 октября этого года  

этого?) еще конца того)))))

Ссылка на комментарий
Только что, qSh1 сказал:

выйди с форума ребенок иди играй с пингом 500

ну по тебе видно что ты обиженный ребенок раз ты цитируешь люси из за обычных модеров 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Distorted сказал:

ну по тебе видно что ты обиженный ребенок раз ты цитируешь люси из за обычных модеров 

ты ***?)))) я из-ха ответа про впн ответил, модеров приписал ибо это факт, а ты школьник который при включении компа открывает вайм и идет играть до ночи - не пиши ниче

Ссылка на комментарий
6 минут назад, qSh1 сказал:

ты ***?)))) я из-ха ответа про впн ответил, модеров приписал ибо это факт, а ты школьник который при включении компа открывает вайм и идет играть до ночи - не пиши ниче

я на вайме играю меньше двух часов))

4 минуты назад, Enecian сказал:

Играй в другие игры

Это поможет в развитии?) 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...