Перейти к публикации

MyLittleFarm - Старт открытого бета тестирования


rsb0e

Рекомендованные сообщения

В итоге ферма провалилась... (к сожалению)

Онлайн: 134 игрока (на данный момент)

Простые игроки, которым было интересно - вошли в режим через /party

 

[много игроков плохо отнеслось к навязыванию платных возможностей]

Изменено пользователем FalleN4nge1
Ссылка на комментарий
05.11.2023 в 16:03, FalleN4nge1 сказал:

В итоге ферма провалилась... (к сожалению)

Онлайн: 134 игрока (на данный момент)

Простые игроки, которым было интересно - вошли в режим через /party

 

[много игроков плохо отнеслось к навязыванию платных возможностей]

ааххахаахах выдал кринжа

Ссылка на комментарий
05.11.2023 в 14:03, FalleN4nge1 сказал:

В итоге ферма провалилась... (к сожалению)

Онлайн: 134 игрока (на данный момент)

Простые игроки, которым было интересно - вошли в режим через /party

 

[много игроков плохо отнеслось к навязыванию платных возможностей]

ферма провалилась? воу, да ты гений, а ты в курсе, что на обт играют не все люди? Ты в курсе, что там нет никаких наград? Ты в курсе, что когда её полностью выпустят люди будут идти в топ ради модельки? Ты в курсе, что донат не обязателен? ты в курсе, что тебе лучше на форум не заходить?

Ссылка на комментарий

Буду краток, первое впечатление о бета тесте смешанные.

Первые четыре дня гейминга - увлекательные. Особенно интересно было узнать больше о производстве разных продуктов с дальнейшей продажей. 

Сейчас, обладая всеми культурами и смородиной 30-40 лвл, игра превращается в афк гейминг - экономика битая и недоработанная. Такое впечатление, что когда составлялись цены на деревья - кто-то что-то проморгал. 

Активно играем первые пару дней, а дальше АФК - спойлер бета теста. 

Пророню пару слов о нпс.
Вместо прохождения квеста рыбалка, который был недоступен - я полетел развиваться, и вот уже весна в игре, квест пройден, рыба выловлена, я устремляюсь к следующему нпс, который знакомит меня с командами (J, M, H, др.), о существование площади и возможности ходить в гости. На момент этого квеста я с дд пару квдрлн и балансом в 10 больше дд. Нерационально

Ссылка на комментарий
07.11.2023 в 01:44, doTopiez сказал:

Буду краток, первое впечатление о бета тесте смешанные.

Первые четыре дня гейминга - увлекательные. Особенно интересно было узнать больше о производстве разных продуктов с дальнейшей продажей. 

Сейчас, обладая всеми культурами и смородиной 30-40 лвл, игра превращается в афк гейминг - экономика битая и недоработанная. Такое впечатление, что когда составлялись цены на деревья - кто-то что-то проморгал. 

Активно играем первые пару дней, а дальше АФК - спойлер бета теста. 

Пророню пару слов о нпс.
Вместо прохождения квеста рыбалка, который был недоступен - я полетел развиваться, и вот уже весна в игре, квест пройден, рыба выловлена, я устремляюсь к следующему нпс, который знакомит меня с командами (J, M, H, др.), о существование площади и возможности ходить в гости. На момент этого квеста я с дд пару квдрлн и балансом в 10 больше дд. Нерационально

Спасибо за отзыв, экономика на тесте не самая лучшая, в будущем развития и контента будет больше, поэтому между крупными покупок будут дополнительные прокачки и активности.

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, rsb0e сказал:

Спасибо за отзыв, экономика на тесте не самая лучшая, в будущем развития и контента будет больше, поэтому между крупными покупок будут дополнительные прокачки и активности.

 

Пожалуйста! Будет ещё помощь в отзыве - обращайтесь!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...