Перейти к публикации

MyLittleFarm - Старт открытого бета тестирования


rsb0e

Рекомендованные сообщения

Посхальный переполох v2 ожидалось лучшее, а вышло очередное АФК, спасибо. Дальше кормить будем нормальной ДЛЯ ВАС(разрабов) Режим.

 

 

Баги скидываю по бедварсу по поводу того, что одни и те же карты, мы будем откланять и говорить, что это не баг а рандом, а убрать нельзя и вернуть как это было раньше.👎

Оперативная работа от Разработчиков.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Seating сказал:

Посхальный переполох v2 ожидалось лучшее, а вышло очередное АФК, спасибо. Дальше кормить будем нормальной ДЛЯ ВАС(разрабов) Режим.

 

 

Баги скидываю по бедварсу по поводу того, что одни и те же карты, мы будем откланять и говорить, что это не баг а рандом, а убрать нельзя и вернуть как это было раньше.👎

Оперативная работа от Разработчиков.

Карты про которые ты говоришь, находятся в той же системе, что и все остальные.
Система очень простая - большой список карт рандомится под запуск и улетает в общую очередь.

Пример: на скрине карта, которая "пропала", но рядом с ней карта, которую игроки видели, они находятся ровно в одном списке, в котором нет никаких исключений

image.png

Ссылка на комментарий
15 часов назад, manynyant сказал:

нуууу почти 10к

  Скрыть содержимое

3mmbFi3.png

 

ХАХ

8 часов назад, rsb0e сказал:

Карты про которые ты говоришь, находятся в той же системе, что и все остальные.
Система очень простая - большой список карт рандомится под запуск и улетает в общую очередь.

Пример: на скрине карта, которая "пропала", но рядом с ней карта, которую игроки видели, они находятся ровно в одном списке, в котором нет никаких исключений

image.png

месяц назад ХАПХА кринж

Ссылка на комментарий
28.10.2023 в 06:53, rsb0e сказал:

Карты про которые ты говоришь, находятся в той же системе, что и все остальные.
Система очень простая - большой список карт рандомится под запуск и улетает в общую очередь.

Пример: на скрине карта, которая "пропала", но рядом с ней карта, которую игроки видели, они находятся ровно в одном списке, в котором нет никаких исключений

image.png

браток вы конечно все коллективно постарались над режимом что карта фермы больше самого лоббака в раз 50 а сама суть игры переплюнала любые рпг какие только могут быть на различных серверах но без каких либо обид хочу чтоб на том же эггварсе двухгодовалом режиме появилсь новые мапы которые по велечине даже близко не стоят с тем что вы щас намутили ведь играть на одной и той же мапе явно заскучило многим а такая мизерная обнова вероятно могла бы увеличить интерес к этой игре

Изменено пользователем Kn1gh9
Ссылка на комментарий
11 часов назад, aogirinoki сказал:

пофиксили что-то с того, что я писал?

Если хочешь получить ответ от разработчиков, то отправь свои баги/предложения в бота -> https://vime.one/bug

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Charkos0ff сказал:

Если хочешь получить ответ от разработчиков, то отправь свои баги/предложения в бота -> https://vime.one/bug

А в чем проблема разработчикам смотреть форум? 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, aogirinoki сказал:

А в чем проблема разработчикам смотреть форум? 

Не знаю даже..

Скрытый текст

OKijrxS.png

Ну, и банально проще разбирать идеи и баги в едином формате, а не форумном "как хочу - так и пишу".

Изменено пользователем Charkos0ff
Ссылка на комментарий
1 час назад, Charkos0ff сказал:

Не знаю даже..

  Скрыть содержимое

OKijrxS.png

Ну, и банально проще разбирать идеи и баги в едином формате, а не форумном "как хочу - так и пишу".

Cookie-Editor > Delete All > Ctrl + R 😊👍

Изменено пользователем aogirinoki
Ссылка на комментарий
47 минут назад, aogirinoki сказал:

Cookie-Editor > Delete All > Ctrl + R 😊👍

Зачем, если для закрытия проверенных тем нужен будет другой человек?

В боте всё намного проще и быстрее + игроки могут не ждать месяц верификации перед подачей тикета.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...